Гость
Статьи
Бросила парня, но …

Бросила парня, но хочется сойтись

Начну сначала...
Встречались год и два месяца, первые месяца 3 все было хорошо, я лишилась с ним детсвенности. Потом произошла большая сора, из-за меня, тогда я уже думала с ним расстаться так как понравился другой парень. Но мы все равно были вместе, про другого парня я и забыла. На новый год снова сильно поссорились, и за того что он приревновал меня к парню и был выпивший. Когда отдыхали сильно поссорились из-за того что я ему не даю, тоже был выпивший. В основном у нас были сильные соры, когда он выпивал, только тогда он набирался храбрости и начинал высказывать все прямо, а я высказываю всегда сразу. Говорит, что очень любит, дарит цветы, подарки. Ждет от меня ласки ( большеобтятий и поцелуев), но я не могу ему ее дать, мне просто не хочется. Хочет заниматься интимом, но у меня нету к нему страсти, поэтому мы ссоримся. Мне он бывает надоедает, из-за этого. Каждый день ночевали друг с другом. И после недавней сильной ссоры я всё-таки решила расстаться. Но он меня не отпускает и сразу приехал. Я пыталась объяснить, но он не понимает и я зашла, заблокировала его везде, он стучал, и я плакала, может дура я? Хороший парень, любит, многое готов ради меня сделать, и я сейчас очень хочу с ним обниматься, может я всё-таки неправильное решение выбрала? Но я всегда об этом немного задумывалась, я понимаю может это всё-таки только чувство привязанности! Я знала точто пострадать придётся, но всё-таки я была не готова, чем мне заниматься, подруг почти нет, как раньше. Я с ним была почти год - 24на7!!!

сашка
3 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: