Гость
Статьи
Сначала отшила, а …

Сначала отшила, а теперь..

Три месяца назад познакомились с парнем. Многое в нем смущало, он за мной бегал, а я отталкивала. В один из дней он начал подкатывать к моей подруге. Я окончательно сказала, что между нами ничего быть не может. Он начал отдаляться, на днях узнала, что у него уже другая и поняла, что у меня к нему чувства и я ужасно хочу вернуть его. Сейчас он негативно на меня реагирует, разговаривать и видеть не хочет. Что делать? Как забыть? Места найти себе не могу:(

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Прям как у Лопа Де Века Собака на сене

Гость
#3

Психологи рекомендуют в случае логического тупика, действовать, обращаясь к старому, доброму ультранасилию. Шокер, клофелин, подвал. Там можно и привязать насильным стриптизом, запугиванием, побоями. Читали "Мизери"?

Гость
#4

А ещё помогут тёмные ритуалы с элементами тайного подмешивания своих менструальных вод ему в напитки. И наговор.

Гость
#5
Гость

Психологи рекомендуют в случае логического тупика, действовать, обращаясь к старому, доброму ультранасилию. Шокер, клофелин, подвал. Там можно и привязать насильным стриптизом, запугиванием, побоями. Читали "Мизери"?

ещё полезно башкой об стену постучать

Гость
#6

хм .. очередная психическая

Гость
#7

а теперь пришей

Гость
#8

дуре всегда сложно жить - всегда проблемы вокруг

🍀
#9

а ты не презираешь себя за метания в проруби?
Лично я презрением к себе отлично излечиваю свои бзики. Стыдно перед собой.

Гость
#10

А.х, ах розовые пузырьки и карамельные сопельки

Гость
#11
Гость

дуре всегда сложно жить - всегда проблемы вокруг

++++++!!!!! :)

#12

мда...

Гость
#13

Предложите поговорить встретится, чтобы прояснить ситуацию. Разве есть другие варианты? Вы не теряете ничего.

Гость
#14

подождите, он круг сделает - и вернётся к вам

Гость
#17
Гость

Психологи рекомендуют в случае логического тупика, действовать, обращаясь к старому, доброму ультранасилию. Шокер, клофелин, подвал. Там можно и привязать насильным стриптизом, запугиванием, побоями. Читали "Мизери"?

Спасибо за совет. Так и поступлю😊

Гость
#18
Гость

Предложите поговорить встретится, чтобы прояснить ситуацию. Разве есть другие варианты? Вы не теряете ничего.

Не захочет..мы с ним были в нормальных относительно отношениях, пока другая девушка не появилась. Сразу стал агрессивно ко мне настроен..

Гость
#19
🍀

а ты не презираешь себя за метания в проруби?
Лично я презрением к себе отлично излечиваю свои бзики. Стыдно перед собой.

Слава богу я в себе уверена. И стыдиться самой себя перед собой же не приходится. Научитесь себя ценить!

Гость
#20
Гость

дуре всегда сложно жить - всегда проблемы вокруг

Могу с уверенностью сказать, что обычно работает ровно пропорционально)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: