Гость
Статьи
Тяжело после …

Тяжело после расставания

С нашего расставания прошло полгода. Инициатива была с его стороны, сказал, что у него пропали чувства и вообще, я ему не подхожу, мы слишком разные. Последние два месяца отношений мы действительно очень много ругались, и я всегда старалась искать компромисс и т.д, пока он просто агрессивно реагировал на любые мои попытки. Девочки, я не могу его забыть…Каждый день плачу, впадаю в панику…Мне очень плохо без него. Ходила к психотерапевту, так как когда мы только расстались жить вообще не хотелось, пропила курс сертралина. Помогло на время, сейчас вот снова страдаю…Как быть?..У него уже за это время было несколько девушек, а я не могу смотреть на других…Я очень хочу все вернуть

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

напиши грустный реп

#3

ты выходишь из дома? с подругами видишься?
ты хоть себе можешь ответить для чего тебе отношения? какая их цель? что мужчина тебе дает того, что не может дать другой человек?
я так вижу ты вообще не поняла место мужчины в своей жизни, или наоборот все твое существование сводится к наличию штанов
выбор за тобой

Гость
#4
Кунислав Горломирович

А поздно. Поезд ушел. Довела мужика-делай выводы. В следующий раз будешь умнее.

мусор выбросил себя сам, а не поезд ушёл

Гость
#5

" мы действительно очень много ругались, " - ты это хочешь вернуть?

узнай, что значит слово компромис и только тогда употребля его грамотно

" я не могу его забыть…" - ты не его не можешь забыть, а те не хватает негатива, который ты от него получала, патаму что ты псих

Гость
#6
Гость

напиши грустный реп

Грустный сонг про сбежавшего мачу
По мотивам лайф стори Виктории:

Эй, с нашего последнего рамса полгода
Йоу, инициатива не моя твоя
Базаришь быстро, что остыли чувства
И вообще
Я не твоей гитары струны
Мы гриф потёрли наждачкой брани
И компромисс искать старалась я
А ты ярился на мои попытки-пытки
Девочки я плачу
Впадаю в меланхолию
И на психиатра деньги трачу
И жить не хочется без мачо
Я даже схавала таблеток пачку
Пока он пользовал других
А я хочу хочу хочу вернуть
Ему, моёму мачу мачу, кровь до творога свернуть
Ай, яй я причиню ему такое счастье
Что б понял он ущербный
как он жил напрасно
Без моей любви
Viva Vendetta Victoria!

Гость
#7

Уберите из своей головы мысль о том, что все нужно вернуть. Займитесь собой : спорт, прогулки, развлечения, хобби. Полюбите себя. Поберегите свои нервы. Кроме вас это никто не сделает. Сменилось несколько девушек - он не настроен на серьезные отношения.

Гость
#8

А зачем всё возвращать? Чтоб продолжить дальше ругаться? Тебе это надо? Раз он так легко меняет девушек, то никаких чувствах к тебе у него точно нет. Насильно мил не будешь! Или ты мазохистка, совсем гордости нет и себя не уважаешь? На нём сто свет клином сошёлся? Да было бы из-за чего переживать! Не успели вы расстаться, как он по другим койкам прыгать стал. Забудь! Живи своей жизнью!

Гость
#9
Гость

А зачем всё возвращать? Чтоб продолжить дальше ругаться? Тебе это надо? Раз он так легко меняет девушек, то никаких чувствах к тебе у него точно нет. Насильно мил не будешь! Или ты мазохистка, совсем гордости нет и себя не уважаешь? На нём сто свет клином сошёлся? Да было бы из-за чего переживать! Не успели вы расстаться, как он по другим койкам прыгать стал. Забудь! Живи своей жизнью!

он же альфач - ему все деффки дают, на таких западают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: