Гость
Статьи
А жизнь казалась …

А жизнь казалась малиной, или я потеряла себя

#отношения

Всем здравствуйте! Хотелось бы просто выговориться и как-либо справиться со стрессом, если будут какие советы по этой теме, то буду рада прочитать.
Начну с того, что молодого человека я люблю, семью свою и его тоже, а вот себя уже и не знаю.
Отношениям ровно год, но за этот год все поменялось в НЕ лучшую для нас сторону..
Съехались мы почти сразу как начали встречаться, души не чаяли в друг друге, разделяли общие увлечения, личное на себя время было у каждого, хотя жили в гораздо меньшей квартире чем сейчас.
Отношения с родителями в первое время были тяжелыми, что у меня с его, что у него с моими. Я часто ссорилась со своей мамой, просто потому, что она не хотела меня отпускать в отношения в целом.
И на этом фоне и были у нас ссоры, что поддерживать ее некому больше, как я такая могла уехать от нее к мужчине жить своей жизнью.
От этих ссор сильно пострадало мое здоровье как психическое, так и физическое, бегала по врачам, обнаружили сердечные заболевания и полностью пропали месячные, сейчас нахожусь в процессе восстановления.
С мамой поговорить-поговорила и всё у нас наладилось.
Но теперь другие проблемы, а именно в отношениях с мужчиной.
Слишком сильно начал меня опекать, до ненормального из-за этого всего и ссоры с ним у нас каждый день, пусть и мелкие неурязицы, но они так же сильно изматывают.
У меня нет своего личного пространства.
Мужчина постоянно ходит со мной везде, даже поход в магазин за хлебом в сопровождении.
Зато он ходит и гуляет с друзьями. Никогда ему за это не высказывала и очень рада, что у него есть общение с кем-то кроме меня.
Как-то сказала что хочу прогуляться в магазин посмотреть вещи, либо сходить в кафе покушать, пока он будет с друзьями гулять, на что получила отрицательную реакцию, что удивительно. Никаких поводов не было для ревности, всегда в 4-х стенах сидела либо с ним везде. А почему так? Говорил что мало ли кто там приставать ко мне будет.
И что вот мне делать?

4 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#4

Для начала поговорите со своим мужчиной. И объясните, что у вас тоже должно быть свое личное время и увлечения. А там посмотрите, как оно пойдет. От стресса же можно попринимать "Антистресс" эвалара в шипучих таблетках. Мне помогает. Состав хороший: магний в легкоусвояемой форме, Габа, витамин В6.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: