Гость
Статьи
Как проверить что я …

Как проверить что я нравлюсь мужчине. Или может я себе накрутила

Есть на работе один парень, очень часто обращается ко мне за помощью , и если я в общем чаще прошу о помощи тоже пишет мне в личку сразу же что готов помочь. В общем пишет очень часто. А при личной встрече может пройти мимо и даже не поздароватся, впрочем он ни с кем не здоровается но я же не все , потому что со мной у него дружеские отношения выстроились на фоне взаимовыручки. Он дарил мне шоколадки , и документы один раз принёс пропитаны его духами, вот думаю специально побрызгал или они лежали в ящике рядом с духами и пропахло. Может мне в час ночи найти повод написать и мы переписываемся до утра, а на утро при встрече даже глаза в мою сторону не повернёт просто проходит мимо. Ещё он очень часто обижается по пустякам и не пишет неделями а потом снова начинает писать как ни в чем не бывало
Когда приходит ко мне в кабинет по работе при видя меня улыбается , когда улыбаюсь в ответ он меняет выражение лица и быстро уходит , не задерживается на долго.
Вот он опять обиделся на меня очень и нагрубил мне, вижу что на меня он смотрит теплее чем на других людей но при этом очень груб и холоден в данный момент.
Бегать я за ним не собираюсь но как проверить из за чего такое странное поведение?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Время проверит, а ты пока живи своей жизнью и встречайся с теми парнями, где не надо гадать нравишься или нет, А видно сразу где не надо гадать нравишься или нет, А видно сразу

#3

наблюдайте просто

Гость
#4

Тяжело с ним будет

Гость
#5

Предложи поужинать вместе😏

Гость
#6

Немного терпения. Не надо форсировать события.
Как говорят на Востоке: "Только терпеливый добьётся успеха в важном деле, торопливый же упадёт".
Если он даже пишет в час ночи именно тебе, значит, симпатия есть.
И способ сделать следующий шаг он обязательно найдёт.
Будет какой-нибудь совместный праздник на работе, или день рождения у кого-то, ну, или ещё какой-то подходящий повод. Тогда всё и выяснится.

В-общем, подожди развития событий, не торопи его, не пугай преждевременным напором, пусть начинает ухаживания в своём темпе и по своему плану.

Гость
#7
Гость

Предложи поужинать вместе😏

Кстати, отличный вариант!
Совместная трапеза сближает людей и заставляет их высказывать затаённые мысли. Именно поэтому переговоры принято проводить за накрытым столом, а на деловые и любовные свидания приглашать в кафе или ресторан.

Гость
#8

Автор коллега женат или свободен?
Если женат то скорее всего осторожничает что бы не навлечь на себя беду. Возможно что нравитесь.
Если свободен значит ему все равно на вас. Просто есть мужики коллекционеры, которые своей любезностью и отзывчивостью собирают вокруг себя ротозеек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: