Гость
Статьи
При знакомстве где …

При знакомстве где угодно от сз до реала, все забили на паспортный возраст

А вам не кажется?
При знакомвстве,где угодно от сз до реала,все забили на паспортный возраст?
Женщины вуалируют себя от ыотошопа до тюнинга,спросить сколько лет,а уж темболее паспорт неудобно,да и никто не будет при симпатии.
Мужики вроде тоже ломанулись за женщинами занидать возраст или апосто женщины так говорят что бы себя оправдать.
Но в итоге все жто привело к тому что в общем возраст насегодня особого значения не имеет или я ошибаюсь.
#знакомства #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что делать если я выгляжу на 10 лет младше? я мужчина под полтинник а биологический мой возраст по возможностям вообще где то чуть за 30. Что писать если я легко подтягиваюсь на турнике 20 раз и бегаю по 5-7 км. Девчонки всех возрастов легко начинают знакомство сами. Что писать по вашему?

Гость
#2
Гость

Ну а что делать если я выгляжу на 10 лет младше? я мужчина под полтинник а биологический мой возраст по возможностям вообще где то чуть за 30. Что писать если я легко подтягиваюсь на турнике 20 раз и бегаю по 5-7 км. Девчонки всех возрастов легко начинают знакомство сами. Что писать по вашему?

Ну незнаю,сам вот задумался,всегда считал что говорить надо что есть.А за последние 18 встреч не одна женщина не то что на фото не похожа,про возраст вообще молчу.
А когда указываю сам правду,начались притензии что милфу ищу.Пара последних пол встречи возмушались что вощраст завысли пока права не показал,по итогу сами указывали свой возраст мин на пять лет младше,зачем этот пафос непонятно,молчали бы

Гость
#3

Ну если мне в мои 30 мне давали 19...при том абсолютно незнакомые люди - кто-то опрос в магазине проводил и там надо было ответить на вопрос, кто-то в баре знакомиться подходил, а я ржала что малышами не интересуюсь, а потом эти малыши узнав возраст краснея удалялись =) а на отфильтрованных фото и подавно возраст не понять. возраст выдают руки, а не лицо.

Гость
#4
Гость

Ну если мне в мои 30 мне давали 19...при том абсолютно незнакомые люди - кто-то опрос в магазине проводил и там надо было ответить на вопрос, кто-то в баре знакомиться подходил, а я ржала что малышами не интересуюсь, а потом эти малыши узнав возраст краснея удалялись =) а на отфильтрованных фото и подавно возраст не понять. возраст выдают руки, а не лицо.

Слушайте если у меня постоянно при покупки энергетика, сигарет паспорт спрашивают,это не повод считать что я младенец)))ну есть тактичность и есть здравый смысл

Гость
#5
Гость

Ну незнаю,сам вот задумался,всегда считал что говорить надо что есть.А за последние 18 встреч не одна женщина не то что на фото не похожа,про возраст вообще молчу. А когда указываю сам правду,начались притензии что милфу ищу.Пара последних пол встречи возмушались что вощраст завысли пока права не показал,по итогу сами указывали свой возраст мин на пять лет младше,зачем этот пафос непонятно,молчали бы

Знакомый, который на сз сидит всю жизнь, говорит, что если женщина при встрече не похожа на фотку, то он сразу уходит. Если претензии, то тоже сразу уходит. Он не терпит никаких выяснений отношений, чуть что не так -- сразу отправляет в черный список. Он профессиональный альфонс, работает на сз -- отбирает женщин для обеспечения своего материального состояния. Уже все получил, кроме квартиры. Сейчас работает над поиском женщины, которая подарит ему квартиру.

Гость
#6
Гость

Слушайте если у меня постоянно при покупки энергетика, сигарет паспорт спрашивают,это не повод считать что я младенец)))ну есть тактичность и есть здравый смысл

В Перекрестке у женщины 60 лет попросили паспорт при покупке бутылки водки. Она точно не выглядела школьницей. Женщина устроила грандиозный скандал, в итоге ей продали водку без паспорта.

Гость
#7

вот сделают на ГосУслугах свой СЗ - там будет реальный возраст ... а фотки?

Гость
#8
Гость

Слушайте если у меня постоянно при покупки энергетика, сигарет паспорт спрашивают,это не повод считать что я младенец)))ну есть тактичность и есть здравый смысл

ко мне 20 летние сопляки клеятся думая, что мне как и им а узнавая реальные цифры - удалялись во свояси =) . при чем тут паспорт в магазине при покупке сигарет и здравый смысл...вообще не понятна логика... в магазине проверки пройдут они и у бабушки в 80 лет спросят паспорт.

#10

Мужчина, внешностью не торгует, важен его статус в обществе, а бабьи век короток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: