Гость
Статьи
Есть ли у нас шанс?

Есть ли у нас шанс?

Добрый день! С молодым человеком встречались год и жили вместе. Оба проблемные - у него через некоторое время совместной жизни выявилась лудомания тяжелая (говорил, что впервые с ним такое, но его семья рассказала правду, что с подростковых лет), а я очень неуверенная личность, ревнивая, склонная к сильным истерикам. Неделю назад я устроила очередную истерику на фоне того, что он опять какие-то деньги куда-то «вложил». Он ушел.
Сегодня приезжал на два часа на разговор. Оба со слезами на глазах. Понимаем, что любим. Но отношения невозможны из-за проблем каждого из нас. Он не хочет терять связь, как и я. Предложил дружбу, общение без секса и прочего. С условием верности друг другу. Пока каждый занимается решением своих проблем: я в основном психологических (в процессе), а он долговых плюс борьба с зависимостью. Вместе мы не могли этого делать, так как каждый раз оба друг друга прощали и не было мотивации что-то менять, как только восстанавливался мир между нами.
Не знаю, стоит ли нам дружить, видеться и общаться без романтических и сексуальных отношений. Не будет ли это издевательством над собой? И есть ли возможность, что мы сможем восстановить отношения? Пока решили назвать это паузой, но мы не в отношениях. Он сказал, что надеется, что однажды станет как мужчина состоятельным в плане ответственности и финансов, и что я разберусь со своими травмами и мы сможем начать новые отношения друг с другом. Много обнимались и лежали в обнимку. Я сказала, что подумаю насчет дружбы. Он сказал, что понимает, что мне нужно время, но попросил сильно с этим не затягивать (дольше недели), потому что для него это важно.
Есть ли у нас шанс снова быть вместе или мы будем просто мучиться в этой дружбе? И зачем он это вообще предложил? Явно не для секса или какой-то своей выгоды. Наоборот он вчера помог мне, оплатив квартиру, в которой я осталась. И сказал, что всегда будет рядом, если мне понадобится любая помощь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, как мужик вам промыл мозги, автор. Какой-то детский сад, ей богу. Не нужна вы ему и все тут

Гость
#2

Шанса нет, нудишь дохера

Гость
#3

Не для секса говоришь? Ну да, ну да... Верь дальше. Он держит тебя как запасной вариант в надежде, что сломаешься. Ни один мужчина просто так дружить не будет, ему женщина интересна в первую очередь как сексуальный объект.
Ну, если хочешь испортить себе жизнь, и остаться одна с ребенком без денег, то валяй. У тебя видимо девять жизней. Только люди не меняются, помни. Понимаю, что сложно, уже привыкли друг к другу. Но, рви с этим, ищи другого и не теряй время, а то до климакса дотянешь, веря в сказки и раскаяния мужиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: