Гость
Статьи
Парень проводит много …

Парень проводит много времени с родителями

Парень проводит много времени с родителями.
Встречаемся с парнем полгода на расстоянии, видимся каждые 2 недели по 3 дня, вроде все неплохо. Но нарисовается уже месяц странная ситуация, парень каждый день ездит к дяде с тетей, в ущерб нашему совместному времяпровождению. Для меня странно на самом деле что внезапно он так зачастил и просто у них сидит каждый день, раньше своими делами занимался и мы созванивались раза 2-3 в неделю по видео связи, но теперь он каждый день проводит у них, забывая про меня. Я с ним пыталась разговаривать, объясняла что чувствую себя одиноко и что я такая же семья и мне тоже хочется внимания, тепла, он на это отвечает, что у него совершенно другой взгляд и я его ограничиваю в общении с семьей. Но разве не странно что парень в 25 лет постоянно сидит с родней, как будто своих дел нет.
Вот уже месяц это длится, я чувствую себя в таких отношениях отвратительно, пообещал изменить свое поведение, ну не знаю стоит ли верить.

GIF
софья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты ж в ущерб совместному времяпровождению. Он в курсе то этого?
"Мы такая же семья " ахаахаха, рхохоххохохо, ихихиххихи, ухаххахахааау - у вас даже отношения не полноценные.
Странно то что у него близкие отношения с родней? А у тебя есть такие отношения хотя бы? Такии как ты близкие отношения с родней чуждо.

Гость
#2

Парень делает от тебя шаг назад, не понятно разве? А ты за него начинаешь цепляться, вымогать внимание, вместо того чтоб самой отстраниться. Вот так и превращаются в липучек.

Гость
#3

А живет он с кем? И не планировали съезжаться ?

Гость
#4

Странно встречаться на расстоянии

Гость
#5

Тоже знаю таких. Им ничего личного нельзя доверить, зная, что это равнозначно говорить о личном с трибуны на всю их семью. Никакого личного пространства. Быть вместе с такими, значило бы принять и полюбить всю их "дружную" семейку, влиться и стать её частью как само собой разумеющееся. Осторожнее с такими.

#6

лапшу похоже навешивает парень-то

#7

С родней надо проводить время, пока они живы. Потом поздно уже будет.

софья
#8
Гость

А живет он с кем? И не планировали съезжаться ?

Живет один, съезжаться планировали через год, после окончания моей учебы.

софья
#9
Гость

Ах ты ж в ущерб совместному времяпровождению. Он в курсе то этого?
"Мы такая же семья " ахаахаха, рхохоххохохо, ихихиххихи, ухаххахахааау - у вас даже отношения не полноценные.
Странно то что у него близкие отношения с родней? А у тебя есть такие отношения хотя бы? Такии как ты близкие отношения с родней чуждо.

Разве итогом отношений между девушкой и парнем не является заключение брака, т. е. создание семьи? Разве мужчина не должен правильно расставлять грань между семьей и девушкой, уделяя время обоим сторонам?
То что неполноценные отношения, не знаю что вы имели ввиду под этим, но не думаю что человек ездя ко мне в город, тратя по 50к на встречу, покупая дайсоны, большие букеты цветов, возя за границу, думает что мы никто друг другу и наши отношения неполноценные и нет будущего).
Отношения у меня в семье хорошие, но с ними из-за учебы вижусь редко, да и когда дома нахожусь и во время учебы, у меня не только родители, но и подруги, хобби, учеба в конце концов и на все времени хватает. А тут человек уже месяц прирос к родным, не имея даже личного пространства и отдаленных дел от них.

софья
#10
Гость

Парень делает от тебя шаг назад, не понятно разве? А ты за него начинаешь цепляться, вымогать внимание, вместо того чтоб самой отстраниться. Вот так и превращаются в липучек.

Ого шаг, который месяц длится, я уважение к себе имею и считаю абсолютно нормальным выразить своё недоумение и недовольство, у меня тоже есть чувства и желание быть любимой и счастливой в отношениях.
Играть в кошки, мышки не про меня. Либо человек понимает, что я вообще-то не просто так с ним, либо свободен.
В общем да, общение в отношениях на расстоянии тоже должно быть, я девушка и нуждаюсь в любви, а не в одиночестве и нервах)

софья
#11
Камила

лапшу похоже навешивает парень-то

Ну да, тоже считаю что что-то неладное. Но измены исключаются, у нас включены локаторы у обоих, по его желанию, чтобы жилось спокойно и я знаю где он и что делает.
Поэтому тут только личным разговорам ситуацию решать и понять, почему внезапно так произошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: