Гость
Статьи
Девушка отдаляется от …

Девушка отдаляется от меня

Сначала девушка после 8 лет совместной жизни заявляет что мы друг другу ничего не должны. Круто, конечно, что она имеет в виду мне до сих пор непонятно, как жили до этого так и живем. Речь не про свободные отношения и прочее, мы не позволяем себе лишнего, но сказанное меня зацепило.

Потом решает, что мы можем ездить в отпуск по отдельности. Заграницу мы всегда летали вместе, что сейчас случилось тоже не понятно, но раз она мне ничего не должна что -тут скажешь. Называет эгоистом, когда объясняю ей свою точку зрения.

Хочу отзеркалить, либо сделать так, чтобы ей стало так же неприятно как и мне. Подскажите проверенные тактики, и что вы в принципе думаете об этом?

P.S. в отношениях все в порядке, если не считать этих вещей, друг друга любим. Но я все дальше от нее после такие выпадов, а она похоже еще дальше от меня. Разговаривать пробовали - чуть что, я эгоист. А она в белом пальто

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто она так дает понять, что пора узаканивать отношения. Если ты не поторопишься с предложением, она совсем отдалится и найдет более сообразительного мч.

Гость
#3

Видимо не хочет тебя к стенке припирать ультиматум ставить, что или женимся или разбегаемся, вот так отдаляться начала, чтобы дошло, наконец.

#4

ха
конечно вы друг другу ничего не должны
ты ей никто!
не муж, не родственник. просто пихарь олень

Гость
#5

А ты сам не допираешь? Она хочет замуж. А ты мурижишь её в строительстве 8 лет. И да, ничего она тебе не должна, ты не муж и не жених.
И зеркаль сколько влезет. Она уже и так на грани, а так поможешь ей решаться быстрее от тебя уйти 😁

Гость
#6
Гость

Просто она так дает понять, что пора узаканивать отношения. Если ты не поторопишься с предложением, она совсем отдалится и найдет более сообразительного мч.

Она и так долго ждала -- 8 лет. Это слишком много. Обычно уже через год женщины ставят вопрос ребром насчет штампа в паспорте.

Гость
#7

Рога ветвистые, как у лося. Охладела , нащла замену.

Гость
#8
Гость

А ты сам не допираешь? Она хочет замуж. А ты мурижишь её в строительстве 8 лет. И да, ничего она тебе не должна, ты не муж и не жених.
И зеркаль сколько влезет. Она уже и так на грани, а так поможешь ей решаться быстрее от тебя уйти 😁

Правильно сделает, если уйдет. Другой на ней женится через 3-6 месяцев после знакомства.

Гость
#9

Разговаривать пробовали - чуть что, я эгоист. А она в белом пальто - Так и есть.

Гость
#10
Гость

Правильно сделает, если уйдет. Другой на ней женится через 3-6 месяцев после знакомства.

А я б на её месте и так ушла. Потому что дорога ложка к обеду. И если мужчина ждал 8 лет, чтобы предложение сделать, ответ только один-ждал чего-то получше, но не долждался и решил взять, что есть.

Гость
#11

8 лет совместной жизни это что? Сожительство стремное? Или брак официальный?

Гость
#12
Гость

А ты сам не допираешь? Она хочет замуж. А ты мурижишь её в строительстве 8 лет. И да, ничего она тебе не должна, ты не муж и не жених.
И зеркаль сколько влезет. Она уже и так на грани, а так поможешь ей решаться быстрее от тебя уйти 😁

Дааа, вот ++++
Если ты, автор, сейчас начнешь хреново себя вести с ней, то она окончательно свалит.

Гость
#13
Гость

Правильно сделает, если уйдет. Другой на ней женится через 3-6 месяцев после знакомства.

Женится через такой срок только невостребованный у других женщин т.к знает что другую не найдет

Гость
#14
Гость

Женится через такой срок только невостребованный у других женщин т.к знает что другую не найдет

Именно!

Гость
#15
Гость

Женится через такой срок только невостребованный у других женщин т.к знает что другую не найдет

А востребованный женится спустя 3 года ооьщения+5 лет отношений+ 10 лет сожительства 😂
А те, кто вообще никогда женщины в жены не берет, а только сожительствует всю жизнь с ней, это вообще альфа самцы

#16

а че предложение не хочешь сделать? вот она офигеет.

Гость
#17
Гость

А востребованный женится спустя 3 года ооьщения+5 лет отношений+ 10 лет сожительства 😂
А те, кто вообще никогда женщины в жены не берет, а только сожительствует всю жизнь с ней, это вообще альфа самцы

В Штатах по 7 лет живут перед росписью

Гость
#18

В общем ты по пути разрушить отношения. Будь умным и покладистым, поговори с ней, не разрушай отношения.

Гость
#19

За 8 лет почему не сделали ей предложение?

Гость
#20
Гость

В Штатах по 7 лет живут перед росписью

Не все , знаю три пары в СШ А , все жили по -2-2.5 года . А зачем 7 лет жить до свадьбы?

Гость
#21

"Хочу отзеркалить, либо сделать так, чтобы ей стало так же неприятно как и мне. Подскажите проверенные тактики, и что вы в принципе думаете об этом?"
Ты хочешь отомстить ЛЮБИМОМУ человеку? Ты точно ее любишь? Скорее всего за 8 лет она поняла что с тобой уже ничего не может быть, потому что отношения ни к чему не привели, поэтому тихо отдаляется, потому что боится бросить.
Жалко и вас и девушку

Гость
#22
Гость

Не все , знаю три пары в СШ А , все жили по -2-2.5 года . А зачем 7 лет жить до свадьбы?

Чтобы проверить временем отношения. Процент разводов в России 73%, в США 42%

Гость
#23
Гость

А востребованный женится спустя 3 года ооьщения+5 лет отношений+ 10 лет сожительства 😂
А те, кто вообще никогда женщины в жены не берет, а только сожительствует всю жизнь с ней, это вообще альфа самцы

Альфа-самцы имеют много самок, а не одну

Гость
#24

вариант 1й: в замуж
2й: не париться, сама уйдёт
3й: уйти
4й: дождаться когда налево пойдёт и без ругани слить
А зеркалить - только нервы трепать.

Гость
#25

А вы в браке или сожительствуете?

Гость
#26
Гость

В Штатах по 7 лет живут перед росписью

В Штатах совместный быт равняется браку, у соседей поспрашивают -жили вместе? и фигак мужики алименты получат..в Европе так же. Женщина защищена.в России нет, поэтому только женитьба или досвидос.

Гость
#27
Гость

В Штатах совместный быт равняется браку, у соседей поспрашивают -жили вместе? и фигак мужики алименты получат..в Европе так же. Женщина защищена.в России нет, поэтому только женитьба или досвидос.

Там мужчины тоже алименты получают

Гость
#29
Гость

В Штатах по 7 лет живут перед росписью

Ну и что? Штаты для меня это не пример для подражания, тем более в плане семейных ценностей

Гость
#31
Гость

Ну и что? Штаты для меня это не пример для подражания, тем более в плане семейных ценностей

Для тебе пример твоя семья где твой дед лупит бабку, отец мамку твою и так из поколения в поколения, всё верно говоришь - не америкосам тебя учить, у тебя свои скрепы

Гость
#32
Гость

А вы в браке или сожительствуете?

В браке, зато с комментов посмеялся)

Гость
#33
Гость

вариант 1й: в замуж
2й: не париться, сама уйдёт
3й: уйти
4й: дождаться когда налево пойдёт и без ругани слить
А зеркалить - только нервы трепать.

Лучше нервы потреплю) Зачем расставаться? Мне не нравятся перемены, и я хочу понять с чего это, и зачем. Конечно проще обсудить все с ней напрямую, но не получается. Но и здесь советов дельных нет от слова совсем

Гость
#34
Аленка

а че предложение не хочешь сделать? вот она офигеет.

Вам? Она и правда офигеет)

Гость
#35
Гость

В браке, зато с комментов посмеялся)

И что смешного? Ты не умеешь мысли выражать, поэтому тебя на ветке никто не понял. В принципе, что у тебя мозгов нет, было понятно уже по твоей очешуительной идее "зеркалить".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: