Гость
Статьи
Парень дает надежду на …

Парень дает надежду на большее, но шагов с его стороны нет

Парень дает надежду на что-то большее, чем общение, но никаких шагов с его стороны нет

Мы общаемся с молодым человеком уже почти два месяца. Сначала он не вызывал у меня интереса, я могла игнорировать его сообщения и отвечать сухо. Однако после первого свидания я влюбилась в него с первого взгляда.

После этого он начал флиртовать со мной, называл «зайкой», но встречаться не предлагал. Спустя месяц такого общения я сказала ему, что меня это не устраивает, и спросила, стоит ли мне ждать от него чего-то большего, чем просто общение. Он ответил, что да.

Недавно, когда мы встретились, я увидела в его телефоне чаты с другими девушками. Я высказала ему своё недовольство и спросила, нравлюсь ли я ему или он просто хочет секса со мной. Он сказал, что я ему нравлюсь.

После этой ссоры наше общение стало холоднее, и я решила прекратить его, написав ему огромный текст о своих чувствах и о том, как мне больно от такого общения. На это сообщение он просто ответил: «Хорошо, уходи, если хочешь».

После этого мы не общались три дня. Сейчас я снова решила написать ему, что хочу общаться с ним и что скучаю по нему. Он ответил, что не хочет отношений, а только общения. Стоит ли мне дальше с ним общаться и ждать действий от него?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекращайте бегать за парнем и надоедать ему!

Поздняя Девственница
#2

Нет, не стоит навязываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: