Гость
Статьи
Недоотношения. Не …

Недоотношения. Не понимаю кто мы друг другу

Познакомилась с мужчиной (мне 27, эму 35). Общение развивалось медленно и странновато, месяц он проявлял внимание, хотел видеться, дарил подарки. Но такая невинность, даже не пытался поцеловать. Я списала это все на его робость и серьезные намерения. В общем проходили мы так месяц даже не за ручку. У него за плечами два развода, рассказал что первая жена изменяла, разбила ему сердце, но якобы это было миллион лет назад и он уже все забыл. В общем, какое-то доверие между нами образовалось.
Потом наконец-то первый поцелуй, и завертелась романтика. Все прям очень хорошо было и развивалось и продлилась еще недельки две, и он мне выдал что у него трудности финансовые, и он в депрессии. Ну я старалась поддержать, сама к нему приезжала но просто полное ощущение что человек охладел. Отвечал на сообщения по часу, перестал оказывать знаки внимания. Но при этом постоянно как бы напоминал о себе, не отпускал.
Ну в какой-то момент я немного сорвалась и высказала в переписке ему, что я не понимаю кто мы друг другу. Он немного поспорил, но затем согласился и извинился. Сказал что скучает и все такое. Дальше пишет ночью "Доброй ночи" и на этом наше общение закончилось. Два месяца назад. По началу я включила гордость и не писала сама, а потом уже и поняла что видимо я ему нафиг не нужна.
Мысли и непонимание все равно не отпускает, даже спустя столько времени. Зато в инстаграмме смотрим сторисы друг-друга аха)
Нет, правда, это прикол какой-то
Есть этому какие-нибудь объяснения? Надежда что он нарисуется снова - не отпускает. Хотя понимаю что это наверно бред и сама себе удивляюсь...

18 ответов
Последний — Перейти
#1

то есть молчание 2 месяца вам не дало понимания? никакие объяснения не дадут вам ответы на ваши вопросы

Гость
#2

Боится минимальных обязанностей, как огня. Забудь о нем.

#3

нифига не понятно
вы ведь просто гуляете друг с другом, разве нет? какие тут отношения

#4
Нарциссиха

нифига не понятно
вы ведь просто гуляете друг с другом, разве нет? какие тут отношения

Ну блин, он везде в кафешках платил, дарил подарки и ухаживал. Секс в конце концов. Это всё не отношения по вашему?

#5
Petrovaaniya

то есть молчание 2 месяца вам не дало понимания? никакие объяснения не дадут вам ответы на ваши вопросы

Я бы поняла если бы он пропал после первого интима, или что-то подобное. Но меня реально мучает, нафига столько времени стараться, ухаживать и тд, и потом пропасть вот ни с того ни с сего? Это очень странно как по мне.

Гость
#6
VinD

Я бы поняла если бы он пропал после первого интима, или что-то подобное. Но меня реально мучает, нафига столько времени стараться, ухаживать и тд, и потом пропасть вот ни с того ни с сего? Это очень странно как по мне.

Его ломало, надо оно ему или нет, вы придавили, он решил, что не надо.

#7
Гость

Его ломало, надо оно ему или нет, вы придавили, он решил, что не надо.

Я думала об этом, но вопрос, зачем тогда стал извиняться, писать что скучает? Чего он на мое давление просто не послал или не проигнорил?

Гость
#8

Никто. Общение закончилось 2 мес назад! Что тебе не понятно?

#9
Гость

Никто. Общение закончилось 2 мес назад! Что тебе не понятно?

Непонятно как после этого вообще кого-либо подпускать к себе. Только и всего. Спасибо.

#10
VinD

Ну блин, он везде в кафешках платил, дарил подарки и ухаживал. Секс в конце концов. Это всё не отношения по вашему?

неа. надо сразу обозначать у вас отношения для брака семьи или чего то другого
в конце концов может он решил что вы не пара друг другу

Гость
#11

Отпустите этого человека. Если уже в самом начале такие проблемы, то что будет дальше? Вы готовы строить семью с таким человеком?
Возможно стоит посмотреть почему вы вообще ввязались в эти отношения и не можете их никак отпустить. Любите себя, возможно вам этого не хватает

Гость
#12

А вы не думали, почему ему жена изменяла? Наверное, потому что был секс-гигант

Гость
#13

И так всё понятно. Если 2 месяца не общаетесь, значит слился. Только непонятно, почему нельзя сразу сказать, типа не подходим друг другу, мы разные или не готов к серьёзным отношениям? Детский сад какой-то...

#16
VinD

Непонятно как после этого вообще кого-либо подпускать к себе. Только и всего. Спасибо.

Так же как и до него.

Ну попался чувак с тараканами, бывает.
В мире много разных шизиков.

Гость
#17

Автор, проблема в ваших ожиданиях. Вы ожидали от него каких-то действий, чувств и т.д., прокручивали всё это в голове, от чего и привязывались к нему. Но никаких отношений то по факту у вас не было. Всё было только в вашей голове.
Мужчина - это всегда действия. Да, поначалу он пытался за вами ухаживать, но возможно потом по каким-то личным причинам, решил не продолжать это. Так бывает и это нормально. Это его выбор. Вы же понимаете, что если бы вы были ему нужны для отношений, он бы просто так не замолчал.

Теперь, вы конечно же очень расстроены, потому что нафантазировали любовь, но фантазии не совпали с реальностью, а вы ведь уже столько эмоций вложили в это всё.

Не пишет и не надо. Живите дальше)

Гость
#18
VinD

Непонятно как после этого вообще кого-либо подпускать к себе. Только и всего. Спасибо.

Он начал морозиться, а вы начали за ним бегать, а нужно было тоже морозиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: