Гость
Статьи
Парень не признается в …

Парень не признается в любви

живу с мужчиной уже около года, в наших отношениях по моему мнению все прекрасно, мы классно проводим время друг с другом, ссоримся достаточно редко и сразу миримся
у нас есть разница в возрасте 9 лет, мне 18 ему 27
меня очень ранит что за все это время я никогда не слышала от него каких-то теплых слов просто так, и он до сих пор не может сказать мне " я тебя люблю"
меня это достаточно обижает, я строю с ним планы на жизнь, мечтаю о свадьбе и жду от него предложения, но как я могу быть уверенна когда он не сказал мне самого важно, не признавался в любви
возможно я куда то бегу и сильно тороплюсь ?
я знаю что до меня у него были достаточно травмирующие отношения, может он просто боится говорить такие важные слова после них ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Была похожая ситуация. Я просто задавала мч вопросы про любовь, что для него значат эти слова и тд. Просто типа обобщенно. Благодаря его ответам, сделала для себя выводы и успокоилась.

Гость
#3

Я конечно не знаю, подробностей ваших отношений и того, как он к вам относится, но сделаю для вас открытие – есть такие люди, которые даже живя всю жизнь и безумно любя, никогда не скажут этого вслух. Вместо слов, они покажут на деле.

А есть наоборот, те, которые будут каждый день вам кричать о любви, но в душе́ это будет не так и отношение к вам будет ужасное.

Поэтому, смотрите на его действия. Они покажут истинное отношение, но никак не слова)

#5

Травмирующие отношения.
Так пусть лечиться после этих отношений .
Из отношений в отношения, где опять будет травма.
Вы в 18 лет хотели бы семью и детей ?
Какая любовь на фиг. Он вообще не осознает , зачем ему отношения , брак.
Ему это не надо.
Он закрывает свою травму неосознанно .
Как сложно все на самом деле .
Мужчина 27 лет , который травмирован и молодая девушка , которая в 18 лет хочет поставить на себе крест .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: