Гость
Статьи
МЧ в совместный отпуск …

МЧ в совместный отпуск уехал отдыхать один

Долгое время с ним в отношениях, жили вместе. В наш совместный отпуск договорились, что половину от него проведем вместе и поедем на море. Идея была моя. Он знал, что для меня это важно, я считаю нормой проводить отдых совместно, тем более мы и так не часто куда-то выбирались. Оба копили на него. МЧ в последний момент, перед самым отпуском, поставил перед фактом, что на все 28 дней уезжает к семье, брать меня с собой не собирается и сказал, что хочет отдохнуть один. С его семьей я знакома и была уже там. Мои попытки поговорить, найти компромисс успехом не увенчались. Что думаете по поводу этой ситуации?

GIF
Oq
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Достала его

Гость
#3

Думаем, что он хочет отдохнуть от тебя и лучший способ для этого провести отпуск со своими родными.

Гость
#5

Слил он тебя. Что тут думать, очевидно же.
Надеется, что ты соберешь вещи и уйдешь, пока он в отъезде.

#6

Может у вас были конфликты в последнее время/недопонимания и он действительно устал от вашей компании, может у него кто-то появился на примете и ему нужно подумать, может у него проблемы на работе и ему нужено уединение в своем месте силы (у родителей). В любом случае проявите терпение и в полной мере женскую мудрость, не давите на него. Со временем он объяснит свою позицию, может банально у человека кризис и ему нужно абстрагироваться от всего мира.

Гость
#7

Я тебе уже отвечала на днях, чтобы ты ему пожелала удачного перепихона😂😂😂

Гость
#8

Он из числа тех кто любит отдыхать от своей любимки. Не готов он 24/7 проводить время с тобой.

Гость
#9

Я думаю, вам нужно поехать на море, а не сидеть как собачка в ожидании. Отдохнете, наберетесь сил и положительных эмоций.

Гость
#11
Гость

Я думаю, вам нужно поехать на море, а не сидеть как собачка в ожидании. Отдохнете, наберетесь сил и положительных эмоций.

Положительных эмоций она наберется только если ё⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣ря там себе найдет, иначе месяц в одиночестве это от тоски на стену кидаться, а не эмоций набираться.

Гость
#13

Заберите свою половину накопленных денег и езжайте на море или на турбазу, в санаторий. По приезду, пошлете мч нафиг.

Скоробогатая
#14

а что здесь думать? он нacpал на тебя и твои желания. Думать надо тебе

Гость
#15

Ну все верно, там у него семья, а ты ему не семья.

Гость
#16

Он не "твой мужчина" уже должен быть, а ты все пишешь "мой мужчина". Ты ему надоела, он от тебя устал, ему на тебя и твои желания пох....скорой найдет другую.

Гость
#17

Проводите время без,ездите тоже в отпуск одной или с подругами или с родственниками. Ходите тоже без него с друзьями на мероприятия, и т.д .

Гость
#18

Он поступил с вами не очень красиво,как минимум потому что мог заранее сказать,что планирует провести отпуск по-другому(либо если он еще 100% не знал,то хотя бы просто не обнадеживать вас). Возможно устал от вас,возможно ему нравится проводить отпуск только с родителями,разные причины могут быть. Езжайте сейчас в отпуск без него

Гость
#19

Это прям подстава, слил вас. Отдыхайте без него и заведите там роман. А по приезду бросьте своего мч

Гость
#21

Захотел и уехал а что он перед бабой отчитыватся должен? Пффф

#22

А мне странно, что вы долгое время вместе и даже вместе жили,но почему-то не в браке?!
Думаю, что он вас не видит женой.

Гость
#23

Он вас бросил.

Гость
#24
Гость

Заберите свою половину накопленных денег и езжайте на море или на турбазу, в санаторий. По приезду, пошлете мч нафиг.

Какая половина накопленных денег? она нищуха как и вы все здесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: