Гость
Статьи
Парень говорит просто …

Парень говорит просто разойтись хочет и на смс тоже не отвечает

Добрый день,очень нужен совет, живем с парнем 1.5 года вместе,мне 22 ему 24,на протяжении месяца ругались по по старым проблемам,что я не могу контролировать эмоции,очень истерично отношусь ко всему,агрессию и постоянно выношу мозг на пустом месте,а после этого сама же мирюсь и иду первая чтобы помириться,плачу и говорю что не могу люблю его,и прошу мириться,не в первый раз,он начал говорить что возможно перестал любить меня из за этого,что я не могу поменяться уже год,что я не хозяйственная(хотя я все обязанности по дому делаю) что бегаю за ним и не люблю себя,и около 2 недель мы с ним не общаемся,он просит расстаться и съехать,но живем мы по сути в квартире в которой я снимаю и он не помогает последнее время ни с чем, квартира полностью на мне, отец говорит чтобы я оставалась в квартире и он сам съезжал,каждый день теперь он со мной не разговаривает и просит съехать,говорит что не любит и нашел новую девушку с которой общается и что все уже знают что мы не вместе,при этом я готовлю,делала подарок,и он все это принимает,но говорит что он принял решение и не хочет общаться,просто чтобы я съехала и не трогала Егор а сказать ему чтобы он съехал я не могу,но и терпеть что лежим вместе,кушает все что я готовлю и не общаемся,очень сильно тревожит меня,он никак не хочет говорит,говорит просто разойтись хочет и на смс тоже не отвечает

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

холодность - вряд ли здесь возможны серьезные отношения, ведущие к браку, и даже секс. Жрица отрешена
от мира и девственна, не заинтересована в земных делах. Она погружена в высшие сферы познания. Вам или партнеру будет не до отношений.

Гость
#2

Вообще, конечно, странно, что он решил с тобой расстаться, я вот вообще ни единой причины в твоём тексте не нашёл для этого...

Гость
#3

Тебе нужен психотерапевт, тут на форуме такие же душевнобольные женщины, они тебе не помогут

Гость
#5
Кунислав Горломирович

Боже, как он тебя терпел так долго?

Терпила

Гость
#7

Егорка ваш оборзел😠

#8

Милая девушка, обратите внимание на себя) найдите хорошего психолога и и потом уже вы будете выбирать с кем быть в отношениях и на что соглашаться, а на что нет. Иначе, если закончатся эти отношения, будут другие с таким же сюжетом, сама через все это проходила. Пока нет отношений самой с собой не будет и гармоничных отношений в паре. Если есть желание приходите ко мне на первую бесплатную консультацию)

Гость
#9
Кунислав Горломирович

Это слишком тонкая ирония(

это да, переборщил

Гость
#10
Светлана Семёнова

Милая девушка, обратите внимание на себя) найдите хорошего психолога и и потом уже вы будете выбирать с кем быть в отношениях и на что соглашаться, а на что нет. Иначе, если закончатся эти отношения, будут другие с таким же сюжетом, сама через все это проходила. Пока нет отношений самой с собой не будет и гармоничных отношений в паре. Если есть желание приходите ко мне на первую бесплатную консультацию)

А как к вам можно попасть?

Автор
#11
Гость

Вообще, конечно, странно, что он решил с тобой расстаться, я вот вообще ни единой причины в твоём тексте не нашёл для этого...

Говорит что я как ребенок,не хозяйственная ничего,хотя я все делаю также как и еду покупаю домой всю и всё квартиру полностью на себя,подарки тоже,он давно начал ещё говорить зачем нам отношения я чувствую ещё себя молодым и хочу гулять, каждый день слышу недовольства и становится больно что так использует меня,а взять в руки себя и послать не могу

Автор
#13
Кунислав Горломирович

Боже, как он тебя терпел так долго?

Я терпела тем что полностью обеспечиваю его и сидит на шее,пилит что я плохая девушка и хозяйка,хотя я все беру на себя,мозг он мог выносить,тем что каждую неделю говорить,я съеду съеду от тебя и так и не ушел и сидит дальше, не он поэтому меня терпел,а я его

Гость
#15

:)) ту⁣⁣⁣пого⁣⁣⁣⁣⁣ловая простолюдинка авторша забанила меня за кусочек правды.... ус⁣⁣⁣⁣сац⁣⁣⁣⁣⁣ца

Гость
#16

дайте ему неделю, что он собрал свои манатки и свалил, если не заберет - выкиньте
хватит унижаться, поработайте над самооценкой и поймите, что партнер нужен, чтобы положительные эмоции дарить друг другу, а не как помойку для негатива использовать

Гость
#17

Квартира съемная, плохо, собираешь вещи и уходишь, не нужно никого выгонять, жилье чужое, вы там оба гости

Гость
#19
Автор

Я терпела тем что полностью обеспечиваю его и сидит на шее,пилит что я плохая девушка и хозяйка,хотя я все беру на себя,мозг он мог выносить,тем что каждую неделю говорить,я съеду съеду от тебя и так и не ушел и сидит дальше, не он поэтому меня терпел,а я его

Пусть ест за счет новой кобылы и живет у нее. Зови отца, пусть выкидывает нахлебника и замки меняй.

Гость
#20
Гость

Пусть ест за счет новой кобылы и живет у нее. Зови отца, пусть выкидывает нахлебника и замки меняй.

Хозяин квартиры не давал разрешения на смену замков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: