Гость
Статьи
Девушка не отвечает …

Девушка не отвечает взаимностью

Как влюбить девушку?
Нравится девушка, из параллельной группы. Полгода нормально общались. Потом сказал ей, что она мне нравится, давай встречаться. Она сразу начала меня избегать, говорит давай просто дружить.
Я долго по всякому её добивался, она не отвечает взаимностью.
Недавно я ждал её в подъезде, с цветами.
Сказал что нам надо поговорить.
Она сразу начала просить оставить её в покое. Что она не может мне ответить взаимно. Давай просто дружить. Хотела уйти.
Я её прижал к стене, сказал:
-Диана ты мне нравишься. Вот тебе цветы. Нам надо поговорить. Давай встретимся и поговорим нормально.
Она испугалась, прижалась к стене, взяла букет, сказала:
-Хорошо, хорошо, давай поговорим. Олег, я сейчас очень занята. Давай в воскресенье встретимся. В парке утром. Отпусти меня.
Она взяла цветы и побежала домой.
Посоветуйте, как добиться взаимности от девушки? В воскресенье она сказала что мы встретимся и поговорим. Очень нравится девчонка. Не знаю как влюбить в себя её.
Посоветуйте что-то

GIF
Олег
35 ответов
Последний — Перейти
#1

ты че больной? лечись неадекватный
да если бы к моей дочери так подошло какое-то 4мо, я бы его из-под земли достала и яйца оторвала собственноручно
оставь девчонку в покое и занимайся учебой

Гость
#2

шансов мало...как совет-никогда никому не навязывайся как бы не хотелось...

Гость
#3

Ну что вы напали на мальчика? Ему просто мама говорила, что все, что понравилось, можно брать.

Олег
#4

Девушек надо добиваться.
Она милая, скромная, хорошая, отличница.
Отношений у неё не было.
Просто хочу ее добиться

#5

Олег , я бы на Вас накатала в полицию. У Вас маньяческие замашки.
Насильно влюбить что - ли ?
Как заставить кролика летать ? Никак.
Советую Вам прекратить преследовать человека , это же ненормально .

Гость
#6
Олег

Девушек надо добиваться.
Она милая, скромная, хорошая, отличница.
Отношений у неё не было.
Просто хочу ее добиться

А ей это все сейчас надо?Ты не только о себе думай.

Олег
#7

Ерунду не говорите
Всем девушкам нравится когда их добиваются
Вон сколько фильмов про это
А сколько цитат
Подошёл, взял за руку. Сказал моя.
В чем проблема

Олег
#8
Гость

А ей это все сейчас надо?Ты не только о себе думай.

Отношения не помешают
Цветы общение свидания секс
Наборот это классно

#9
Олег

Ерунду не говорите
Всем девушкам нравится когда их добиваются
Вон сколько фильмов про это
А сколько цитат
Подошёл, взял за руку. Сказал моя.
В чем проблема

проблема в том, что ты больное на голову животное, еще и наверняка страшный как смерть, раз от тебя девочки аж шарахаются

Гость
#10
Олег

Отношения не помешают
Цветы общение свидания секс
Наборот это классно

Братан, с чего ты взял что у нее есть физическое влечение к тебе,если его нет,то это все бесполезно.

Олег
#11
Людочка

проблема в том, что ты больное на голову животное, еще и наверняка страшный как смерть, раз от тебя девочки аж шарахаются

Женщина успокойтесь
Ваше сокровище мне неинтересно.

Олег
#12
Гость

Братан, с чего ты взял что у нее есть физическое влечение к тебе,если его нет,то это все бесполезно.

Если настойчиво ухаживать, то женщина влюбляется.
Психология

Гость
#13

С этой ничего не получится. Она вас не видит как возлюбленного, обращайте внимание на других девушек.

Олег
#14
Гость

С этой ничего не получится. Она вас не видит как возлюбленного, обращайте внимание на других девушек.

Я хочу именно её

#15
Олег

Если настойчиво ухаживать, то женщина влюбляется.
Психология

Не пи .. з … ди .

Гость
#16
Олег

Если настойчиво ухаживать, то женщина влюбляется.
Психология

далеко не всегда....ну ты пробуй если хочешь,я тебе успеха желаю...ты еще молод и много не понимаешь,но опыт он сын ошибок трудных...

Гость
#17

" Я ее прижал к стене" Это не всем девушкам нравится. Может такие методы нравятся нахальным девушкам.Но эта видимо скромная, вы ее напугали только

Гость
#18
Олег

Если настойчиво ухаживать, то женщина влюбляется.
Психология

В сервис зону ты попадаешь или в камеру.

Олег
#19
Гость

далеко не всегда....ну ты пробуй если хочешь,я тебе успеха желаю...ты еще молод и много не понимаешь,но опыт он сын ошибок трудных...

Да я её ещё 4 года могу добиваться.
Она когда нибудь ответит

Гость
#20
Олег

Да я её ещё 4 года могу добиваться.
Она когда нибудь ответит

почему именно 4 года?

Гость
#21
Олег

Да я её ещё 4 года могу добиваться.
Она когда нибудь ответит

Ты понимаешь разницу между "ухаживать" и "домогаться"?

Олег
#22
Гость

почему именно 4 года?

Первый курс мы закончили.
Три года бакалавриата, а там может магистратура 2

Олег
#23
Гость

Ты понимаешь разницу между "ухаживать" и "домогаться"?

Я понимаю что её просто надо добиться.
Дожать. И она сдастся

Гость
#24

ну то что согласилась на встречу - это хорошо, у вас есть шанс ей понравится
нужно ее рассмешить, быть разговорчивым при встрече ( обращать внимание на ее реакцию, интересно ли ей), и к ней как к человеку проявить искренний интерес (вопросы всякие позадавать, чтобы лучше узнать)
тогда можете понравиться
если не получится - то делайте вид ,что вам все равно, а лучше дружелюбно пообщайтесь с другими девочками ( но без перебора), возможно это вызовет интерес и заставит ее рассмотреть вас как мужчину

Ктотовдалеке
#25

Оставь бедную девушку в покое, маньяк.

Гость
#26

Это насилие в чистом виде. Автор - психопат и сталкер. Надеюсь, его посадят.

Гость
#27

Вы потенциальный абьюзер, добьетесь и кинете, потому что искренности нуль, когда любят ведут другую игру.

Гость
#28
Олег

Ерунду не говорите
Всем девушкам нравится когда их добиваются
Вон сколько фильмов про это
А сколько цитат
Подошёл, взял за руку. Сказал моя.
В чем проблема

Дурачок!) Ты не ликвид, вот и все! Нормальные мужчины за "ватрушками" поюзаными не бегают, а наоборот! А если даже и добиваются расположения достойной "царского" семени))), то без фанатизма, аккуратно без ущерба для себя любимого! Не возводи женский пол в абсолют, тогда вареники сами потянутся!) Популярность, бабло, интеллект! - прокачивай навыки и будешь иметь кого захочешь в этой жизни и не только женщин!)

Гость
#29
Гость

Ну что вы напали на мальчика? Ему просто мама говорила, что все, что понравилось, можно брать.

с таким потребительским отношением к женскому полу уж скорее папа😉

Гость
#30

Да кто ж так внимания добивается? Первая мысль МАНЬЯК. Такие методы точно только отпугнуть могут. Плюс ещё и проблем себе создашь. Либо меняй тактику, либо ищи другую. Но такое внимание не здоровое.

Гость
#31

Сейчас вы слишком настырно себя ведете, она явно испугалась. Напишите, извинитесь за свое поведение, пожелайте удачи и отмените встречу в парке.
Потом вообще не попадайтесь ей на глаза, месяца 2, как раз каникулы. Езжайте на море, выкладывайте красивые фотки. Так она перестанет думать о вас как о маньяке.
В сентябре на учебе первые недели 2-3 не общайтесь с ней, не смотрите на нее. Ведите себя очень скромно.
Она забеспокоится. Когда начнете ловить на себе ее встревоженные взгляды, можете написать как дела, лайкнуть фотки. Если реагирует положительно, ооооочень медленно начинайте сближение. Перекиньтесь парой фраз в реале. Потом пишите в месенджерах. Все без излишнего напора. Если все сделаете правильно, она сама захочет

Гость
#32

Лет 15 назад Диана пришла бы в парк не одна, и автору разбили бы улыбальник. Надеюсь, с тех пор ничего не изменилось.

Гость
#34
Гость

Лет 15 назад Диана пришла бы в парк не одна, и автору разбили бы улыбальник. Надеюсь, с тех пор ничего не изменилось.

Я бы отправила своего отца и брата туда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема