Гость
Статьи
Не могу найти себе …

Не могу найти себе парня в 21

Здравствуйте, мне так грустно и одиноко. Мне 21 год, но у меня никогда не было отношений. Я девушка, всё мне говорят, что я красивая, некоторые даже восхищаются фигурой, лицом. Я учу китайский в универе, знаю английский. Единственное что мне нужно в жизни, это чтобы меня любили, я росла без отца, поэтому мне этого очень не хватает. Я запоминаю, думаю/влюбляюсь в каждого, кто поможет мне, обратит внимание, но я ни за кем не бегаю. Есть парни, которым я интересна, но мне они не нравятся. А те, кто мне нравятся, безразличны ко мне. Я постоянно думаю и плачу из-за того, что у меня никого нет, я стараюсь искать везде, но это безрезультатно. Мне просто не интересно жить, моя жизнь ужасна и я живу ради мамы. И парень бы очень хорошо скрасил этот ад…. Никого нет, никто меня не защитит, не поможет в трудную минуту. Я справляюсь сама со всеми своими проблемами, могу постоять за себя, но я больше не хочу так, мне надоело всё самой………

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Все же очевидно, вы сами говорите что у вас есть поклонники но они вам не нравятся, и в то же время утверждаете что вы никому не нужны, биполярка какая то.

Гость
#2

Это потому что воинкомат нашёл парня первым и отравил на фронт.

#3

от кого вас защищать? вы взрослый человек. вам 21! у меня чувство что лялька какая-то. Только ненормальный будет искать себе девушку- ребенка

Гость
#4

Очень много переливаний из пустого в порожнее.
Разводка.

Гость
#5

автор, смотри РCПехой не стань, прежде чем искать парня изучи видео в ютубе - *** Причины появления или почему девушки так любят.... иначе будешь третьесортной разведенкой с прицепом!

#6
Гость

Очень много переливаний из пустого в порожнее.
Разводка.

Нет, не разводка. Самая типовая девушка. Смотрит на альфа-самцов, но у альфа-самцов альфа-самки. Сама они из бета-самок. Бета-самцы смотрят на нее, но ей бета-самцы не нужны, ей нужны альфы. Обычная, типовая, современная проблема почти всех девушек.

Гость
#7

женщина хочет мужчину который может позволить себе моложе и красивше её

Гость
#8
Retigr

Нет, не разводка. Самая типовая девушка. Смотрит на альфа-самцов, но у альфа-самцов альфа-самки. Сама они из бета-самок. Бета-самцы смотрят на нее, но ей бета-самцы не нужны, ей нужны альфы. Обычная, типовая, современная проблема почти всех девушек.

а потом куча РCПЕХ по стране и арут мужики казлы!

Гость
#9

покушайте тортик и подрочите

#10
Гость

а потом куча РCПЕХ по стране и арут мужики казлы!

Типа, того, да. Альфе она нужна "на один раз". Рассчитывает привязать пузом. Он такие "приколы" вертел на одном месте. Плюс одна ***.

#11
Retigr

Типа, того, да. Альфе она нужна "на один раз". Рассчитывает привязать пузом. Он такие "приколы" вертел на одном месте. Плюс одна ***.

Поправка: "_Она_ рассчитывает привязать..."

Гость
#12
Гость

автор, смотри РCПехой не стань, прежде чем искать парня изучи видео в ютубе - *** Причины появления или почему девушки так любят.... иначе будешь третьесортной разведенкой с прицепом!

жалко мне тебя, жизнь изучаешь по видео в ют⁣⁣⁣убе...

Гость
#13
Retigr

Нет, не разводка. Самая типовая девушка. Смотрит на альфа-самцов, но у альфа-самцов альфа-самки. Сама они из бета-самок. Бета-самцы смотрят на нее, но ей бета-самцы не нужны, ей нужны альфы. Обычная, типовая, современная проблема почти всех девушек.

Ты за деревьями леса не увидел - речь идёт не о ситуации, а о том, как она подана. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть, что это разводка. Не твой случай, конечно, тебе - надо.

#14
Гость

Ты за деревьями леса не увидел - речь идёт не о ситуации, а о том, как она подана. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть, что это разводка. Не твой случай, конечно, тебе - надо.

Это вполне может НЕ разводкой. Ситуация - "Альфам я не интересная, а Омеги не интересны мне самой!" - это абсолютно типовая ситуация для всех женщин.

Гость
#15
Retigr

Это вполне может НЕ разводкой. Ситуация - "Альфам я не интересная, а Омеги не интересны мне самой!" - это абсолютно типовая ситуация для всех женщин.

ты так ничего ничего и не понял......

Гость
#16

Присмотритесь к тем кто вам не нравится с первого взгляда. Начните общаться как друзья для начала. Иногда человек не нравится сразу, а потом становится симпатичен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: