Гость
Статьи
Парень идет …

Парень идет заступаться за БЫВШУЮ

Что за фигня?? Парень идет заступаться за БЫВШУЮ. Спрашиваю, зачем тебе нужно идти на встречу с каким то парнем из за нее, говорит не важно. Хотя утверждает, что никаких чувств к ней нет, что не хочет с ней общаться, но при это заступается, оправдывая это тем, что не важно. Он не разобрался в своих чувствах к ней? #бывшие

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе этот дыбил?

хочется передачки в тюрьму возить?

Гость
#2

Зачем тебе этот дыбил?

хочется передачки в тюрьму возить?

Гость
#4

Да какая разница, что он делает. Ты себе вопрос задай: тебя это устраивает? Тебя устраивает рядом мужчина, который защищает своих бывших женщин? Ты хочешь и дальше видеть этого мужчину рядом с собой? Что я буду делать если ответ положительный? Что я буду делать если ответ отрицательный? Вот когда ответишь на эти вопросы - сразу все станет ясно-понятно.

#5

Что-то же движет его таким поведением. Необходимо разобрать что??? Для того, чтобы Вы не нафантазировали лишнего. С парнем нужно поговорить.

Гость
#6

Извините, но не ЗА БЫВШУЮ а ДЛЯ БЫВШЕЙ

Гость
#7
Нюта67

Что-то же движет его таким поведением. Необходимо разобрать что??? Для того, чтобы Вы не нафантазировали лишнего. С парнем нужно поговорить.

Разговаривала. Говорит, не важно почему я иду. Мне кажется, между ними что то есть..

Гость
#8
Гость

Извините, но не ЗА БЫВШУЮ а ДЛЯ БЫВШЕЙ

А зачем он это делает?

Гость
#9
Гость

Разговаривала. Говорит, не важно почему я иду. Мне кажется, между ними что то есть..

Зачем копаться в его мозгах, лучше копайтесь в своих.

Гость
#10

Не будет она ему передачки носить. Тут видно, что не пальцем деланная. Их будет носить бывшая, если он для нее что-либо значал, либо родня с "братвой".

Гость
#11

Так вроде как мужчина настоящий так и должен себя вести

Артур
#12

Вы же спите с женатыми :D вот а он заступается за бывшую

Гость
#13

Вот пускай бегает за ней, а ты найди нормального парня, который будет бегать за тобой!

Гость
#14
Гость

А зачем он это делает?

Ответа от него ты не получила и не получишь. А зачем ты продолжаешь отношения с парнем, который своих бывших тащит в нынешние отношения?

Гость
#15

идите с ним и тоже заступитесь за мадам

Гость
#16
Гость

А зачем он это делает?

Может из жалости? Может у него чувство вины перед ней....Тут много причин может быть.

Гость
#17

я думаю тут все понятно, такой человек и дальше будет ссать вам в уши.очевидно что он ее не забыл а может и по своей сути бл ^дун
так что выбирать вам мучаться до последнего или закончить это все самой и найти нормального партнера

Василиса
#19

По понятиям живёт только быдлo, только дегенераты на разборки ходят.

Гость
#20
Василиса

По понятиям живёт только быдлo, только дегенераты на разборки ходят.

Ну вообще я знаю случай, когда уголовный альфа с несколькими судимостями пошёл на разборки мешать проблемы своей знакомой - причём она была ему просто старая знакомая которую он давно знал

Василиса
#21
Гость

Ну вообще я знаю случай, когда уголовный альфа с несколькими судимостями пошёл на разборки мешать проблемы своей знакомой - причём она была ему просто старая знакомая которую он давно знал

Обезьяны живут по своим парашным понятиям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: