Гость
Статьи
Женатый. Никогда не …

Женатый. Никогда не смотрела на других мужчин, но тут "вляпалась"...

Я замужем 10 лет, есть ребенок. Никогда не смотрела на других мужчин, даже в мыслях было дико.
Но тут "вляпалась"...
Познакомилась с парнем (он женат, двое детей), помог машину купить и в последствии стал помогать в разных делах. Знакомы мы уже год.
Тут однажды мы решили выпить, и как-то в разговорах я почувствовала странное ощущение, что горит в груди. И так случилось, что мы поцеловались.
А тут он мне решил признаться, что хочет меня и я ему очень симпатична. Я была в шоке. Прошло пару недель, а меня чувства только нарастают и никуда не могу деться и не расскажешь ни кому. Я влюбилась наверное... Мужа тоже не хочу обманывать, он не заслуживает этого... Я незнаю что и делать.
А тот парень предлагает секс без обязательств, семью бросать он не будет, ну и я "девочкой на один раз" быть не хочу.
Я так себя корю, почему я, почему мне такое "счастье" досталось... Аж сдохнуть хочется

Автор
83 ответа
Последний — Перейти

Автор, сочувствую Вам.

Чаще всего такая штука происходит, когда долгое время глушишь свои чувства. А потом прорыв... Бывают и другие причины, но отвечаю Вам не для того, чтобы поставить диагноз, а чтобы по мере сил помочь.

Первое, что рекомендовал бы - перестать сражаться, сопротивляться мыслям и чувствам. Еще раз - я не говорю лечь с ним в постель, а перестать воевать с самой собой.

Теперь три шага:

1. Замечайте, когда эти мысли приходят. Замечайте без борьбы, просто, как сторонний наблюдатель, констатируйте факт - вот мысли, чувства пришли. Ок. Самое главное не боритесь, чем больше борьбы, тем они сильнее.

2. Признайте, что да, это в Вас есть. Просто примите себя такой, какая Вы есть - с этими мыслями и этими чувствами. Здесь самое важное - не укорять, не угрызать себя. Просто Вы такая. Это не Ваша вина - это Ваша беда. Это не от Вас, скорее всего это в Вас вложили в еще доинтеллектуальном возрасте. Вы не виноваты.

3. И только теперь Вы будете готовы сделать третий шаг - выбирать. Прямо говорите себе: "Я выбираю остаться с семьей, не быть девочкой на час. Выбираю чувство собственного достоинства".

Ну и, конечно, предлагаю найти грамотного психолога. На него можно будет выливать то, что никому не расскажешь. Тут точно полегчает.

Гость
#2

разваливай семью, ставай постоянной любовницей вот и все

Гость
#3

А на что ты расчитываешь с этим женатым? Он тебе только перепихон предлагает. А ты рискуешь всем - потому что мужчины измены прощают намного реже, чем женщины, которые это делают из-за своего зависимого положения от мужчины.

Гость
#4

Переспи ты разок, может там вообще нечего нет

Гость
#5

А какие варианты? У вас дети, у него дети. Может вариант тайных встреч не так уж и плох, если относится к этому серьёзно и не переходить черту?

Я не знаю как правильно, но тоже вляпался как и вы. От всех этих мыслей в овоща превращаюсь такое ощущение.

Гость
#6

"почему мне такое "счастье" досталось"- потому что вы не отказываетесь.
Ко мне за месяц несколько раз мужчины подходили знакомиться. Я не соглашалась, потому что замужем.

Гость
#7

Т.е. год общаться с каким-то мужиком вам нормально было?
Могу про себя сказать. Если женатый липнет, то говоришь НЕТ сразу и обрываешь контакты, а не поддерживаешь общение.

Гость
#9
Кунислав Глубокославович

"И так случилось, что мы поцеловались"
Как же у *** легко оправдания находятся)

Ну да ничего же не предвещало, ни год общения, ни спиртные напитки...

Гость
#10
Кунислав Глубокославович

У тебя просто писе4ка как у автора ни разу не чесалась)

А муж на что? Она же не холостая?

Дура Набитая
#11

Разбираемся. Муж любимый или так получилось, а потом просто привычка да и человек хороший? Секс с мужем удовлетворяет или скатился в разряд обязанностей? Ваш женатик условно порядочный человек. Сразу оговорил, что из семьи ни-ни. Только секс. Непонятна фраза "девочка на один раз" . Какими то вашими комплексами попахивает. Вам предлагают стать любовницей. Вы либо соглашаетесь, либо нет. Если нет - на нет и суда нет. Если да -
понравился он как любовник, продолжаете встречи, не понравился как любовник- объяснились, разошлись. Соответственно с его стороны такой же подход. Моральную сторону вопроса не рассматриваю, я не моралист в таких вопросах.

Дура Набитая
#13
Гость

"почему мне такое "счастье" досталось"- потому что вы не отказываетесь.
Ко мне за месяц несколько раз мужчины подходили знакомиться. Я не соглашалась, потому что замужем.

Пальто сними - испачкаешь. Лгунишка.

Гость
#15

Если у тебя нормальный муж, хорошая семья, то никакие тайные встречи вообще не вариант.
Даже если никто и не узнает, ты сама себя перестанешь уважать.
А если узнают и разрушится семья, то будет больно, но уже ничего не изменить.

Grendel
#16

А потом местные обитательницы рассказывают, что «просто дружили» и муж - глупый ревнивец, а она - святая женщина и не давала никаких поводов.

#17

могу предположить что, вероятно ваша семейная жизнь и ваш муж потеряли для вас ценность. Вспомните как выпознакомились со своим супругом, какие у вас были чувства к нему, отметьте для себя положительные моменты вашей жизни. Посмотрите на свою семью и свои отношения под другим углом, представьте на миг, что их нет в вашей жизни... Так ли важны будут чувства к женатому новому знакомому? Мужчине нужен секс, связь на стороне для разнообразия, а вам это нужно? тут решать только вам, не осуждаю, у каждого свой путь)

Гость
#18

Так тебе предлагает регулярные поебушки, чей то на один раз?

Дура Набитая
#19
Гость

Если у тебя нормальный муж, хорошая семья, то никакие тайные встречи вообще не вариант.
Даже если никто и не узнает, ты сама себя перестанешь уважать.
А если узнают и разрушится семья, то будет больно, но уже ничего не изменить.

Зачем, зачем навешивать ложное чувство вины. Предлагаю автору трезво оценить сложившуюсю ситуацию. Понять, что любой шаг имеет свои последствия, иногда весьма непредсказуемые. И исходить из самого худшего варианта развития событий. Она просто выпила и поцеловалась с женатым мужчиной, будучи замужней женщиной. Её и так уже здесь просклоняли за вполне невинное действо. Возможно, эти люди без греха, и имеют на это право.
Если брак автора плох, то вопрос времени, он так и так развалится. Если браком автор дорожит, ей проще будет справиться с этим соблазном.

я против
#20

А почему нет, тем более никто не узнает и никто никого из семьи тянуть не будет. Так, для разнообразия, эмоции тоже нужны. Даже если с мужем все норм в отношениях.

Гость
#21

Ну а что тут такого, если разгорелся огонь страсти можно этим воспользоваться, как и мужики просто секс и все. Зато удовольствие получишь.

#22

отношения свободны от кармической нагрузки, все в ваших руках. Если вы действительно постараетесь, то построите отношения. Неприятный момент - вам предстоит быть движущей силой и более активной стороной.

Дура Набитая
#23
Grendel

А потом местные обитательницы рассказывают, что «просто дружили» и муж - глупый ревнивец, а она - святая женщина и не давала никаких поводов.

В данной ситуации ещё ничего и не произошло, и возможно не произойдёт. Пока человек держится, в пучину страсти не соскользнул.

Гость
#24

Ещё одна семья готова к развалу, женщина влюбилась)))
Классика всех времён и народов ☝️

Гость
#25
Кунислав Глубокославович

"И так случилось, что мы поцеловались"
Как же у *** легко оправдания находятся)

Дааа,всё идёт к тому,что в итоге виноватым будет муж , потому что внимание не уделял,кАзёл)))а она в белом пальто)

Гость
#26

С мужем посоветуйся, кто как не муж должен откликнуться на твои чаяния.

Гость
#27
Евгеша БСИ

отношения свободны от кармической нагрузки, все в ваших руках. Если вы действительно постараетесь, то построите отношения. Неприятный момент - вам предстоит быть движущей силой и более активной стороной.

Да ясен день,виновата женщина!
Евген,не женись,обходи ЗАГС пятой дорогой.

Гость
#28

надо попробовать - слаще чем с любовником никогда не будет

я против
#29
Гость

Ещё одна семья готова к развалу, женщина влюбилась)))
Классика всех времён и народов ☝️

А что женщина влюбится не может? Слишком много морали вкладывать не стоит.

Дура Набитая
#30

Автор, прокрути день с алкоголем, поцелуем и его признанием, что он тебя хочет медленно. И заостри внимание на том, что мужчина тебя просто хочет, ну а чо симпотная баба, я бы вдул. Не влюблён, не очарован. Просто хо-че-т. Писька у него зачесалась. И есть желание почесать об тебя. Складывается, ощущение, что для него это обыденность, рутина.
Как говорил герой "Обыкновенного чуда" Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.
Анекдот в тему:
Молодые гусары спрашивают у Ржевского:
- Поручик, как же вам удалось затащить в постель столько женщин?
- Ну это просто: я подхожу к даме и говорю: "А можно вам впердолить?"
- Но это же опасно, можно и по морде получить?!
- Можно и по морде получить, а можно и впердолить,- отвечает поручик.
А ты себя накрутила, страдаешь, сдохнуть хочешь.
Мокрая, по ляшкам течёт? Супруга в койку и покажи ему, где раки зимуют.
Будет вам второй медовый месяц.

Гость
#31

Стадо эр-эс-пешного отребья ждёт тебя сестра...

Гость
#32
я против

А что женщина влюбится не может? Слишком много морали вкладывать не стоит.

Ну и живите без морали,животные.

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#33

Test

Гость
#34
я против

А что женщина влюбится не может? Слишком много морали вкладывать не стоит.

Вот мораль (и разум)и отличает человека от животного,но это явно не про женщин.

Анастасия Зворыгина
#35

test

Дура Набитая
#36

Автор, прокрути день с алкоголем, поцелуем и его признанием очень медленно. Обрати внимание, что мужчина тебя просто хочет, а чо, баба симпотная, я бы вдул. Не влюблён, не очарован, просто хо-че-т. Писька у него зачесалась и почесать он хочет об тебя. Такое ощущение, что для него это некая рутина, обыденность.
"Обыкновенное чудо" помнишь?
"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду»
Анекдот в тему
Молодые гусары спрашивают у Ржевского:
- Поручик, как же вам удалось затащить в постель столько женщин?
- Ну это просто: я подхожу к даме и говорю: "А можно вам впердолить?"
- Но это же опасно, можно и по морде получить?!
- Можно и по морде получить, а можно и впердолить,- отвечает поручик
А ты страдаешь, мучаешься, сдохнуть хочешь...
Мокрая, по ляшкам течёт? Мужа в койку и покажи ему где раки зимуют. Второй медовый месяц, ёпта.

Дура Набитая
#37
Дура Набитая

Автор, прокрути день с алкоголем, поцелуем и его признанием очень медленно. Обрати внимание, что мужчина тебя просто хочет, а чо, баба симпотная, я бы вдул. Не влюблён, не очарован, просто хо-че-т. Писька у него зачесалась и почесать он хочет об тебя. Такое ощущение, что для него это некая рутина, обыденность.
"Обыкновенное чудо" помнишь?
"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду»
Анекдот в тему
Молодые гусары спрашивают у Ржевского:
- Поручик, как же вам удалось затащить в постель столько женщин?
- Ну это просто: я подхожу к даме и говорю: "А можно вам впердолить?"
- Но это же опасно, можно и по морде получить?!
- Можно и по морде получить, а можно и впердолить,- отвечает поручик
А ты страдаешь, мучаешься, сдохнуть хочешь...
Мокрая, по ляшкам течёт? Мужа в койку и покажи ему где раки зимуют. Второй медовый месяц, ёпта.

Пардон, форумчане, конфуз вышел.

я против
#38
Гость

Ну и живите без морали,животные.

А что толку от морали? Она удовольствие не приносит. А жизнь для того и дается, чтобы взять как можно больше, ярче. Тем более, что в данной ситуации никто не пострадает.

НоыВоигура
#39

У меня в молодости было много замужних любовниц. По сути не помню ни одну,которую захотел бы,но она бы наотрез отказала. Любая замужняя верна только до тех пор,пока не получит внимания от зачетного мужчины.

Дура Набитая
#40
НоыВоигура

У меня в молодости было много замужних любовниц. По сути не помню ни одну,которую захотел бы,но она бы наотрез отказала. Любая замужняя верна только до тех пор,пока не получит внимания от зачетного мужчины.

Почему на этом форуме, столько людей, желающих похвастаться? Не пойму.

НоыВоигура
#41
Дура Набитая

Почему на этом форуме, столько людей, желающих похвастаться? Не пойму.

Не хвастовство,а констатация факта.

Гость
#42
Гость

Ну а что тут такого, если разгорелся огонь страсти можно этим воспользоваться, как и мужики просто секс и все. Зато удовольствие получишь.

сколько таких женщин, которым только секс нужен, вы знаете? Я никого, любая в той или иной мере мечтает, что этот любовник ради нее горы свернет и останется с ней, уйдя от жены и у них будет любовь морковь. я наверно, кроме себя, не видела ни одной женщины, которая эмоционально бы не привязывалась к мужчине после секса. Но у меня такой секс был до брака, только секс и ничего больше, при том у меня был партнер, а ему нравилась какая-то девушка, он ей смс люблю не могу ибо там секса нет, а со мной секс - меня вообще ни в одном месте это не волновало, ибо у нас только физиология. потом желание удовлетворили и все - забыли друг о друге. с кем-то был и секс а потом и желание чего-то большего - я так и сказала хочу большего, мне сказали нет, ну на нет и суда нет, я просто прекратила встречи с этим мужчиной, он писал хотел продолжения встреч а я сказала что я хочу большего а если не могу этого получить значит не вижу и смысла дальше привязываться и все, просто игнор всех его дальнейших сообщений.но я по жизни поняла, что таких как я , для кого секс это просто секс, единицы. мужа своего выбирала осознано, и за 15 лет не было ни одного мужчины, с которым бы я хотела ему изменить,потому что мой муж это мой выбор и своему выбору я не изменяю.

Гость
#43
Гость

Ну а что тут такого, если разгорелся огонь страсти можно этим воспользоваться, как и мужики просто секс и все. Зато удовольствие получишь.

Из за таких тупых советов люди и принимают наркотики. Типо ну мы и так все умрем, почему бы и не кайфануть.

Дура Набитая
#44
НоыВоигура

Не хвастовство,а констатация факта.

"У меня в молодости было..." это интонация хвастовства, а не констатации фактов. Впрочем, чего это я. Пофиг.

Дура Набитая
#45
Гость

сколько таких женщин, которым только секс нужен, вы знаете? Я никого, любая в той или иной мере мечтает, что этот любовник ради нее горы свернет и останется с ней, уйдя от жены и у них будет любовь морковь. я наверно, кроме себя, не видела ни одной женщины, которая эмоционально бы не привязывалась к мужчине после секса. Но у меня такой секс был до брака, только секс и ничего больше, при том у меня был партнер, а ему нравилась какая-то девушка, он ей смс люблю не могу ибо там секса нет, а со мной секс - меня вообще ни в одном месте это не волновало, ибо у нас только физиология. потом желание удовлетворили и все - забыли друг о друге. с кем-то был и секс а потом и желание чего-то большего - я так и сказала хочу большего, мне сказали нет, ну на нет и суда нет, я просто прекратила встречи с этим мужчиной, он писал хотел продолжения встреч а я сказала что я хочу большего а если не могу этого получить значит не вижу и смысла дальше привязываться и все, просто игнор всех его дальнейших сообщений.но я по жизни поняла, что таких как я , для кого секс это просто секс, единицы. мужа своего выбирала осознано, и за 15 лет не было ни одного мужчины, с которым бы я хотела ему изменить,потому что мой муж это мой выбор и своему выбору я не изменяю.

А вот насколько автор осознанно выбирала себе мужа, ответа так и не поступило. Хотя вопрос был задан. Надо дать себе зарок, если автор не отвечает на вопросы, тему в бан и не тратить время впустую. А то взяли моду, придут, пёрднут и в кусты.

НоыВоигура
#46
Дура Набитая

"У меня в молодости было..." это интонация хвастовства, а не констатации фактов. Впрочем, чего это я. Пофиг.

Да,у меня все левые похождения были в основном до 35 лет. После этого рубежа остановился на 22-летней любовнице,с которой не расстаюсь больше двадцати лет уже.

Дура Набитая
#47
НоыВоигура

Да,у меня все левые похождения были в основном до 35 лет. После этого рубежа остановился на 22-летней любовнице,с которой не расстаюсь больше двадцати лет уже.

Ну вот, опять не удержался. Теперь уже молодой женой и своей верностью ей похвастался. Ладно-ладно, уже завидую.

Гость
#48

Тебе просто скучно, а женатику твоему жена не дает , или дает скудно.
Любви нет, пора бы давно понять, не девочке же уже.

Гость
#49

Лучше не надо. Ваша страсть пройдет быстро и вы останетесь в разбитого корыта. У меня тоже было похожее, встретила одного человека и прям захотела его. Но до секса у нас слава богу не дошло, мужа люблю. Не ведитесь на гормональный всплеск, семья дороже!

Гость
#50
Гость

Тебе просто скучно, а женатику твоему жена не дает , или дает скудно.
Любви нет, пора бы давно понять, не девочке же уже.

Кстати, про скуку верно подмечено. Мне даже тот парень так говорил, что мне скучно и от этого я в него влюбилась. Доля правды в этом есть…

Дура Набитая
#51

Автор, ау. Вы где?
Сдох автор.
Помянем эту добрячку.

НоыВоигура
#52
Дура Набитая

Ну вот, опять не удержался. Теперь уже молодой женой и своей верностью ей похвастался. Ладно-ладно, уже завидую.

Нет,жене столько же лет,что и мне,58. А любовница моложе нас на 13 лет.

Гость
#53

не ври, нет у тебя никаких мук совести и сдохнуть тебе не хочется. а хочется тебе совсем другого. потому ты и продолжала общение и пошла с ним "выпить".

шалавyc вульгарис

Гость
#54
НоыВоигура

У меня в молодости было много замужних любовниц. По сути не помню ни одну,которую захотел бы,но она бы наотрез отказала. Любая замужняя верна только до тех пор,пока не получит внимания от зачетного мужчины.

Ваша жена тоже неверная или мужчинам не нравится?
Конечно, вы не правы. У некоторых любовь, никто другой не нужен.