Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не зовут замуж?

Ну давайте подумаем, почему же мужчины не зовут женщин замуж?

1 - Женщине подавай мужчину с приданым, когда у неё НЕТ НИЧЕГО(и даже девственности), а ещё чаще куча психологических проблем, страхов, фобий, пара разрушенных семей и детей в придачу. Мужчине это надо? Нет. Вот и не зовет.
2 - Что женщина может дать мужчине в браке? Любовь и заботу? Ну так сегодня есть, а завтра она передумала. Секс? Для этого брак не нужен. Родить ему ""ЕГО"" детей? Ну так при разводе ""ЕГО"" дети быстро перестанут быть "его"" детьми. Так зачем звать женщину замуж?

3 - Гарантии - В браке женщина получает гарантии на имущество мужчины, СВОИХ детей, статус замужней и статус матери. А если случится развод, то ещё и 4 вида алиментов. А какие гарантии в браке или в случае развода получает мужчина? НИКАКИХ! Так зачем звать женщину замуж?
4 - УНИЗИТЕЛЬНЫЕ законы против мужчин в браке. Муж может прийти домой, там его беременной жене "чистят трубы" два "сантехника". И они нисколько не стесняются его прихода. Ещё к тому жена говорит ему прямо, что ребенок у неё от одного из "сантехников". И вот вопрос - Что может сделать муж? Поднять руку на жену или "сантехников"? Он сядет. Подать в суд на жену за измену? Измена у нас уголовно не наказуема. Подать в суд на жену за подложное отцовство? Подложное отцовство у нас уголовно не наказуемо.
ОН ДАЖЕ РАЗВЕСТИСЬ С НЕЙ НЕ МОЖЕТ! В течение всего срока беременности и год после. А вот жена с ним может. И весь этот год муж будет платить жене алименты на НЕ СВОЕГО РЕБЕНКА. А потом ещё всё время, пока будет идти суд, пока будут проводить тесты днк, пока суд вынесет решение. И эти деньги ему никто не вернет.

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#1

По тексту : фобии у Вас ).

Гость
#4

Поэтому у нас процент разводов 73%, мужчины в браке быстро понимают, "что хорошее дело браком не назовут"

Гость
#5
Trigger

По тексту : фобии у Вас ).

Почему тебя так тригернуло?

Гость
#6

Автор,проще говоря,ты неинтересен женщинам,поэтому и придумал все эти мантры,читай чаще,чтобы убедить себя,что это тебе не нужна женщина,а не ты им.😅

Trigger
#7
Гость

Почему тебя так тригернуло?

Комениарий по сути текста .
С другой строны - к чему эти " оправдания"?
Не хочешь : не женись , не выходи замуж ..
Можно и без петиций обойтись .
" не хочу "- вполне достаточно

Гость
#8
Гость

Автор,проще говоря,ты неинтересен женщинам,поэтому и придумал все эти мантры,читай чаще,чтобы убедить себя,что это тебе не нужна женщина,а не ты им.😅

Ты-то откуда знаешь? Здесь нет женщин, одни бабы

Гость
#9
Trigger

Комениарий по сути текста .
С другой строны - к чему эти " оправдания"?
Не хочешь : не женись , не выходи замуж ..
Можно и без петиций обойтись .
" не хочу "- вполне достаточно

Это форум, тут пишут свои мысли. С твоей логикой:

Комениарий по сути текста .
С другой строны - к чему эти " оправдания"?
Не хочешь : не пиши комментарии

#10
Гость

Автор,проще говоря,ты неинтересен женщинам,поэтому и придумал все эти мантры,читай чаще,чтобы убедить себя,что это тебе не нужна женщина,а не ты им.😅

Думаете что вот появиться девушка хоть какая ни будь, и автор все мгновенно забудет и воодушевленно попрыгает в ЗАГС? 👳

#11

Здравствуйте, понимаю ваши чувства, но смею возразить. Если кто-то хочет спутницу на всю жизнь и готов заключить это браком, то он должен найти ту, с которой он будет готов на это, женщины же не выбирают мужчин, которые их бьют. Ваши суждения отчасти глупы, ведь если женщина стол плоха, зачем же отношения? В вашем случае не имеет значения вы в отношениях с девушкой или в браке, ведь если человек плохой, то с ним и в дружбе плохо будет.

Гость
#13

Ну и? Замуж -то зачем не зовут?

Влад
#14

Почему я не женюсь? Потому что найти нормальную девушку для семьи — большая удача

Гость
#15

Если женщина будет зарабатывать, как и я и вкладываться финансами соответственно, такую непременно позову замуж. Но как реалист, я понимаю, что такое вряд ли когда-либо случится, поэтому довольствуюсь гостевыми отношениями или сожительствами.

Гость
#16
Влад

Почему я не женюсь? Потому что найти нормальную девушку для семьи — большая удача

Чтобы найти нормальную, надо самому быть нормальным!

Гость
#17

Не устал плакаться, несчастный? С такими как ты, вообще связываться не надо, не то что секс тебе предоставлять.

Гость
#18

Лично меня зовут, я замужем.

Гость
#19

И ты за всех мужчин не говори. Большинство мужчин женаты.

Гость
#20
Гость

Ты-то откуда знаешь? Здесь нет женщин, одни бабы

Тогда тебя надо спросить,что ты делаешь среди баб?

Гость
#21
Август

Думаете что вот появиться девушка хоть какая ни будь, и автор все мгновенно забудет и воодушевленно попрыгает в ЗАГС? 👳

Любовь зла,как говорится...

Grendel
#22
Гость

И ты за всех мужчин не говори. Большинство мужчин женаты.

Так женаты и зовут это две большие разницы. Годами местные авторки колечко заветное себе зарабатывают, вымаливают и шантажируют. Готовят и изображают секс бомб. Потеют в тренажерных залах, морят себя диетами, отдают половину зарплаты косметологам и продавцам эротичного белья.
Даже готовы квартиру и машину сами купить.
И все, чтобы услышать: А, ну ладно. Уговорила. Пойдем заявление подавать.

Гость
#23
Grendel

Так женаты и зовут это две большие разницы. Годами местные авторки колечко заветное себе зарабатывают, вымаливают и шантажируют. Готовят и изображают секс бомб. Потеют в тренажерных залах, морят себя диетами, отдают половину зарплаты косметологам и продавцам эротичного белья.
Даже готовы квартиру и машину сами купить.
И все, чтобы услышать: А, ну ладно. Уговорила. Пойдем заявление подавать.

Да ладно...ни один из пунктов не соблюдала,но до официального замужества,все с кем встречалась просто для общения,сразу намекали на замужество и кстати,именно этот факт меня от многих сразу отпугнул,потому что в 20-22 лет о замужестве ещё не мечтаешь,хочется погулять.

Grendel
#24
Гость

Да ладно...ни один из пунктов не соблюдала,но до официального замужества,все с кем встречалась просто для общения,сразу намекали на замужество и кстати,именно этот факт меня от многих сразу отпугнул,потому что в 20-22 лет о замужестве ещё не мечтаешь,хочется погулять.

Так это в 20-22. Когда кавалеру сексу хочется до посинения, а за душой - только романтика, да ключ от подаренной папой машинки. Свадьбу то все равно родители оплатят и с жильем помогут.
А к 30 уже наотношался. Родители на пенсии и живет на свои. Кровь от головы вниз не вся отливает при виде женских прелестей. Да и научился уже, что с козырей в начале партии только дураки заходят. Вот и секс уже в доступе и за недорого (пару раз в ресторан сводить). Это женщинам пора пристраиваться. Пока еще не поздно.
А к 40 если чего то достиг, так уже котируется и у студенток. А если с достижениями не очень, то молодые одинокие мамочки совсем не против его зрелости. Ребенка то одной с копеечными алиментами растить тяжело.

Гость
#25
Grendel

Так женаты и зовут это две большие разницы. Годами местные авторки колечко заветное себе зарабатывают, вымаливают и шантажируют. Готовят и изображают секс бомб. Потеют в тренажерных залах, морят себя диетами, отдают половину зарплаты косметологам и продавцам эротичного белья.
Даже готовы квартиру и машину сами купить.
И все, чтобы услышать: А, ну ладно. Уговорила. Пойдем заявление подавать.

Местные авторки - это мужики под видом женщин.

Гость
#26
Гость

Не устал плакаться, несчастный? С такими как ты, вообще связываться не надо, не то что секс тебе предоставлять.

Очко горит у халявщицы неликвидной🤣

Гость
#27
Гость

И ты за всех мужчин не говори. Большинство мужчин женаты.

На планете долба.е.бов 90% и что теперь?

Гость
#28
Trigger

По тексту : фобии у Вас ).

Здоровую предусмотрительность вы называете фобиями?

Гость
#29
Гость

И ты за всех мужчин не говори. Большинство мужчин женаты.

И не по одному разу!

Гость
#30
Гость

Любовь зла,как говорится...

То есть, женятся мужчины только в состоянии любовного опьянения. Но оно, увы, проходит.

Гость
#31
Гость

Чтобы найти нормальную, надо самому быть нормальным!

Это форум душевнобольных женщин, поэтому твои рассуждения абстрактны

Гость
#32
Гость

Тогда тебя надо спросить,что ты делаешь среди баб?

Хочу пойти учиться на психотерапевта, вы моя будущая клиентская база

Гость
#33
Гость

Местные авторки - это мужики под видом женщин.

Ты раскрыл себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: