Гость
Статьи
Мой парень против …

Мой парень против отдыха в Дубае летом

Мой парень немец, жив кем в Лейпциге, против отдыха в Дубае летом. Почему он против?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой парень.

У него и спроси почему он против Дубая, дура

Гость
#2

у него и спросите, откуда нам-то про это знать.

Захария
#4

жарко там

Гость
#5

Патамушта он рыженький и белокожий, будет ходить там красный как варёный рак. Берегите парня.

Золотая Рыбка
#6

А куда он предлагает полететь?

Гость
#7

А тебе какая разница против он или нет? Просто берешь отпуск и едешь в Дубаи если хочешь.

Гость
#8
Золотая Рыбка

А куда он предлагает полететь?

на кипр

Золотая Рыбка
#9
Гость

на кипр

Ну, ясный перец, на Кипре лучше летом.
В Эмиратах температура днём достигает +40-42С.
А на Кипре 35-36 максимум.

.
#10

Только из от поедет отдыхать в Дубай летом. Что там делать? Сидеть в отеле и гулять по моллам? Жить ночью? Вы подниметесь что такое 45 градусов жары ?

Гость
#11

На будущее: если те кто-то говорит нет или не хочу - сразу на месте и спрашивай - почему, чтоб потом идиоткой не выглядеть на форуме

#12

этот партнер вам дан для того, чтобы научиться выбирать. Точнее делать правильный выбор. Как правило, если отношения обозначены этим Арканом, то где-то на горизонте скоро появится и другой потенциальный партнер. и перед вами будет сложный выбор. Или, второй вариант - вы привязаны к прошлым отношениям, которые сложились не совсем удачно. Ваша задача сейчас - не повторить прошлые ошибки, то есть опять же - сделать правильный выбор.

Гость
#13

Потому что Дубай это место жительство тряпкоголовых сектантов, они даже за невинный поцелуй на пляже в тюрьму сажают мудацкий шариат у них в *** есть потому что.

Гость
#14

Потому что летом в Дубае температура воздуха 50 градусов

Гость
#15

потому что при +50 очень сложно отдыхать

вон не далее чем на прошлой неделе сообщение было что 1300 человек умерло во время хаджа в СА из-за жары +51

Гость
#16

Ну наверное, потому что в Дубае +50 летом.Как то приземлились летом в Катаре, +45 было.и пришлось 2 метра по улице пройти ..я не могла вдохнуть воздух.жесть. А вообще жила некоторое время на экваторе.летом все сидят в помещениях, под кондиционером.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: