Гость
Статьи
Пригласил к себе, но в …

Пригласил к себе, но в итоге просидела одна

Общаемся с мч 1,5 месяца. Отношения непростые, уже была попытка закончить общение. На днях он позвонил , в итоге решили дать «нам» второй шанс. На выходных позвал к себе, сказал, что будем весело проводить время, тем более у меня начался отпуск , он работает на себя, но сказал, что не будет в это время работать. По итогу вчера проснулась, его уже не было дома, уехал на работу, на заказы… до 18 часов вечера просидела одна…когда приехал объяснил, что начались проблемы с рабочими (он работает в сфере строительства) . Сегодня просыпаюсь - ситуация такая же. Взяла такси уехала домой.
Нужен совет, это неуважение по отношению ко мне или это норм так делать? Если он вчера знал, что на работе проблемы, почему сразу не сказать? И что вообще за позиция, чтоб я сидела одна в чужом доме , ждала как Хатико ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну вообще да

Гость
#3
Кунислав Горломирович

Докатились)
Уже поход на работу мужик должен оправдывать)
Избавь мужика от своего общества, а? Дай жить спокойно)

Так он ведь сам сказал, что работать не будет и мы сможем побыть вместе. Я изначально этот момент уточнила.

Гость
#5
Кунислав Горломирович

То есть понять что работа это вещь часто непредсказуемая ты не смогла или не захотела?

Понять я смогла, но раз он вчера знал, что сегодня также придется весь день ездить, почему об этом не сказать сразу?
И потом он слишком на работе зациклен, как будто бы работа 90% времени, а наши отношения оставшиеся 10

Гость
#7
Кунислав Горломирович

А если он не знал и поэтому не сказал? Перестань считать себя пупом земли и все наладится) А то у тебя одни Я и ЕСЛИ...

То есть мне к этому нужно норм относиться?

Гость
#9
Кунислав Горломирович

Абсолютно. Человек закрутился. От того что ты будешь нагнетать ничего хорошего не произойдет)

Пусть тогда решает свои проблемы на работе, а потом уже мне звонит)) а то игра в одни ворота получается
Я сидеть и ждать не буду, у меня тоже есть своя жизнь

Гость
#11
Кунислав Горломирович

Ну с такой политикой ты очень быстро будешь иметь только свою жизнь) и никакой совместной)

Ну конечно, гораздо лучше 100% просвещать свою жизнь мужику и подстраиваться под него

Гость
#13

Это конечно не нормально, но парень видимо какой то начальник( может не большой пока) и относится серьезно к работе , это плюс ему.

Гость
#14
Гость

Пусть тогда решает свои проблемы на работе, а потом уже мне звонит)) а то игра в одни ворота получается
Я сидеть и ждать не буду, у меня тоже есть своя жизнь

Так ты бы долго не ждала, подождала минут 20 и покинула бы.квартиру Отправила бы смс-ку что уехала домой. При этом написала бы- я не обиделась, просто не хочу сидеть в твоей квартире весь вечер

Гость
#15

Это действительно странно.
Кто-нибудь из вашего окружения знает, что вы у него находились дома?
Наверное не стоит у него целый день оставаться, если он молча уезжает на работу. Это не значит, что мужчина плохой. Но именно такие встречи подозрительные на первый взгляд.

Гость
#16

Из окружения знают, но все равно как-то все странно и скомкано получилось.
Он реально сейчас через чур зациклен на своей работе, я, если честно, не очень понимаю зачем ему вообще сейчас отношения заводить

Гость
#17

Рекомендую всем стратегию, если вам что то не нравится, то просто говорите об этом вслух, если ничего не меняется, ещё раз поднимаете эту тему, ничего не меняется - до свидания

Гость
#18

уборку в доме сделала? пыль протёрла? толчок надраила? борщей наварила? - ну не просто ж так сидела?

#19

Человек не уважает ваше время, ваши личные границы. Если на такой ранней стадии отношений дело доходило до расхода, то это очень о многом говорит. Не тратьте свое драгоценное время, а тем более отпуск

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: