Гость
Статьи
Призналась в любви, …

Призналась в любви, ответили «спасибо»

Призналась в чувствах человеку, написала ему огромное сообщение и в конце хорошие пожелания. Мое признание в любви проигнорировали, но на пожелание ответили «спасибо». Я ожидала любой реакции, даже самой негативной, но не такой. Он даже не заблокировал меня. Человек просто оставил меня без ответа. Как это понять?

GIF
Саша
21 ответ
Последний — Перейти
Артур
#3

напиши еще раз, может он прочитал только начало и конец, я так обычно делаю когда длинный текст присылают

Гость
#4

Поставьте себя на место этого человека. Вы сидите, жуете свой бутерброд, вдруг вам приходит "Письмо Татьяны". Я вот честно, не знаю, чтобы сделала. Тоже бы наверно ответила спасибо. Скорее всего лучше поговорить при встрече очной. Посмотреть на тон, на взгляд. Да и не факт, что человек сразу решиться, может пройти пару месяцев.

Гость
#5

Письмо Татьяны к Онегину, как никогда актуально.

Гость
#6

Моя хорошая, это и есть негативная реакция. Вам ответили «нет», просто не уточняя этого.
Я, к сожалению, понимаю, как это больно. Но с другой стороны, теперь, зная, что человек вас не выбрал, вы можете принять это и двигаться дальше. Сил вам ❤️

Гость
#9

Очень просто понять - человек воспитан и поблагодарил вас за выражение чувств к нему, но он не испытывает к вам ответных чувств, это вы должны были сразу понять.

Гость
#11
Гость

Письмо Татьяны к Онегину, как никогда актуально.

Кстати,да). Когда мне было 17 лет я тоже одному чуваку написала письмо с признанием в симпатии и предложила встретиться. Мы созвонились, он был в отъезде в другом городе, сказал что через 3 недели приедет. Я все это время как на крыльях летала от счастья и мечтала, как мы будем гулять, беседовать часами, обсуждать какие то вещи ( ведь я почему то решила что у нас много общего). И вот он приехал, мы погуляли в парке, а потом когда сели в его машину он сказал обыденным тоном - у нас так мало времени, я вечером уезжаю, так что давай уже приступим к делу. О ужас! Он предложил мне заняться сексом, вот так с бухты барахты, даже не узнав друг друга! Я была в шоке. Я сразу как то погрустнела и он это заметил и спросил почему, а я сказала, что действительно ему не надо терять время и лучше он поедет к себе,а я домой пойду, так и разошлись навсегда. Короче, вот такое разочарование. Не пишите ,девки писем малоизвестным чувакам!

Гость
#12

Когда вы уже поймете....девушка НИКОГДА не признается в любви первой!!!
Если вы нравитесь мужчине, он и так даст знать, а если не дал, так нефиг навязываться и позориться!

Гость
#13
Гость

Когда вы уже поймете....девушка НИКОГДА не признается в любви первой!!! Если вы нравитесь мужчине, он и так даст знать, а если не дал, так нефиг навязываться и позориться!

💯👍👍👍

Гость
#15

А мне девушка как-то сказала на моё признание: "Какой ужас!"

Тогда я очень переживал, но теперь вижу, что всё было к лучшему.

Гость
#16

Не любит. Но что тактично отвечать не знает. Обидеть не хочет. Поэтому тупо ляпнул "спасибо ".

#17

Как это понять ?
Просто отойти от этого человека и жить своей жизнью.
Не любит , не испытывает симпатии. Так бывает.

Гость
#18

Это другой отдельный человек, он не обязан соответствовать вашим или ещё чьим-то ожиданиям. Испытывать ответные взаимные чувства "по заказу" невозможно- их у него просто нет.
Скорее всего, человек воспитан, относится к вам доброжелательно. Поэтому поблагодарил за искренность и теплые слова. Думает, вы и сами поняли, что ответных чувств он не испытывает, а писать ничего не стал, чтобы не обидеть случайно. Примите его позицию с уважением, тем более если любите этого человека. Ведите себя адекватно и достойно, а не как влюбленная фанатка-истеричка. Даже если сложно где-то сдержаться, сдерживайтесь. Так вы хотя бы не потеряете его уважение и не вызовите у него негативных эмоций

Гость
#19
Глубокослав Горломирович

Сообщение было удалено

Обязательно, когда ты азбуку выучишь)

Мммм:
#20

У меня так же было. Только этот человек еще и встречался со мной, по его инициативе. Я его бросила потом, потому что он побежал к бывшей ... Жалею, что не раньше )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: