Гость
Статьи
Видимся раз в неделю

Видимся раз в неделю

Познакомилась с парнем полтора месяца назад. Ему 30, мне 23. Общение очень хорошее, на встречах только поцелуи, секса не было. Но мы видимся только в выходных раз в неделю. Мне этого мало, но по будням звать его сама не хочу, он работает, не хочу навязываться. А так, он сам всегда первый пишет, первый зовет встретиться. Насколько это нормально всё? Или ему не особо нужно общение со мной?Начиталась везде, что если парень влюблен, найдёт всегда время для встреч чаще.

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женат или в отношениях. А ему норм.

Скоробогатая
#2

если оба работают и не живут в селе, то раз в неделю нормально встречаться, потом можно отпуск вместе провести, праздники

Гость
#3
Гость

Женат или в отношениях. А ему норм.

Я была у него дома, один живёт, точно никого нет больше

Гость
#4
Гость

Я была у него дома, один живёт, точно никого нет больше

Ну значит пашет много и сил на встречи не остается

Гость
#5
Гость

Ну значит пашет много и сил на встречи не остается

Он из дома работает и обычно до 6 часов вечера, дальше свободен. Но возможно да, устаёт

Гость
#6
Гость

Он из дома работает и обычно до 6 часов вечера, дальше свободен. Но возможно да, устаёт

Нет. Если много работает то одно желание. Поскорее доехать до дома, душ, поесть и спать. Потому что сил вообще ни на что не находится. А он по выходным работает тоже?

Гость
#7
Гость

Нет. Если много работает то одно желание. Поскорее доехать до дома, душ, поесть и спать. Потому что сил вообще ни на что не находится. А он по выходным работает тоже?

Нет, по выходным не работает. Ну вот поэтому и не совсе понимаю, что редко видимся, все равно же из дома работает)
Обычно по выходным мы целый день один вместе проводим, встречи по часов 10. Вероятно думает, что этого достаточно

Гость
#8
Гость

Нет, по выходным не работает. Ну вот поэтому и не совсе понимаю, что редко видимся, все равно же из дома работает)
Обычно по выходным мы целый день один вместе проводим, встречи по часов 10. Вероятно думает, что этого достаточно

Скорее всего + устает. И менять наверное свой график ему сложно. Надеюсь привыкнет и будете чаще встречаться.))

Гость
#9

Не влюблен он, он только свои сексуальные потребности удовлетворяет и ему норм. Просто быть рядом с вами, общаться, ему уже не нужно. Позвал к себе, потрахался, проводил вас домой, все. Если вас устраивает быть бесплатной давалкой по вызову, тогда все ок.

Ст*рва
#10
Гость

Не влюблен он, он только свои сексуальные потребности удовлетворяет и ему норм. Просто быть рядом с вами, общаться, ему уже не нужно. Позвал к себе, потрахался, проводил вас домой, все. Если вас устраивает быть бесплатной давалкой по вызову, тогда все ок.

Вы жёппой читаете? Они не спят. Поэтому он еще и не прикипел к ней. А ей все и сразу подавай

Гость
#11
Ст*рва

Вы жёппой читаете? Они не спят. Поэтому он еще и не прикипел к ней. А ей все и сразу подавай

Можно подумать, после секса он сразу к ней прикипит.)

Гость
#12
Гость

Не влюблен он, он только свои сексуальные потребности удовлетворяет и ему норм. Просто быть рядом с вами, общаться, ему уже не нужно. Позвал к себе, потрахался, проводил вас домой, все. Если вас устраивает быть бесплатной давалкой по вызову, тогда все ок.

Мы даже не спим, а я уже бесплатная ***. Вы слишком злы, успокойтесь

Гость
#13

Вы у него были дома, знакомы 2 месяца, были поцелуи и не было секса? Очень странно. Видимо, есть причина

Гость
#14
Гость

Вы у него были дома, знакомы 2 месяца, были поцелуи и не было секса? Очень странно. Видимо, есть причина

Мы знакомы полтора месяца, а мне нужно чуть больше времени, чтоб к человеку привыкнуть, поэтому секса не было, не люблю торопить события, и он тоже не торопит

Гость
#15
Гость

Мы знакомы полтора месяца, а мне нужно чуть больше времени, чтоб к человеку привыкнуть, поэтому секса не было, не люблю торопить события, и он тоже не торопит

Ну, про поцелуи, возможно, я неправильно понял. Если при встрече и прощании, то это начало отношений, общение. А если что-то сильно большее, то не знаю, почему вы себя останавливаете

Гость
#17

При встрече и прощании поцелуи только

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: