Гость
Статьи
Бывший предлагает …

Бывший предлагает материальную помощь

Много лет назад встречались с парнем, первая любовь у обоих. Недавно нашёл меня в соцсетях, просто общаемся по-дружески. Сам живёт в другом городе, а в данный момент вообще на службе.Предлагает мне материальную поддержку просто так.По факту, помощь мне нужна, живу одна с ребёнком, от мужа помощи не достаточно.Но всё же не знаю, как реагировать, неловкость присутствует.Как быть?

GIF
Л.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам всегда недостаточно помощи от бывшего мужа...

Захария
#2

это унизительно
Вы не бедствуете, когда не до стыда уже
Вы что вообще.. Что вы ему там наговорили(

Гость
#3

Ради ребенка я бы взяла помощь, мне было бы плевать на гордость.
Я некоторым своим бывшим и сама помогу, если надо. Хотя у меня связи с ними никакой не осталось.
Но очень важный момент, эта помощь просто так, от души или он ждет чего-то от вас? И самое главное, как отреагирует муж? Если муж против, не принимайте помощь.

Cвета
#4

А сколько предлагает-то, а?
Или вопрос по другому - на сколько вы рассчитываете?

Л.
#5
Гость

Ради ребенка я бы взяла помощь, мне было бы плевать на гордость. Я некоторым своим бывшим и сама помогу, если надо. Хотя у меня связи с ними никакой не осталось. Но очень важный момент, эта помощь просто так, от души или он ждет чего-то от вас? И самое главное, как отреагирует муж? Если муж против, не принимайте помощь.

Помощь просто от души. С мужем мы расстались.

Л.
#6
Cвета

А сколько предлагает-то, а? Или вопрос по другому - на сколько вы рассчитываете?

Я ни на сколько не рассчитывала и ничего не просила, он сам предлагает конкретную сумму, не важно, сколько, одно скажу, сумма весомая.

Гость
#7
Л.

Я ни на сколько не рассчитывала и ничего не просила, он сам предлагает конкретную сумму, не важно, сколько, одно скажу, сумма весомая.

Это такой первый шаг в вашем направлении,со временем зайдет разговор о переезде его к вам или вас к нему,подумайте только нужно ли вашему сыну жить в одном доме с этим ваякой.

#10

Здравствуйте! Я сделала разбор вашего запроса через Хорарный вопрос (карту), к сожалению, не могу поручиться 100%, т.к. не было возможности задать уточняющие вам вопросы заранее.
Карта показывает, что мужчина находится в ослабленном положении, ослеплен чем-то, станет легче через 2,5-3 часа/дня/недели/месяца. Окончательно улучшится -11 часов/ дней/недель/месяцев. Также ему могут быть свойственны такие качества как эгоцентричность, эгоизм (в первую очередь в постели), самовлюбленность, зацикленность на своем теле.
Мужчину волнуют темы, связанные с информацией, слухами, сообщениями, коммуникацией, соседями, братьями/сестрами, короткие поездки, курсы.
Вашему бывшему нравятся ваши душевные качества, но при этом он разочаровался, думает хуже, чем есть на самом деле о вашей голове (мыслях, поступках, действиях, рациональности). О вашем движимом имуществе, ресурсах (деньги, счета, авто) – думает лучше, чем есть на самом деле (переоценивает). Воспринимает больше как подругу, нежели возлюбленную.
На текущий момент с рациональной точки зрения (в голове) вам нравится общение с бывшим, в какой-то степени зависите от этого, вы цените его голову (образ мыслей, рациональность), но при этом ругаете себя, свои мысли.
В душе, сердцем вы переоцениваете деловой подход бывшего, его голову (разум, мысли), думаете о нем лучше, чем есть на самом деле. При этом гоните от себя мысли о его деньгах, кошельке, отвергаете. В душе вы понимаете, что сейчас зависите от своих ресурсов, финансов, которые на текущий момент очень средние.
У вас достаточно много тем, за которые вы переживаете сейчас. По теме работы, карьеры, начальства, мамы - какая-то непростая ситуация, ослабление.
Также думаете о друзьях, единомышленниках, з/п, премии, болезни, больницы, тяжелый период.
При этом карта показывает большие дары, защиту, счастье по темам, связанным с друзьями, единомышленниками, з/п, выигрыши, премии, ожиданий, налоги.
Откликнулась ли какая информация откликнулась? Буду благодарна за отзыв. Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: