Гость
Статьи
Не понимаю, планирует …

Не понимаю, планирует ли он быть со мной?

С мужчиной настал какой-то вялый период отношений когда мы как будто не держимся и не отпускаем.Вместе более года.Все вроде нормально.Мы обсуждали тему того все ли у нас в порядке или хотим разойтись.Мужчина сказал что все хорошо и его все устраивает во мне.Ну вроде ок.Но меньше стали общаться,смс меньше он подолгу может не отвечать или не звонить.Это бесит.Думала устроить ему встряску заодно и посмотреть нужна ли ему.Если нет то попрощаться и идти дальше.Не хочу находиться в неопределенности.Может дадите совет как себя повести?
Может пропасть самой на время?
Посмотреть его реакцию?Он говорит все нормально но сам иногда может не писать и не звонить по 2 дня.И это ненормально.

GIF
СветаЛучизарная
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да надоели вы друг другу, искры давно затухли, во всяком случае с его стороны

СветаЛучизарная
#4
Гость

да надоели вы друг другу, искры давно затухли, во всяком случае с его стороны

Я этого не исключаю

#5

а как часто видитесь? обсуждаете ваше будущее? какая цель ваших отношений? вы хотя бы эти вопросы проясните
ну каждый день писать что где делал правда надоедает. Я вот не вижу смысла самой так делать

#6

нафига вы за эти переписки цепляетесь? вы с реальным человеком а не виртуальным

Гость
#7

Неопределенность, это и есть ответ, что не сильно ты ему нужна. Устраиваешь, когда удобна и лишних вопросов не задаешь, не выносишь мозг, почему не звонит и не пишет. Его устраивает такой вариант, когда вспомнит о тебе, что б по зову бежала к нему, получил секс - пошла вон, до следующего раза. Тут не пропадать надо, а слить его и искать другого, если без мужика не можешь.

СветаЛучизарная
#8
Нарциссиха

а как часто видитесь? обсуждаете ваше будущее? какая цель ваших отношений? вы хотя бы эти вопросы проясните ну каждый день писать что где делал правда надоедает. Я вот не вижу смысла самой так делать

Ну мы видимся 2 раза в неделю иногда один раз.

СветаЛучизарная
#9
Нарциссиха

нафига вы за эти переписки цепляетесь? вы с реальным человеком а не виртуальным

Ну если человеку не интересно написать простое смс на 2 слова то о чем речь

#10
СветаЛучизарная

Ну мы видимся 2 раза в неделю иногда один раз.

и что так год уже? и вы не обсуждали цель ваших отношений, хотя бы их статус?
о чем тема тогда вообще))

СветаЛучизарная
#11
Гость

Неопределенность, это и есть ответ, что не сильно ты ему нужна. Устраиваешь, когда удобна и лишних вопросов не задаешь, не выносишь мозг, почему не звонит и не пишет. Его устраивает такой вариант, когда вспомнит о тебе, что б по зову бежала к нему, получил секс - пошла вон, до следующего раза. Тут не пропадать надо, а слить его и искать другого, если без мужика не можешь.

Выношу ему мозг еще и как

#12
СветаЛучизарная

Ну если человеку не интересно написать простое смс на 2 слова то о чем речь

я наверное как ваш парень- мне тоже не интересно писать смс
но отношение к мужчине нормальное. Реально не отделяете интернет общение от реального?

#13
СветаЛучизарная

Выношу ему мозг еще и как

если все суммировать- то может неопределенность в ваших отношениях - это нормально?)
ты выносишь ему мозг, а он тебя еще и терпит, и не прочь увидеться

Гость
#14

прямо выскажите, как вам было бы комфортно и какое количество общения нужно, если ничего не поменяется - в топку его

Гость
#15

Ты сама создала неопределенность, а хочешь чтобы мужчина решил какие-то твои собственные загоны...Красотка -))))) Ты у него спросила, что "все ли его устраивает в отношениях", он тебе ответил - да все. Ты от него чего хочешь? Ежедневных часовых переписок? Брак? Секс три раза в день? Вот и скажи ему, готов ли он сделать тебе предложение, если ты хочешь брак, и когда он это планирует сделать и вообще хочет ли детей и т.п. вещи. Если хочешь переписок то так и говоришь ему "хочу получать от тебя минимум 2 смс в день и ответы в течение 30 минут" и еще подумать что будешь делать если он скажет что не сможет удовлетворить твои требования и желания, что ты тогда будешь с этим делать? уйдешь от него? или примешь ситуацию?

Гость
#16
Нарциссиха

я наверное как ваш парень- мне тоже не интересно писать смс но отношение к мужчине нормальное. Реально не отделяете интернет общение от реального?

У меня муж постоянно названивает, а мне это дико...ну зайди домой и дома поговорим, нет он будет в 5 метрах от дома звонить и рассказывать обо всем XD. Но я люблю его, и есть в нем много хорошего, поэтому такие качества просто принимаешь и миришься с ними, по типу "ну ладно, позвонил и позвонил, если мне неудобно говорить, я всегда могу об этом сказать".

#17
Гость

У меня муж постоянно названивает, а мне это дико...ну зайди домой и дома поговорим, нет он будет в 5 метрах от дома звонить и рассказывать обо всем XD. Но я люблю его, и есть в нем много хорошего, поэтому такие качества просто принимаешь и миришься с ними, по типу "ну ладно, позвонил и позвонил, если мне неудобно говорить, я всегда могу об этом сказать".

автору похоже 17 лет

Гость
#18

ате нечем больше заняться, кроме как трещать о мужике, которому ты нахеррррр сдалась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: