Гость
Статьи
Парень плохо относится …

Парень плохо относится ко мне

Я не знаю что делать со своими отношениями
Я в них морально убита
Не нужно в меня кидать тапками, я всего лишь хочу высказаться и поддержку
С парнем 7 лет вместе, ему 27 лет, мне 23 года
Я красивая, ухоженная, молодая девушка
Занимаюсь танцами, фигура у меня шикарная, стройная
Другие парни на меня постоянно заглядываются и я понимаю, что могу жить по другому, но не могу выйти с этих отношений
Мой парень живет у меня, у него нет прав, машины уже долгое временя, его лишили прав и забрали машину, прошло уже 4 года и он не шевелится забрать, хотя постоянно об этом говорит
По поводу финансов - 70% оплачиваю я, остальные 30% он
Он получается зарплату и сразу же может уйти тусить с друзьями от 2-4 дней, это происходит постоянно как только ему капают деньги, не важно сколько. Ставить ставки на спорт любит со своими друзьями. На связи он не выходит, на сообщения не отвечает, потом приходит извиняется, строит из себя идеального, остаток денег тратит на продукты и ресторан какой нибудь и все на этом, остальные деньги ему на проезд.
Продукты в основном на мне
Про всем при этом он может попросить денег на автобус, я ему отказываю и он обижается на меня
Ни во что просто не ставит меня
Постоянно мне говорит почему ты не пишешь, не звонишь мне, не проявляет инициативу, не гладишь меня и тд
Я ему объясню виноват ты и твое отношение ко мне
Он обижается и говорит «ну ладно, найди другого лучше меня» и тд в этом роде
Ну и он всегда в телефоне, совместное время провождение это лежать на кровати и смотреть ютуб
Говорю хочу внимания ласки и тд
Его ответ - ну мы лежим же вместе, либо я работал и хочу посидеть в телефоне
А сидит он в телефоне утром перед работой и после работы, а я просто рядом
Ну и меня бесят его тупые шутки 15 летнего пацана в мою сторону, это тоже имеет место быть
Я устала постоянно звонить и жаловаться его маме не него
Иногда мне просто стыдно за себя что я терплю такое…..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Т.е. вы с ним живёте с 16 лет? Не рановато? И зачем он такой нужен если вас ни во что не ставит и плохо относится? У вас созависимость?

Дура Набитая
#3

Смени замок и живи спокойно.

Дура Набитая
#4

Очередной вброс, вот не лень писать. Ску-у-у-ка.

Гость
#5

Он просто хорошо устроился . А вам стоило бы задуматься, хотите ли вы так мучаться всю жизнь. Он вас не ценит, просто ставит в 0.

Milena
#6

А вот этих «горе писателей не слушай» ты такая …. Это всё просто потому что их наверное в детстве обижали 😅А я уверена ты красивая и добрая . Хотя эта доброта тебя немного и подводит в отношении с таким козлом

Гость
#7

Дура

Гость
#8

Но при всем при этом он бета - вот вы его и терпите. Многие так живут..

Гость
#9

Не понимаю, почему ты - бесхребетное ничтожество, жалуешься на ничтожество? Он ведь тебе - пара, вы друг друга стоите.

#10

аркан требует уточнения, лучше сразу вытянуть хотя бы одну дополнительную карту. С одной стороны, эта встреча, как говорится, по судьбе, но Фортуна переменчива. Как надолго этот человек в вашей жизни? Это хорошая или плохая Фортуна? И для чего этот человек вам дан? В общем, пока вопросов больше, чем ответов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: