Гость
Статьи
Станете ли знакомиться …

Станете ли знакомиться с парнем, если он живет с родителями?

Мне 29, живу в трешке (в собственности) в центре Мск с матерью, обеспечиваю, готовлю, стираю, убираю и так далее себя сам. Готов снимать хату чтобы съехаться с женщиной вместе. Вопрос такой - это нормальное положение вещей, или парень в 29 лет уже обязательно должен жить один на этапе первого знакомства?

GIF
автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, как там у вас в Москве, а у нас в России это не препятствие для знакомства с парнем.

Гость
#2

Нормально все.
Многие так живут. Смысл просто так снимать жилье, если с матерью отношения хорошие.
Съезжают обычно, когда жить с родителями невыносимо или отношения появились.

Гость
#3

Нормально. Бабу не должно волновать твои квартиры зарплаты и т.д. пусть сама пашет. А то развели паразиток халявщиц

Гость
#4

В 30 лет даже квартиру не купил?

Гость
#5

Нормально. В рф очень высокая аренда, если человек живет с родителями, это можно понять.

Лина
#6

Никто ничего не обязан, не вижу смысла парню тратиться на отдельное жилье, если есть квартира родаков. На нормальность это не влияет:) Знаю по опыту

Гость
#7

Если готов снимать жилье, уже другое дело. А то, некоторых пирожочков, от мамки не оторвать.

Гость
#8

Зачем кому-то с тобой съезжаться до брака? Без брака с тобой будет жить только мамо.

Эмбер
#9

Есть все таки один нюанс. Если жить отдельно, будет иное восприятие жизни. Мужчине нужна своя берлога даже если некого туда водить

Поздняя Девственница
#10

Познакомиться-то можно, но сожительство не интересует нормальных девушек, только содержание и брак. Да, чтобы жить с девушкой, придется сначала развестись с мамкой, купить квартиру для семьи, жениться, а ты как думал?

Гость
#11

Вообще то это не ее дело , девушки с которой вы познакомитесь . Но если вас это смущает, то можно сказать- я как раз сейчас в поиске квартиры что бы жить отдельно.

#12

Да нормально. Если человек живёт с мамой это не значит что он не самостоятельная личность.
Бывает так что живя с родителями человек самостоятельный. А бывает так что живя отдельно от родителей нет не какой самостоятельности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: