Гость
Статьи
Свадьба перенеслась

Свадьба перенеслась

#свадьба

Мы с парнем уже 4 год вместе, последнее время только и ругаемся. Точнее я психую и ухожу, он мирится. Я конечно же, если бы хотела, действительно точно бы ушла от него. Весь последний год хотим пожениться. На словах его все будет, будет свадьба, будут изменения в его характере, все преодолеем. Он вспыльчивый, терплю, но самооценка упала у меня сильно. Без него я боюсь остаться одна, я закрытая, он очень общителен.

Вообщем, приехали мы в свои родные города , чтобы сообщить родителям о том что будем жениться. Я действительно поверила, теперь он начал откладывать. Не известно насколько, занялся своим здоровьем, спокойно живет в своем городе. Если бы я знала, я бы не приезжала. Я ведь уволилась со своей работы, и начинала в своей голове новую жизнь.
По его словам все хорошо, свадьба может отложится на 2, 3 месяца. Но я скажу, за этот срок, мы сто раз переругаемся, и еще что вылезет.
Как вам со стороны? А то я не понимаю, что происходит. На его словах все всегда прекрасно, но эти обстоятельства.

19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Брак-это ответственность. Но похоже, что сейчас есть трудности в отношениях. Даже если поженитесь, что будет с этими трудностями, куда они денутся?! Я бы предложила с начала разобраться в тех сложностях, которые есть сейчас, понять что мешает и что делать чтобы выстраивались гармоничные отношения впредь.

Захария
#1

летом ( в отпуске?) разъехались по своим, чтобы, в том числе, и о женитьбе рассказать
А уволились зачем?

Гость
#2

Так какая свадьба если вы два месяца мирно ужиться не можете?

Гость
#4

а зачем ты увольнялась со своей работы? после свадьбы планировала на шею сесть и ножки свесить?

#5
Гость

а зачем ты увольнялась со своей работы? после свадьбы планировала на шею сесть и ножки свесить?

Честно, нет. Мы хотели жить в моем городе.

#6
Гость

а зачем ты увольнялась со своей работы? после свадьбы планировала на шею сесть и ножки свесить?

Нет, мы хотели жить и работать в моем городе.

#7
Гость

Так какая свадьба если вы два месяца мирно ужиться не можете?

Мы не живем вместе, а он оставляет меня в неизвестности. Говоря, что будет все хорошо. Только дай время, у него будет не сложная косметическая операция. Но он сейчас только об этом и думает.

#8

У меня глаза пеленой покрылись, не знаю, собралась, невтерпежь. Он со своей операцией, говорит дай две недели, поговорим тогда. Сроки тоже не известны, сказал к осени. А мне обидно стало. Не стала его поддерживать с операцией, но он ее мог бы отложить. Когда ссорились, у него проскочило, что он чувчтвует себя бессильным, без энергии. А я многое в жизни, в удобстве поменяла, я бы работала бы, скажи он мне пораньше, что не спешит.

Гость
#9

Вы не готовы к свадьбе, особенно ты. Тебе свадьба зачем? Для галочки? Если ты уже сейчас не можешь с человеком найти общий язык и компромисс, если Вы за это время не научились общаться и выстраивать конструктивный диалог 2 взрослых людей несущих ответственность за свои слова, то что будет дальше как думаешь?

#10

Его родители тоже ждали, но он все медлил, со знакомством с моими. И теперь они улетают в отпуск. Сказали ему определиться к осени, он не знает, зачем так сделал. Говорит, что хочет женится, когда ругаемся и я выговариваю ему, он не соглашается с моими обвинениями, но почему так поступает?

#11

И теперь, я как бешенная как будто требую свадьбу, так не удобно переб собой. Не хватает сил послать, а вдруг я не правильно поступаю.
Ругаемся мы все из-за этого, я говорю, что он тратит мое время. Бросаю его. Он все равно возвращает.говоря мы все равно будем вместе. Я бы за год этот переболела бы, и успокоилась. Но он все равно пишет, звонит, говорит о повседневном. Я только про свадьбу ему.

Захария
#12
avtor

У меня глаза пеленой покрылись, не знаю, собралась, невтерпежь. Он со своей операцией, говорит дай две недели, поговорим тогда. Сроки тоже не известны, сказал к осени. А мне обидно стало. Не стала его поддерживать с операцией, но он ее мог бы отложить. Когда ссорились, у него проскочило, что он чувчтвует себя бессильным, без энергии. А я многое в жизни, в удобстве поменяла, я бы работала бы, скажи он мне пораньше, что не спешит.

Бред какой то...
Зачем операцию откладывать?
Дата свадьбы, место, как что не назначено, но вы бросаете работу?
Вы снимали жилье? Тоже отказались от аренды?
Или вы студенты? Учились, подрабатывая, доучились, вернулись по домам?

#13

в этих отношениях вам придется многим пожертвовать для достижения гармонии и взаимопонимания.

Гость
#14

Со стороны всё выглядит тупо, ужасно скучно. Ты ∆ура. Нашла какого-то утырка и хочешь за него замуж, он тебя разводит, как всегда в паре, где баба ߡура.

Гость
#15
Гость

а зачем ты увольнялась со своей работы? после свадьбы планировала на шею сесть и ножки свесить?

А зачем иначе муж, что с ним делать? Только эксплуатировать!

Гость
#16
avtor

Мы не живем вместе, а он оставляет меня в неизвестности. Говоря, что будет все хорошо. Только дай время, у него будет не сложная косметическая операция. Но он сейчас только об этом и думает.

Это не он, а ты оставляешь себя в неизвестности. Зачем ты выстраиваешь свою жизнь так что бы зависеть от ненадежного человека. Пойми, доверишься ему, отпустишь руки, родишь и окажешься на самом дне. Потому что мужжлу нельзя доверять свою жизнь. Если у тебя есть парень, то просто тяни с него бабки.
Это единственное, на что пригодны самцы. Ребенок не принесёт вам счастья, семья не принесёт счастья
Только свобода, всегда стабильно твоя свобода, непривязанность - будет источником твоего счастья.

Гость
#17

Свадьба его характер не изменит. Со стороны: четыре года он Вас "кормит завтраками". Любящий мужчина так себя не ведёт

#19

Он не хочет жениться и ищет разные отговорки.
Автор как прилипла как банный лист. 4 года он избавляется,а она все липнет и липнет.))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: