Гость
Статьи
Не хочу ехать с парнем …

Не хочу ехать с парнем на отдых…

Всем здравствуйте, история такая. Я из города в России, в котором сейчас достаточно печальная обстановка из-за СВО ( приграничье ), почти каждый час ракетная и авиационная опасность. Мой парень из Европы за 3000 км. Встречаемся на расстоянии, мы пару месяцев назад отдыхали на территории нейтральной страны и всё было хорошо. Но сейчас есть одно но, из-за ситуации я бы не хотела бросать свою семью и уезжать на отдых, чтобы потом приехать и уже никогда не увидеть маму с папой. Плюсом они тоже против, моему парню 30, а мне 18. Помимо этого у меня нет сейчас финансовой возможности, у нас есть ипотека, которую я помогаю родителям закрывать, у меня не сильно большая зарплата. Он хочет поехать в начале августа, но планировать через неделю, но у меня на карте 10 тысяч, о каком путешествии идёт речь. Вы можете сказать, ну он же тебя зовёт пусть и платит. Дело в том, что он хоть и казах, всё равно с европейскими стандартами, в прошлом путешествии, и он мог заплатить за нас, и на пополам, и я за всех. Вообщем деньги мне точно нужны в это путешествие, но я не готова, потому что 1. Ипотека, которую я помогаю закрывать, 2. Нужны запасные деньги, если что в чрезвычайную ситуацию уехать с родителями подальше, и где-то временно жить. Поэтому не готова я для путешествия, а он очень настаивает, так как соскучился, да и я тоже и из-за его работы мы можем увидеться только на зимних каникулах, и то не факт.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не едь ,блин!

Гость
#3

..мне 18…у нас есть ипотека, которую я помогаю родителям закрывать… у меня на карте 10 тысяч…

И другие придуманные истории

Гость
#4

вот это всё парню и опиши. не хочешь/ не можешь - не едь, имеешь полное право

Глория
#5

Какие могут быть поездки за свой счет, когда мужик зовет.

Гость
#6
Гость

..мне 18…у нас есть ипотека, которую я помогаю родителям закрывать… у меня на карте 10 тысяч… И другие придуманные истории

Ну вообще я зарабатываю, просто немного и помогаю родителям, а сейчас на карте у меня остаток зп, который есть, скоро снова получу зарплату и половину уйдёт на ипотеку и еду и нужды и у меня также будет 10К

Гость
#7
Глория

Какие могут быть поездки за свой счет, когда мужик зовет.

Поэтому тебя никто никуда не зовет, только бабушка на дачу картошку сажать

Гость
#8
Глория

Какие могут быть поездки за свой счет, когда мужик зовет.

Ну он же не обязан за всё постоянно платить, за его счёт, отель, машина арендованная, а еду, развлечения, парковку иногда он полностью оплачивает, иногда пополам, иногда я полностью. Мы же пока не муж и жена, я думаю это нормально, пока мы не живём вместе, да и он уже 10 лет в Европе живёт, всё равно их культура на него повлияла

Гость
#9
Гость

Ну он же не обязан за всё постоянно платить, за его счёт, отель, машина арендованная, а еду, развлечения, парковку иногда он полностью оплачивает, иногда пополам, иногда я полностью. Мы же пока не муж и жена, я думаю это нормально, пока мы не живём вместе, да и он уже 10 лет в Европе живёт, всё равно их культура на него повлияла

Этот чепух Европейский, когда 18ти летнюю девушку себе искал, прекрасно должен понимать, что с нее будет нулевой спрос в плане финансов. Пускай себе ровестницу 30ти летнюю ищет для пополама. Мне 25, мой девушке 20, начали встречаться, когда ей 18 было, так я в жизни бы не подумал с нее денег взять

Гость
#10
Гость

Ну он же не обязан за всё постоянно платить, за его счёт, отель, машина арендованная, а еду, развлечения, парковку иногда он полностью оплачивает, иногда пополам, иногда я полностью. Мы же пока не муж и жена, я думаю это нормально, пока мы не живём вместе, да и он уже 10 лет в Европе живёт, всё равно их культура на него повлияла

Ну так и напиши, что хочешь побыть с родителями, так как беспокоишься.
И то что финансов на путешествия тоже нет.
Ты же не пытаешься из него их тянуть и это не твоя идея.

Гость
#11
Гость

Этот чепух Европейский, когда 18ти летнюю девушку себе искал, прекрасно должен понимать, что с нее будет нулевой спрос в плане финансов. Пускай себе ровестницу 30ти летнюю ищет для пополама. Мне 25, мой девушке 20, начали встречаться, когда ей 18 было, так я в жизни бы не подумал с нее денег взять

Ты прям из анекдота:"..гусары денег не берут!"

Гость
#12

Так и скажите ему, что у Вас в данный момент туго с финансами. И посмотрите на его реакцию

Гость
#13
Глория

Какие могут быть поездки за свой счет, когда мужик зовет.

разные поездки, такие же как и если не МУЖЫГГГ позвал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: