Гость
Статьи
Как привлечь парня?

Как привлечь парня?

Работаю бариста полгода и мне очень нравится один постоянник.
Получилось так, что на протяжении года вечером в эту кофейню приходила группа парней и сидела до закрытия. В итоге несколько работников с ними сдружились и сформировалась некая компания. Но так как я прошла недавно я в эту компанию не попала, да и в последнее время ее и нет, но парень (который мне нравится) до сих пор часто сюда захаживает.
Я с ним знакома, мы общаемся двумя словами, бывает подкалываем друг друга, но не более.
Есть девушка-бариста которая с ними прям ну очень общается и тусуется с ними постоянно и когда она перешла на другую точку кофейни, эта компания парней приезжала к ней и он тоже.
Между ними отношений нет и не было, хотя шутки по этому поводу происходят часто. Она мне говорила, что он часто общается с девушками, но не более и странно, что он ко мне не начал подкатывать, т к я в его вкусе...
Не знаю, что и делать мне впервые понравился настолько человек
Ещё мне кажется, что внешне я ему не подхожу он смазливый парнишка, голубоглазый, заводила компании.
А я максимально обычная и жизнь у меня максимально спокойная.
Говорить напрямую, что он мне симпатичен нет смелости. Тем-более в жизни мы очень редко видимся
Подскажите что делать
Или просто забить

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик без инициативы, как член без эрекции. Вроде есть, но толку ноль.

Гость
#2

Таких вокруг предостаточно, так ли уж нужен именно этот?

#4

этот человек способен привести вас за ручку на дно бутылки, завлечь в депрессивное состояние и выбить уверенность в себе надолго. Почвы под ногами у вас не будет. Слезы, переживания и ощущение, что, то ли мир сходит с ума, то ли с вами что-то не так. Оно вам нужно? В наихудшем варианте развития событий этот аркан может указывать на то, что результатом такой любви могут быть нарушения психики. И снова спрошу: вы точно этого хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: