Гость
Статьи
Измена молодого …

Измена молодого человека

Доброго времени суток.Есть молодой человек,вместе мы без малого 2 года,учимся в одной группе.В отношениях всё хорошо,много времени вместе проводим,в постели всё замечательно,на мозги не капаю.Уже не раз ловила его на скорее всего измене.У него есть два номера и два разных аккаунта в телеграмм соответственно.На одном мы обещаемся постоянно друг с другом.Второй он то отдает брату,поскольку тот постоянно его просит,либо его вдруг взламывают и он войти не может.Вот прошло месяца 4 с моей последней влазки так скажем на тот аккаунт.Сегодня утром нашла кучу неоспоримой информации о том,что он изменяет мне,так ещё и не с одной,так ещё и с малолеткой.Было это перед парами,он проснулся,показала ему,он сказал,что доступа не было к этому аккаунту,ничего не знает.Хотя там были и видео с его голосом,и видео сообщения,манера общения целиком и полностью его.Я понимаю,что он врет,но и разговаривать об этом не хочет.До этого была долгая история,но узнала от девушки одной,что он с ней встречался пол года,а это значит одновременно со мной.Ему показала,он всё отрицает.Все поголовно эти девушки из других городов.Я понятия не имею что не так и что с этим делать.Уйти то конечно,но не смогу,сильно привязана,а с ним я начала отношения после трагичной потери отца,он в моей жизни сейчас всё.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

",он в моей жизни сейчас всё." - это трэш, хуже некуда

он ничё не изменял - как трахал баб, так и трахает, и тыт одна из них

Гость
#2

После такого ходя чувствуйте себя свободной в своих действиях. Знакомьтесь и встречайтесь с другими.

Гость
#3

О, автор, ты тряпка значит. Терпи тогда

Гость
#4

Ветренный такой.

Гость
#6

Он о вас вытирает ноги. Полюбите себя. Он вас обводит вокруг пальца. Когда-нибудь вы застукаете его в постели с другой женщиной во время секса, а он будет говорить что он этого не делает, вам кажется. Вы точно готовы отдать свою жизнь такому человеку?

Гость
#7

ну т.е. уйти ты не можешь, принять это не хочешь, а нам что предлагаем сделать? трахнуть тебя по бошке и вуаля ты все забудешь?

Гость
#8

Если это не разводка, то автор ты самая настоящая лохушка. Так тебе и надо

#9

"он в моей жизни сейчас всё"
Затыкать пустоту в жизни другим человеком - худшее решение, и всегда заканчивается очень плохо.
К психологу идите, избавляться от эмоциональной зависимости. Когда избавитесь, тогда сможете принимать взвешенные решения про эти отношения.

Гость
#12

Он в моей жизни сейчас все - значит вы пустая как человек, вы живете им, и ему это надоест. Нужно быть интересным человеком, интнресной самой себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: