Гость
Статьи
Его отношение …

Его отношение поменялось

Раньше был ранимый, добрый, извинялся - когда встречались.
Начали жить вместе и перестал извиняться, начал грубить, дурой называл, наивной. Его отец не уважает мать, но мама даёт отпор. Его отец мне сказал, что не любит жену. И в ссоре мне МЧ тоже сказал: нету чувств
Сейчас в ссоре избегает меня. У меня нет финансов,чтобы съехать снимать жилье, я переехала в город, недавно уволилась.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И?

Всю эту жопппппу в своей жизни ты создала собственными руками

Гость
#3

Вот меня удивляют такие барышни, ты едешь в неизвестный город, не обеспечив себя подушкой безопасности. При том едешь не с мужем, а с непонятным мужиком. Какая разница что у его отца и у матери. Есть люди, у которые родители психопаты, но они сами замечательные семьянины. И что ты хочешь от нас? Чтобы мы сказали тебе дура? Ну дура она и в Африке дура. Ищи работу быстрее и сваливай.

Юля
#4

арбузер. Решите уйти он станет шёлковым, а потом по новой

Гость
#5

Во-первых срочно найди работу, чтоб у тебя были свои финансы.
Потом решай, хочешь ли ты жить с таким отношением к себе или нет.

Гость
#6

Зачем уволилась? От мужика зависеть это совсем мозгов не иметь.

Гость
#7

Автор, бегите скорее. Потом, спустя 5-6 лет, он вас бросит либо сами уйдете от безысходности, будете собирать себя по частям. Поди у него были и не одни долгие серьезные отношения; в которых он искал следующие. Бегите!

#8

партнеры могут создать семью, но для этого им нужно приложить определенные усилия, дойти до момента бракосочетания, преодолевая трудности, которые впрочем, будут не совсем сложными. Зато после заключения брака партнерам станет намного легче, как будто Высшие Силы его благословят. Но это, в общем-то, так и будет. Главное - научиться идти рядом, научиться прощать и быть вместе.

Гость
#9
Евгеша БСИ

партнеры могут создать семью, но для этого им нужно приложить определенные усилия, дойти до момента бракосочетания, преодолевая трудности, которые впрочем, будут не совсем сложными. Зато после заключения брака партнерам станет намного легче, как будто Высшие Силы его благословят. Но это, в общем-то, так и будет. Главное - научиться идти рядом, научиться прощать и быть вместе.

Ага)
И пошли они под венец тут и сказочки конец. Даже с детства нас учат, что после наступления брака жизнь заканчивается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: