Гость
Статьи
Бывшая супруга хочет …

Бывшая супруга хочет моей смерти

Или жизнь поставила меня в позу!
А то что я 6 лет терпел абьюз, нарцистизм, простил измену в начале отношений. Постоянные принижения, придирки, обесценивания моих правильных и хороших действий с моей стороны для неё. А еще с ней прекратили общения её 2 лучшие подруги и двоюродная сестра из-за того что она говорит не задумываясь насколько это может быть не приятным, ведь ее об этом не просили, это ее личное мнение а не констатация фактов. А я ее прямо сказал - зла не держу, ни чего плохого не желаю

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К таким людям надо относиться как к душевно больным. Не стоит на неё злиться

Гость
#2

Есть такие бабы. Успокойтесь, отодвиньте эту ведьму. Она психически больная.

Гость
#3

В чем выражается её "хочет моей смерти", так и не написал.

Гость
#7

Пора забыть о ней.

Гость
#8

погоди, ща она еще найдет себе мужика и будет выкладывать истории о том как она счастлива, как ее любят и ценят не то что вы! а по факту окажется какой-нибудь проходимец, без жилья, без норм. работы с алиментами и судимостью по малолетке... знаем - плавали

#9

как бы вы ни старались, эти отношения приведут только к ощущению "одиночества вдвоем". Причем потенциальный партнер изначального может увиливать от перехода из френдзоны к более теплым отношениям. Скорее всего, ему комфортно в своей скорлупе наедине с богатым внутренним миром, и вытащить его оттуда вам не по зубам. такой человек может быть интересен именно как знакомый, с которым хорошо поболтать время от времени на интересные, философские темы, но с которым не стоит идти на серьезное сближение.

Гость
#10

Тоже пожелай ей сдохнуть в канаве.

Гость
#11

дополню... еще она сказала, что я ее ни когда не забуду и таких эмоций мне больше ни кто не даст.

оказывается какая она ранимая и синтеминтальная.

Гость
#12
Гость

дополню... еще она сказала, что я ее ни когда не забуду и таких эмоций мне больше ни кто не даст. оказывается какая она ранимая и синтеминтальная.

Зачем ты слушаешь ветер?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: