Гость
Статьи
Парень не пишет

Парень не пишет

привет всем! недавно начала общаться с парнем, он не очень общительный а я прям душа компании. Сейчас он почти не пишет мне, я даю какие-то намеки на то что мало пишет и он это понимает и извиняется за это, но писать чаще не начинает, просто постоянно извиняется. Он говорит что кроме меня у него 1 друг и сестра с братом, поэтому ему не привычно писать часто, но блин, я себя уже накрутила на самое плохое. Я не знаю что делать, он веселый и хороший человек, но пишет не так часто как хотелось, а я часто себя накручиваю на плохие мысли по типу «я не единственная» «я ему не нужна», поэтому мне нужен такой же общительный или я буду загоняться
Продолжить с ним общение или все таки перестать?? Девушки нужен совет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И нужен вам такой парень? Предложение руки и сердца тоже сами будете делать?)

Гость
#2

Попробуйте сначала не спрашивать почему он мало пишет, а скажите ему так: " Я хочу, чтобы ты писал мне два раза в день что-нибудь" или столько, сколько вам хотелось бы.
Посмотрите, сможет ли он выполнить эту просьбу.
А позже уже решите.

Так сказать все равно сложно. Есть люди, которых надо всю жизнь немного пинать для их активности.

Гость
#3

Пиши ты

Гость
#4

Не интересна настолько, насколько хочется смс написать

Гость
#5

С другими общайся, чтобы не было мыслей о том "почему он мне не пишет".

Гость
#6

ты с ним только общаешься, а загоны как будто он уже тебя замуж позвал или твой муж. с какого перепугу он должен тебе писать так часто как ты этого хочешь? почему твое желание выше, его желания? я вот себя вспоминаю...в молодости...если я сидела за компом, я не писала никому потому что тупо забывала про всех, и так могло быть сутками, а потом, и это не от того что мне пох на человека, просто кроме этого человека есть другие вещи которые меня увлекают и моя жизнь не строится вокруг одного человека, моя жизнь многогранна и люблю я не только одного человека, но и свое хобби, игры, музыку и много еще другое и все это требует моего времени.

Гость
#7
Гость

ты с ним только общаешься, а загоны как будто он уже тебя замуж позвал или твой муж. с какого перепугу он должен тебе писать так часто как ты этого хочешь? почему твое желание выше, его желания? я вот себя вспоминаю...в молодости...если я сидела за компом, я не писала никому потому что тупо забывала про всех, и так могло быть сутками, а потом, и это не от того что мне пох на человека, просто кроме этого человека есть другие вещи которые меня увлекают и моя жизнь не строится вокруг одного человека, моя жизнь многогранна и люблю я не только одного человека, но и свое хобби, игры, музыку и много еще другое и все это требует моего времени.

Почему ты удивляешься? Это форум душевнобольных женщин

Гость
#8
Гость

Почему ты удивляешься? Это форум душевнобольных женщин

они же и в жизни такие

Гость
#10

Да он просто не заинтересован в вас. Перестаньте навязываться и кидать ему намёки.
Если у парня есть интерес, он засунет подальше всё, что ему там «непривычно» и будет активно общаться. Не стройте иллюзий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: