Гость
Статьи
Спалила своего на сз

Спалила своего на сз

Девочки, всем привет!
Такая проблема спалила своего на сз, вместе 2 года, готовимся к свадьбе, а тут такое. Скандал не стала устраивать, спокойно спросила зачем, на что мне поступил ответ «это мы с пацанами по прикалываться решили». Меня не устроило, все высказала и он удалил. Через время опять вижу этот же сз, решила посмотреть он не с кем не переписывается, тогда зачем он ему? Не знаю что делать уже.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Может перестать быть терпилой ? Паразиты инфантильные не меняются, после свадьбы также будет а потом измены . Нормальный мужик себя так не вёдет как ***.

Мия
#2

Вот когда вы лезете в переписки парня и смотрите с кем он общается, где сидит, вы это делайте для того чтобы что? Дальше смотреть на всё это? Раз взяла телефон, нашла такое, будь готова к расставанию и не делай мозг ни себе ни ему

Grendel
#3
Мия

Вот когда вы лезете в переписки парня и смотрите с кем он общается, где сидит, вы это делайте для того чтобы что? Дальше смотреть на всё это? Раз взяла телефон, нашла такое, будь готова к расставанию и не делай мозг ни себе ни ему

Ну как для чего? Контроль и перевоспитание. Игра такая. Она ищет и ловит, как и положено строгой мамочке, а он пакостит втихую. Это же так приятно ей отомстить!
Она сама такого выбрала. Чтобы «перевоспитать под себя».

Гость
#4

Дорогая моя, мужчины ВСЕГДА будут смотреть на других женщин. Привыкайте. Мы живём в условиях постоянной конкуренции. Мужчины, кстати,тоже. Ты кстати всегда можешь сама подобрать мужчине любовницу. Так гораздо лучше 👍

#5

отношения слишком инертные, для активного человека они - болото, из которого хочется вырваться поскорее. Если же вы устали от перемен, то вполне возможно, что такая любовь-дружба - то, что нужно.

Мия
#7
Grendel

Ну как для чего? Контроль и перевоспитание. Игра такая. Она ищет и ловит, как и положено строгой мамочке, а он пакостит втихую. Это же так приятно ей отомстить! Она сама такого выбрала. Чтобы «перевоспитать под себя».

Тогда ей лучше завести собаку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: