Гость
Статьи
Серьезные ли …

Серьезные ли намерения?

Познакомилась с парнем. Понравились друг другу.
Сказал - не готов к серьезным отношениям, давай просто общаться, ходить на свидания, спать, а дальше посмотрим что будет. Без измен и тд. Я заинтересован только тобой.
Я отказалась, что мне это не интересно.
продолжили общаться, не спим, он ухаживает, спустя время сказал, что хочет отношений и чтобы я была его девушкой.

Как определить, что он не врет, а просто не хочет со мной переспать и тд как в самом начале?
Как понять, что человек настроен серьезно? Или это не могло измениться?

В отношениях не очень опытна, простите, если вопрос глуп, но правда нужен совет.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пока что хочет просто спать. Просто сначала он ступил и прямо вам об этом сказал, а теперь решил соврать, чтобы получить желаемое. Серьезно мужчина если настроен, то он зовет замуж. Все остальное - просто желание удобно устроиться. Что значит «хочу чтоб ты была моей девушкой»? Это статус чтоли? Просто слова.

Гость
#3

Пусть ухаживает дальше без секса, пока замуж вас позвать не захочет. А вы параллельно общайтесь с другими мужчинами, чтобы не влюбиться в него раньше времени и не торопиться лезть с ним в сожительство, в котором вы счастливы не будете. Ему прямо говорите, что вам нужна семья и спать вы будете только со своим любимым и достойным мужем.

#4

эти отношения способны разрушить ваш уютный мирок, после чего вы либо обретете что-то новое, либо отношения также саморазрушатся. В общем, перемены будут точно, болезненные и серьезные. Но, чтобы понять, что нас ожидает, лучше вытащить дополнительную карту.

#5

Сколько прошло времени с первого разговора? И расскажите немного о нем (чем увлекается, как любит проводить досуг, кто его друзья). Просто чтобы общую картину понимать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: