Гость
Статьи
Поссорились из-за …

Поссорились из-за недостатка внимания

Поссорились с парнем (мы с ним два года вместе ) . Поссорились из за недостатка внимания , в последнее время только из за этого и ссоримся . В итоге я говорю если я не нужна тогда расходимся, а он мне отвечает «мне , что умолять что бы я не ушла» , я говорю что вижу ты не держишь меня . А он мне отвечает что и не собираеться держать . Типо я что собака что бы меня держать . Как мне на это реагировать , как расценивать эти слова

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вы липучка и разъедательница мозга

Гость
#3

Когда вы ему говорите: "Ты меня не держишь, я тебе не нужна, ты не делаешь то да сё", он чувствует, что на него напали и начинает в ответ защищаться : "Да я не буду за тобой бегать!".
Как он реагирует, если вы сама педлагаете вместе провести время? Например, вы ему сама скажите: "А давай в субботу вместе пойдем в парк?" Как он отреагирует?

Гость
#4

Девушка, в жизни проще всё, не как в мыльном сериале.Оцените своего мужчину с другой стороны

Гость
#5

Ты манипулятор и нарцисс

Гость
#6
Гость

Ты манипулятор и нарцисс

Не манипулятор и не нарцисс , мы стали видеться раз в неделю , и то только на час два , разговоры сошли на нет , от этого такие и чувства у меня что больше не нужна , а как реагировать иначе ? Меня тоже не устраивает когда ко мне прийдут только на секс

Гость
#7

все просто - тебе нужен ДРУГОЙ человек для отношений. Просто другой. Этот парень не сможет дать то, что тебе хочется

Гость
#8
Гость

Не манипулятор и не нарцисс , мы стали видеться раз в неделю , и то только на час два , разговоры сошли на нет , от этого такие и чувства у меня что больше не нужна , а как реагировать иначе ? Меня тоже не устраивает когда ко мне прийдут только на секс

А что можешь предложить кроме секса?

Гость
#9
Гость

Не манипулятор и не нарцисс , мы стали видеться раз в неделю , и то только на час два , разговоры сошли на нет , от этого такие и чувства у меня что больше не нужна , а как реагировать иначе ? Меня тоже не устраивает когда ко мне прийдут только на секс

Если он так себя ведёт, не надо с ним спать. Вот и посмотрите, будет ли дальше приходить.

Гость
#10

история стара как мир
нужно понимать вводные

Гость
#11

Тебе сколько лет? 5? или 10? По тексту, чувство, что пишет не взрослый и разумный человек, а малолетний ребенок: "ну дай мне конфету, а не дашь, я не буду с тобой дружить, вот я хочу конфету и все, и мне неважно есть ли у тебя эта конфета, есть ли возможность купить эту конфету, есть ли желание купить мне эту конфету, важно только то, что хочу я, мое желание главное и ты просто обязан сделать так как я хочу". Ты получишь внимания ровно столько сколько человек захочет тебе дать, а желание давать у него появляется тогда, когда его не заставляют это делать, и когда человек - партнер умеет это правильно принимать и отвечать взаимностью за это. Ты можешь сказать о том, что тебе мало, и тебе хочется чтобы он чаще тебя обнимал, проводил минимум пол часа в день в обнимашках с тобой и т.п. и при этом быть готовой, что человек не сможет тебе этого дать, и тут уже вопрос к тебе, что ты сделаешь? будешь и дальше как маленький ребенок себя вести пытаясь крутить одну и туже пластинку "ну я же хочу" или как взрослый человек примешь решение или смириться с ситуацией и принять человека с такой особенностью или выйти из отношений, которые тебя не устраивают.

Гость
#12

И да, твой парень прав. Если человек хочет уйти - он уходит и держать его в отношениях могут только собственные желания, а не другой человек. Это в заключении у человека нет возможности уйти/выйти, а в остальных случаях - только ты сам себе устраиваешь препятствие.

Дура Набитая
#13

Автор, что включает в себя словосочетание недостаток внимания? Лично для тебя? Опиши поподробней чего не хватает?

Гость
#14
Дура Набитая

Автор, что включает в себя словосочетание недостаток внимания? Лично для тебя? Опиши поподробней чего не хватает?

Не хватает обычных разговоров , которых у нас нет , совместных каких то занятий , мне не нужно с ним проводить время 24/7 . Но мне нужно хотя бы раз или два раза в неделю провести качественно время с разговорами . И я не говорю что мне нужно что то грандиозное , просто у человека есть всегда время на друзей но не на меня . Тогда как строить семью ? Я буду всегда в быту с реьенком а он везде кроме нас . Мне надо чувствовать что меня берегут что мною интересуются , а этого нету

Гость
#15
Гость

Не хватает обычных разговоров , которых у нас нет , совместных каких то занятий , мне не нужно с ним проводить время 24/7 . Но мне нужно хотя бы раз или два раза в неделю провести качественно время с разговорами . И я не говорю что мне нужно что то грандиозное , просто у человека есть всегда время на друзей но не на меня . Тогда как строить семью ? Я буду всегда в быту с реьенком а он везде кроме нас . Мне надо чувствовать что меня берегут что мною интересуются , а этого нету

А он хочет семью? Он хочет проводить с тобой "качественно время с разговорами" и что значит качественно? Ты у него это спрашивала? Ты же ему говоришь "я хочу от тебя внимания" и этим ставишь его в тупик, потому что он не понимает, что тебе надо. Почему не сказать "любимый, хочу в кино, давай сходим, когда мы можем это сделать?" или "любимый, хочу завтра провести вечер наедине с тобой, только ты и я, сможешь найти пару часов своего свободного времени?"(и хоть уговоритесь там) или "любимый, я хочу сходить в это кафе, давай сходим поедим вкусняшек" (и само собой будет общение, если не начнешь шарманку про нехватку внимания включать). Говори конкретику всегда и везде, мужчины не понимают по другому, не ну понимают они что ты хочешь от него. Хочешь поцелуев, так и скажи, что минимум 2 раза в день ждешь от нег поцелуев и смотри на действия. Говори со своим мужчиной и говори "как тебя надо любить", но не с позиции " я хочу", а с позиции "когда ты делаешь это я чувствую вот это" .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: