Гость
Статьи
Бывший пришел

Бывший пришел

Вообщем ситуация в следующем, встречаюсь с девушкой 4 месяца, у нее 3 годовалая девочка, у нас с девушкой был уговор, бывший заблокирован, с ребенком он видится очень редко раз в месяц, тут вообщем происходит ситуация что он вечером ребенка в 9 вечера хочет забрать, я говорю ну поздно очень, пускай раньше забирает, чтобы вы понимали гуляет он максимум час, отдали ребенка, поругались с девушкой ,договорились что позже 7 ребенка он больше брать не будет, проходит месяц, я нахожусь на даче время 9 часов мне пишет девушка, что я отдала ребенка, я приехал поругался опять, говорю были же договорённости, она говорит мне но он тоже папа и она его любит, и он ее, я говорю если бы любил то платил алименты, и помогал, учавствовал в жизни ребенка, а не так просто. Вообщем разругались ушел к себе на 2 ю квартиру, с ней не разговаривал, игнорировал, через 3 дня происходит ситуация пишет мне ее бывший муж, и говорит, а ты уверен что твоя девушка честна искренне и верна тебе, я говорю да, я ей доверяю, он мне говорит а ты попроси переписку со мной показать тебе, и бросил трубку, и мы как раз помирились на третий день, я не подая вида вечером спрашиваю ни хочешь ничего рассказать? Про переписки, и общение с мужиком, она говорит нет.

GIF
Mateodor
6 ответов
Последний — Перейти
Mateodor
#1

Я говорю можно пожалуйста посмотреть телефон с перепиской с н-ым человеком(телефоны как бы у нас в свободном доступе), она говорит нет я не дам, и ничего показывать не буду, я говорю я обещаю если ты покажешь мне переписку и я не прав я буду конченым гандоном, она вообщем отнекивалась долгу, в итоге:вижу миленькую переписку с ним, где она ему шлет смайлы и поцелуйчики, говорит какая она плохая жена была и.т.д.

Mateodor
#2

Ну вообщем все в расприкрасах, первой стадии измены. И я дохожу до момента где оказалось что он вчера к ней приходил в 10 вечера, якобы отдать подарки ребенку, ну естественно я в это верить не собираюсь, и спрашиваю ну даже если он хочет что то принести, ты ведь знаешь что мы в ссоре, договорись на следующий день и т д. На что мне начали говорить я все объясню больше ты такого не увидишь и т д, молча собрал все свои вещи с квартиры и ушёл.

Больно не представляете как

Гость
#3

Чисто по-человечески жаль вас, автор. Но с другой стороны сколько мужиков и парней, бросаете своих детей, ради всяких б. с сз и т.п. а потом плачетесь.
Бросайте девушку и уходите, не любит она вас. Вы для нее заместительный бывшего и так чтоб позлить. Не лезьте в чужую семью. Удачи вам! Пусть быстрее боль пройдет .

Гость
#4

Бывший с Вами поступил честно, а себе ситуацию подпортил)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: