Гость
Статьи
Видимся с парнем раз в …

Видимся с парнем раз в неделю

Видимся с парнем раз в неделю в субботу. Знакомы 1,5 месяца. Вот не знаю, для меня это мало, а он говорит, что если мы будем видеться чаще, то можем быстро надоесть друг другу и плюс она занят, работает и чаще не может. Что думаете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть к вам жить переезжает

Гость
#2

По выходным встречаются обычно женатики

Гость
#3

думаем, что ты дура - это раз
нельзя друг друга собой перекармливать, тем более, что ты с ним едва знакома - это два
парень абсолютно прав - три

Гость
#5

Ну если нет планов на брак с ним, а просто на хорошее время провождение - то встречайтесь. А если задел на брак - звоночки уже бьют в колокол - "можем надоесть друг другу если чаще"...а в семейной жизни вы всегда "чаще". все остальное - занят на работе и чаще не может это норм. А вот то что до этого - не норм.

#6

что он конченный
специально не видеться, чтобы заранее не надоесть друг другу. what? он точно не для серьезных стабильных отношений

Гость
#7

Насколько далеко вы друг от друга живете?

#8

или видится еще с кем то)

Гость
#9

Вообще видеться раз в неделю это кайф, ты вроде в отношениях, но вкладываешь туда минимум своего времени.
Но! Эта инициатива видеться не чаще раза в неделю должна исходить не от парня, а от тебя. Кто это предлагает, тот меньше заинтересован и меньше влюблен. Ты должна была занять эту роль в отношениях, а не он. А так получается, что ты его ждёшь, скучаешь, а он ускользает, должно быть наоборот, что парень к тебе тянется, что тебя ему вечно мало. Тогда он и замуж быстрее позовет, чтобы всегда дать рядом.

Гость
#10

Читаю как будто про свои первые отношения в 20 лет. Расстались через 7-8 месяцев такого сценария. С третьего месяца гулял уже с другой девушкой, часто палила, а он говорил, что якобы это подруга. Дура - верила

Гость
#11
Гость

Читаю как будто про свои первые отношения в 20 лет. Расстались через 7-8 месяцев такого сценария. С третьего месяца гулял уже с другой девушкой, часто палила, а он говорил, что якобы это подруга. Дура - верила

Кстати, предложил встречаться он, и говорил, что все серьезно, что я одна такая итд, ну вот как-то так...

Гость
#12

Ну предложите еще в пятницу вечером или в воскресенье встречаться второй раз

Гость
#13
Гость

Кстати, предложил встречаться он, и говорил, что все серьезно, что я одна такая итд, ну вот как-то так...

я вам больше скажу, мне он описывал нашу будущую свадьбу, какие кольца подарит и тд

Гость
#14

Он рулит в отношениях и ему нужна женщина раз в неделю. Что тут еще думать. Любовью или влюбленностью тут точно не пахнет. А зачем вам отношения раз в неделю? Если он так говорит, то лучше бы сразу в корне рубить такие отношения.
Скорее всего, если вы их закончите, то он будет просить вас вернуться, тем самым играя в игру "ближе-дальше", а потом будет хуже. Не вы одна в такой ситуации, много девушек из-за этого страдает.
Найдите в себе силы и решите что вам нужно - здоровые и крепкие отношения или же мужчина оаз в неделю, которому на вас побоку. А так оно и есть.

Гость
#15
Гость

я вам больше скажу, мне он описывал нашу будущую свадьбу, какие кольца подарит и тд

Вот тоже самое, поэтому я и не могу понять, говорит одно, а делает по сути другое

Гость
#16

Вы у него на крючке, поздравляю.
Какая ему разница что вы хотите? Для него вы созданы для того чтобы тешить свое эго, хвастаться перед друзьями и поднимать чсв

Гость
#17
Гость

я вам больше скажу, мне он описывал нашу будущую свадьбу, какие кольца подарит и тд

а ты и рада ушами хлопать?))) смотри на поступки, а поступки говорят обратное. мой муж ни разу не дал повода думать, что я ему не нужна или он не заинтересован во мне и надо ли мне звонить или писать ему - еще до брака.

Гость
#18
Гость

а ты и рада ушами хлопать?))) смотри на поступки, а поступки говорят обратное. мой муж ни разу не дал повода думать, что я ему не нужна или он не заинтересован во мне и надо ли мне звонить или писать ему - еще до брака.

Да я уже поняла, что не нужна ему. Но с его стороны тоже как-то некрасиво получается, то ты самая красивая, самая лучшая, о свадьбе думает итд, но видеться хочет не чаще раза в неделю. Уже скажи нормально, что не подходим друг другу итд и все

Гость
#19
Гость

Вот тоже самое, поэтому я и не могу понять, говорит одно, а делает по сути другое

Судите по поступкам. Они не обманут. В любом случае, моя вам рекомендация, расставайтесь сейчас, иначе, когда он вас бросит через несколько месяцев, вам будет больнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: