Гость
Статьи
Не знаю, как …

Не знаю, как расстаться с парнем

В отношениях два года , и честно говоря, не заладились с первых месяцев. Молодой человек моментами бывает очень агрессивным, в ссорах я порой даже не понимаю что он «несёт», настолько бредовый диалог. Он очень хороший манипулятор, но делает вид, будто бы я все придумываю. Любитель выводить на эмоции, с ним я впервые узнала, что такое истерика. Ревнивец, собственник, постоянно за меня додумывает. Но с другой стороны он очень хороший ЧЕЛОВЕК. Всегда всем помогает(безвозмездно), во всем поддержит. Я пыталась много раз с ним расстаться, но ничего не выходило, он поджидал меня у родительского дома, сидел у них(родителям моим он очень симпатичен, они не знают всю его подноготную), постоянно звонит, пишет, оскорбляет, потом извиняется и говорит как любит(это все при попытках расстаться, причем я себя веду вполне адекватно). Понимаю головой, что нужно вылезать из омута, но что нужно делать, чтобы он от меня отстал?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи член маленький

#3

Почему родителям гдаза на него не откроете? Покажите родителям переписку, пусть узнают

Гость
#4

Вам сначала надо самой прийти в норму. Стараться не вовлекаться эмоционально в это. Потом спокойно сказать, что в последнее время, у вас отношения стали очень напряжённые и что лучше всего взять паузу на пару месяцев и пожить отдельно.
И в этот же день переехать в другую квартиру. Само собой заранее снять надо. Если это ваше квартира, то попросить его съехать.
Он скорее всего будет объявляться и не раз, но вы апеллируйте тем, что вы договорились, что не будете поддерживать контакт.
И когда вы обретёте полную уверенность, то можно будет написать о расходе

Гость
#5

Дык схеrrrra ты с первых месяцев и не свалила от него?

Гость
#6

Головой вы,мадам,увы,ничего не понимаете.Манипулятор голимый,микроскоп не нужен,но такие отношения по принципу "качели" поначалу цепляют.По своему опыту скажу-рвите пока далеко не зашло.В браке все эти его загоны удесятирятся,тогда уже будете рыдать горькими слезами.

Гость
#7

Уехать в другой город и не говорить ему ни телефон, ни адрес. Родителям тоже не говорить.

Великий Хаос
#8

Денег проси каждый день. Само отвалит. Много проси и очень часто.

Великий Хаос
#9
Гость

скажи член маленький

Да, это тоже. Скорострел, мелкочлен, пузико, подбородок выпирает. Ну и тд. И еще денег проси постоянно. Не дает денег? Скажи нищий иди работай, ты должен содержать свою девушку.

Гость
#10

Уходить ногами, говорить ртом. Ещё раз повторить инструкцию? Это так и работает, когда ты шевелишь ногами, то перемещаешься в пространстве.

Гость
#11

Спокойно объяснить все родителям и уехать в другой город. Найдется и работа и жилье. А так он будет манипулировать дальше. Хорошо, что поняли сами.

#12

эти отношения вам даны, чтобы изменить вашу жизнь, сдвинуть что-то с мертвой точки (может быть, даже вас самих, точнее -ваше внутреннее состояние), подтолкнуть к переменам и или умчаться дальше, встряхивать и двигать кого-то еще, кто в этом остро нуждается. Впрочем, этот Аркан может указывать и на серьезные перемены, вплоть до брака. К нему лучше вытянуть дополнительный аркан, объясняющий, к чему, собственно, все движется.

Гость
#13

Очередная жертва, прикованная к батарее наручниками на пожизненное страдание. Ну, да, ну, да...
Не хочешь сама обрывать всё, т.к. тебе нравится, что тебя унижиют, так и скажи, а не притворяйся неженкой....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: