Гость
Статьи
Парень не знакомит с …

Парень не знакомит с семьей

Девчонки, привет
Такая ситуация, с мч 3 года вместе, до сих пор не знакомы с родителями, он не готов. Хотя уже 3 года прошли и многие из нашего окружения даже женятся. А мой еще не решается даже к моим пойти, они его уже как родного воспринимают, ждут. Я по этому поводу расстраиваюсь, потому что на такие праздники как его др, совместные торжества, где будет присутствовать его семья, мне вход закрыт, меня он с собой брать не хочет, только из-за этого хотелось бы не «прятаться», но он говорит нужно время, я не готов. А мне дико обидно, что он не готов брать меня на праздники, где его семья и это не личные семейные праздники (это его др, свадьба его друга..). Мнение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не рассматривает как будущую жену,вы просто ему удобны пока нет другой,которую он сразу познакомит с родителями и сделает предложение.
Вы уже 3 года на него потратили,сколько ему ещё надо готовиться?

#2

Ваши отношения он не воспринимает всерьез. Для него вы перевалочный пункт перед более лучшим вариантом.
Исходя из своего опыта и опыта моего окружения: знакомство с родителями происходит плюс-минус после полугода от начала отношений.

Гость
#3

Вы слишком долго ждете. Он вас использует. Я бы через год задумалась, а стоит ли продолжать общение?

Гость
#4

Вы только для тра.ха и это истина! Как можно этого не замечать?

Гость
#8

Очнись дура, ты с ним время потеряла

Гость
#9

Да не будет он Вас знакомить. У него нет на вас больших планов, отношения несерьезные

Гость
#10

"с мч 3 года вместе" - нет. он спит с тобой всего лишь. Ты удобная, а на удобных не женятся

ты не входишь в его планы. Беги от него

Гость
#11
Гость

Да не будет он Вас знакомить. У него нет на вас больших планов, отношения несерьезные

сношения у нее, а не отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: