Гость
Статьи
МЧ делает мне больно

МЧ делает мне больно

В ссоре 3 дня, дистанцию держал, лег ко мне ногами, ушла в др. комнату, из окна смотрела на его машину. Просыпаюсь, машины нету в 8:25, хотя он вчера с работы вернулся, и 2 выходных. Он военный, вещей опять же нету в которых ходит на работу, забрал их куда-то и уехал, уже не знаю.
Якобы он на *работе*.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свалил и свалил. Не цепляйтесь, женщины, за мужиков. Они, таких женщин презирают.

Гость
#2

С утра встала, курица летела. А скамейка была зеленая но машина так себе. РАЗВОДКИ НА ВУМАНЕ ОТ ОДНОЙ И ТОЖЕ СУМАШЕДШЕЙ ВСЕ ЧАЩЕ.
38 тысяч они получили, дети прыгали высоко. Почему он сразу не выпил.
Что делать?

Мария
#4

Вот что бывает когда встречаешься с убийцей а не с нормальным здравомыслящим мужчиной👌

Гость
#5

Где хоть вас таких пиZзострадалиц выращивают? Он тебе не муж,вы друг другу никто.Плохо и больно в отношениях,так закончи их,выйди из них первой.

#7

в этих отношениях от вас потребуется выдержка, мудрость, доброта и хладнокровие. Это может быть связано как с непростым характером партнера, так и с его сложным личным опытом до вашего появления в его жизни. Это - отношения-обучения. Они редко становятся настоящими и на всю жизнь. Но, если вам попался такой объект и выпал этот аркан, не прогуливайте занятия и не пренебрегайте таким опытом, он обязательно вам пригодиться в дальнейшем. Итак. Выдержка. Мудрость. Доброта. Прощение. Терпимость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: