Гость
Статьи
Нет совместных фото

Нет совместных фото

Дано: парень и девушка вместе больше года, сожительствуют, путешествуют вместе. Но у парня нет с ней совместных фото, а она выкладывает с ним.
Он её избегает?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он позиционирует себя как свободный.

Гость
#2

Я до замужества вообще ни с кем никаких фоток не выкладывала и парней не просила Разошелся-сошелся, никто и не знает, нет тупых вопросов что у вас и как, не оправдываешься. А так, фотки удалил и все знакомые уже судачат, нафиг надо. У меня так пол отдела теток сидят, инст листают и обсуждают в стиле «Петя из финансового без своей что ли поехал,наверно, поругались надо подкатить». Бррр

#3

что? ты вообще адекватная или психологов насмотрелась?
мне вот пофиг на фото, тоже не делаю со своим мужчиной, его не избегаю

Гость
#4
Нарциссиха

что? ты вообще адекватная или психологов насмотрелась?
мне вот пофиг на фото, тоже не делаю со своим мужчиной, его не избегаю

Обязательно на личности переходить? Даже вопрос задать нельзя, сразу налетают неуравновешенные

#5
Гость

Обязательно на личности переходить? Даже вопрос задать нельзя, сразу налетают неуравновешенные

а как мы можем ответить за твоего мужика?
задаешь вопрос- вот тебе и ответ. Или говорить нужно то, что тебе хочется слышать?

Гость
#6

Не хочет быть блогером

Гость
#7

Иди в ведре у всех туалета поковыряйся, может че найдешь

Гость
#8

Я тоже нелюблю фоткатся и уж темболее выставлять себя напоказ.

Гость
#9
Гость

Я тоже нелюблю фоткатся и уж темболее выставлять себя напоказ.

Он себя фоткает и выставляет

Гость
#10

Счастье любит тишину. Я в счастливом браке уже 20 лет. Никогда не выкладываю совместные фотографии с мужем и детьми. Могу их отправить родственникам напрямую. В соцсети на всеобщее обозрение - никогда.

Анастасия Зворыгина
#12

Тест

Гость
#13

Он в соцсетях представляет себя как человек свободный, нет у него подруги .

Гость
#14
Анастасия Зворыгина

Тест

Девушку тестирует?

Анастасия Зворыгина
#15

Можете заблокировать мне доступ к комментариям на этом форуме. Со всех устройств, которые у меня есть. Обещаю, что больше не напишу тут никому ничего и никогда. Особенно вашему Шаману. Прощайте навсегда!

Анастасия Зворыгина
#16
Анастасия Зворыгина

Можете заблокировать мне доступ к комментариям на этом форуме. Со всех устройств, которые у меня есть. Обещаю, что больше не напишу тут никому ничего и никогда. Особенно вашему Шаману. Прощайте навсегда!

Я провела обряд отворота!

Гость
#17

У меня нет совместных фото с девушкой ( вернее есть, но краааайне мало и все у нее). у меня в телефоне их буквально 0.
А выкладывать куда то я бы не стал никогда, мне лично, это не нужно.

Гость
#18

В прошлых отношениях у нас за 7 лет только 2-3 селфи и то несамые лучшие, чтобы выкладывать в соцсети. Мы с ним вместе не фотографировались, да и по отдельности у меня фотографий в соцсетях мало, у него после меня стало больше. Не вижу в этом ничего такого. Люди сами решают, что и как делать. Общей методички по отношениям еще в тираж не выпустили.

Гость
#19

Автор, знали бы кол-во мужиков, у которого на аватарке фото с ребенком, посты "любимая жена", а они в директе встретиться предлагают)) Так что это не панацея вообще ни от чего. Я бы лучше с парнем на эту тему поговорила, сказала бы , что вам это важно, пускай выставит парочку, если вам спокойнее станет. если будет сильно против без адекватных объяснений, то повод задуматься тогда уже.

Гость
#20

да, он её стыдится, и на самом деле ждет пока вы его пальчиком поманите

Гость
#21
Гость

Он себя фоткает и выставляет

Вы прямо просили его выставить ваши совместные фото? Что он отвечал?

Гость
#23
Гость

У меня нет совместных фото с девушкой ( вернее есть, но краааайне мало и все у нее). у меня в телефоне их буквально 0.
А выкладывать куда то я бы не стал никогда, мне лично, это не нужно.

Вы хоть её любите?

#24

Просто не хочет выкладывать фотографии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: