Гость
Статьи
Парень *удак

Парень *удак

Мне попался ***, сначала стелился ухаживал, потом взял и пропал на полгода. Написал снова, я забила и начала опять с ним общаться. Он получил, что хотел и перестал писать вообще, на мои предложения встретиться находит тупые отмазы типа: руку сломал, обгорел, дома у него грязно. Короче не общались недели две и тут я шла с подругой и случайно его встретила, в тот же вечер он позвал нас обеих в клуб, при мне облапал мою подругу, взял у нее номер телефона, постоянно брал за руку и тп. Мы решили с ней втоптать его в ***, но не знаем что придумать, чтоб жестоко отомстить, девчонки, помогите нам пожалуйста, только максимально жестоко и оригинально)

Настюша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень то как раз вполне нормальный... а вот на счет тебя... у меня сомнения

Эмбер
#2

У тебя с головой все в порядке? Какая нафиг месть? Пошли его и номер сотри. Все. Не опускайся до его уровня, уважай себя

Гость
#3

да камон
они ща через одного мамкины пикаперы🤦‍♀️
молоко на губах еще не обсохло а значимость свою прокачивают 🤦‍♀️
как по методичке 🤦‍♀️

автор, чисто женский совет
погуглите форумы пикаперов
они там самоутверждаются и бравируют сколько склеили и скольким харасмент сделали

почитайте и подругам посоветуйте - безопаснее будете.
добра!

Гость
#4

Отсоси ему лучше чем подружка, пусть удивиться.

Гость
#5

Вам что по 10 лет? Мстить они собрались.
Вы не были с ним в отношениях, он вам ничего не обещал, просто трахнул и слился. Потом вернулся, снова трахнул и снова слился, потому что вы сами ему это позволили, как ни странно. Чего вы от него ждёте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: