Гость
Статьи
Измены и их …

Измены и их правильность

Почитав некоторые посты на этом форуме, прибывала в, мягко говоря, шоке, ибо некоторые особи, как мужского, так и женского пола, считают измену абсолютно нормальным, ни капли не противоестественным действом. Такие люди, можете ли вы привести более развёрнутую аргументацию своих мыслей, а не "ну хочется очень, скоро налево пойду, главное, чтоб не узнал/а". Не испытываете ли вы чувство стыда даже за такие мысли ? Как в глаза партнёру своему смотрите ? Не чувствуете ли себя грязно ? :)

 #отношения #измены

76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это их дело. Вам то что

Гость
#2

Т сxerrra ты имеешь нос не в свое дело?
Смотри в свою тарелку

#3
Гость

Это их дело. Вам то что

А Вам какое дело до моего интереса ?))
Вопрос поставлен конкретной группе людей, вот и не суйтесь ;)

#4
Гость

Т сxerrra ты имеешь нос не в свое дело?
Смотри в свою тарелку

Так и Вы получше за собой следите... Почитайте литературу, развивающую речь. Ваши умственные навыки сравнимы с навыками 10-ти летнего ребёнка. Это как раз их фича - писать русские слова английскими буквами, не использовать знаки препинания и не стараться вменяемо сформулировать свою мысль. Или, быть может, Вы не из России ?)

#6
Гость

14 лет тебе, а ты уже думаешь о членах, изменах и мужиках. Днище ты просто. Дно. Малолетних ш@лав надо в тюрьмы отправлять. Размножаетесь как насекомые. Как свиньи. В голове только мужики и пособия. Отстреливать вас хорошо бы

Простите, а где Вы увидели, что 14 ?))
Профиль новый, здесь не был поставлен мой возраст, он буквально из ниоткуда. Вы мой пост то читали ?? Я человек адекватной душевной организации, а вот Вы - нет, если заблудились в трёх берёзах и не можете понять, о чём речь...

#7

В глаза то не ***, за негатив извиняться не стану, и не занимайтесь этим ***, а получше в теме разберитесь. Пост полностью читали?)

Гость
#8

Только ожин аргумент,есть жилагие,а есть мораль.Перавое естетнно,аторое мы придумали себе сами,наприме а обществе осуждается ***,но они есть...

#9
Гость

Только ожин аргумент,есть жилагие,а есть мораль.Перавое естетнно,аторое мы придумали себе сами,наприме а обществе осуждается ***,но они есть...

Человек - существо духовно-нравственное, невозможно жить без морали. Просто некоторые не хотят прогрессировать и катятся на социальное дно, что в корень неправильно, понимают это единицы. Конечно нельзя добиться полной гармонии, коей хотелось бы, но и молчать тоже не gut !

#10

Мозг человека так устроен, что он до полной усpачки защищает своего носителя. Придумывает оправдания для самого себя, почему он так себя повел... Поэтому люди изменяющие, всегда находят подходящие отговорки, и сами в это искренне верят!

Вася
#12

Тут всё просто, на самом деле. Есть люди, а есть говорящие двуногие животные, по ошибке считающие себя людьми. Внешне они ничем не отличаются друг от друга. Но по внутренней сути между ними — пропасть.
Первые обладают такими понятиями, как долг, честь, совесть, верность, любовь и им подобными. Для вторых же сии понятия — просто пустой звук, они руководствуются в этой

Вася
#13
Вася

Тут всё просто, на самом деле. Есть люди, а есть говорящие двуногие животные, по ошибке считающие себя людьми. Внешне они ничем не отличаются друг от друга. Но по внутренней сути между ними — пропасть.
Первые обладают такими понятиями, как долг, честь, совесть, верность, любовь и им подобными. Для вторых же сии понятия — просто пустой звук, они руководствуются в этой

Случайно отправилось недописанным, так что допишу здесь.
Так вот, для вторых же сии понятия — просто пустой звук, они руководствуются в этой жизни лишь такими понятиями, как жрать, ср*ать, с кем попало сношаццо и вот это вот всё. А потому и неудивительно, что они стремятся оправдать свои измены тем или иным способом. И совесть их не терзает, нет — они даже не знают, что это такое. А потому и взывать к ней тоже бессмысленно. Животные же, чо. Хоть и двуногие, и говорящие, очень похожие на людей.

Гость
#14

Слушайте, автор, в измене действительно главное, чтобы не узнал партнер. Потому что если у вас чешется - ну сходите значит почешите, если никак без этого. Вы взрослый отдельный человек, удовлетворяйте свои потребности самостоятельно. Но только не надо грузить другого человека вашими размышлениями, раскаяниями и п**достраданиями на тему вашего же косяка. Это вот точно подлость и предательство. Лучше молчите и не разводите любовь на стороне, деньги тем более никуда кроме семьи вкладывать не надо и трепать лишнего языком не дома. А остальное - житейское дело.

Я сама не изменяла и не планирую, знаю что муж пока тоже. Но в целом - это не так уж важно, особенно с возрастом. Прям драма драм - физиология на стороне. Люди действительно надоедают друг другу в сексе, при этом отношения могут быть чудесными. Ну и лучше изменить молча, с умом и без последствий, чем разрушать хорошую семью из за такой банальности как е*ля, навязывать партнеру сексуальные практики которые ему не нравятся, или попросту выносить ему мозг. А если семья не хорошая - то не понимаю зачем рядом вообще находиться, хоть с изменами, хоть без.

Эмбер
#15

Измены осуждаю. Но если прямо разобраться, вот чтобы аргументировано и с фактами, то измена мужчины и женщины отличаются.

Женская измена гораздо страшнее мужской. Ибо женщина так устроена что измена идет в комплекте с чувствами. И если она изменила, то и эмоционально предала своего мужчину плюс она еще и подложным отцовством приносит чужих детей в семью. Мужчина же детей не принесет и изменить может вообще без чувств, просто ему нужно было снять напряжение, и он мог даже не спросить имени женщины так как ему это безразлично. При этом он будет искренне любить жену. Но женщинам это сложно понять, ведь они судят по себе.

По христианской религии аналогично говорится. Если изменил муж и просит прощения - прости его. Если изменила жена то гони ее ссаными тряпками, нет ей прощения. Про тряпки я сам дописал, не помню как в оригинале но смысл тот же.

Гость
#16

Мужчины научили нас изменять. Зачем отказывать себе в удовольствии, если муж не придерживается семейного кодекса?

Дура Набитая
#17

Правильные измены возможны только в открытых отношениях. Такое и изменой нельзя назвать

Гость
#18
Эмбер

Измены осуждаю. Но если прямо разобраться, вот чтобы аргументировано и с фактами, то измена мужчины и женщины отличаются.

Женская измена гораздо страшнее мужской. Ибо женщина так устроена что измена идет в комплекте с чувствами. И если она изменила, то и эмоционально предала своего мужчину плюс она еще и подложным отцовством приносит чужих детей в семью. Мужчина же детей не принесет и изменить может вообще без чувств, просто ему нужно было снять напряжение, и он мог даже не спросить имени женщины так как ему это безразлично. При этом он будет искренне любить жену. Но женщинам это сложно понять, ведь они судят по себе.

По христианской религии аналогично говорится. Если изменил муж и просит прощения - прости его. Если изменила жена то гони ее ссаными тряпками, нет ей прощения. Про тряпки я сам дописал, не помню как в оригинале но смысл тот же.

Мужская измены страшнее, так как он тратит финансы на любовницу.

Гость
#19
Гость

Мужская измены страшнее, так как он тратит финансы на любовницу.

Свои тратит, прошу заметить. Его личное дело. Если бы он тратил те, которые заработала жена, было бы свинством. Но такого не бывает.

Гость
#20
Гость

Свои тратит, прошу заметить. Его личное дело. Если бы он тратил те, которые заработала жена, было бы свинством. Но такого не бывает.

Значит не положены ему отношения и семья. Ему положены рога.

Гость
#21
Карина Бледная

Себя поотстреливайте, святости ради. В глаза то не ебитесь, за негатив извиняться не стану, и не занимайтесь этим блядством, а получше в теме разберитесь. Пост полностью читали, или извилин не хватает ?)

И это пишет человек духовно нравственный?? С «адекватной духовной организацией»🤦🏾‍♀️
Никаких особых извилин не нужно, чтоб понять ваш чудо-пост .

Гость
#22
Карина Бледная

Человек - существо духовно-нравственное, невозможно жить без морали. Просто некоторые не хотят прогрессировать и катятся на социальное дно, что в корень неправильно, понимают это единицы. Конечно нельзя добиться полной гармонии, коей хотелось бы, но и молчать тоже не gut !

Если вы духовное существо, то не осуждайте других))) это не хорошо

Андрей
#23

Хотят тр.хаться, хотят удовольствий, партнер не возбуждает или не удовлетворяет. Причин для измен много. Их право.

Гость
#24
Гость

Мужчины научили нас изменять. Зачем отказывать себе в удовольствии, если муж не придерживается семейного кодекса?

В точку

Гость
#25
Гость

Мужчины научили нас изменять. Зачем отказывать себе в удовольствии, если муж не придерживается семейного кодекса?

Поддерживаю! Зачем быть верной неверному?

Гость
#26

Измена это моральная , и физическая,грязь. Даже животные живут парами . Но человек позволил себе не только изменять, но и убивать других людей. И люди считают себя " высшими" существами. По облику женщины видно, чистая она или ***.

Гость
#27
Гость

Измена это моральная , и физическая,грязь. Даже животные живут парами . Но человек позволил себе не только изменять, но и убивать других людей. И люди считают себя " высшими" существами. По облику женщины видно, чистая она или ***.

Или б- - л --я д ь

Гость
#28
Гость

Значит не положены ему отношения и семья. Ему положены рога.

"Рога" - это название, которые *** используют для свободных отношений. Естественно, если муж имеет право спать с кем хочет, то и у жены есть такое же право.

Yogurt
#29

Я тоже считаю, что измена это не правильно!
Те, кто изменяют, для меня это гнилые люди!

Дура Набитая
#30
Эмбер

Измены осуждаю. Но если прямо разобраться, вот чтобы аргументировано и с фактами, то измена мужчины и женщины отличаются.

Женская измена гораздо страшнее мужской. Ибо женщина так устроена что измена идет в комплекте с чувствами. И если она изменила, то и эмоционально предала своего мужчину плюс она еще и подложным отцовством приносит чужих детей в семью. Мужчина же детей не принесет и изменить может вообще без чувств, просто ему нужно было снять напряжение, и он мог даже не спросить имени женщины так как ему это безразлично. При этом он будет искренне любить жену. Но женщинам это сложно понять, ведь они судят по себе.

По христианской религии аналогично говорится. Если изменил муж и просит прощения - прости его. Если изменила жена то гони ее ссаными тряпками, нет ей прощения. Про тряпки я сам дописал, не помню как в оригинале но смысл тот же.

Очередная многовековая протухлость. Рассуждения мужчины с сознанием насильника. Пробежимся по тексту:
Женская измена в комплексе с чувствами. Не буду оспаривать, здоровому мужчине достигнуть орга́зм, даже с полным бревном, как два пальца обоссать. Даже сейчас многие мужчины не озадачиваются женским удовольствием, что уж говорить о далёком и недалёком прошлом.«Но если нельзя изнасиловать собственную жену, кого же тогда можно насиловать?» - сенатор штата Калифорния Боб Уилсон.
Вспомните фразу из Игры Престолов: женщине для совокупления не нужно желание, ей нужно терпение. Такой подход к женской сексуальности давлел веками. Искажённая логика, женщина терпит - любовь.
Дети в семью. В современном мире проблема высосанная из пальца. Тест на отцовство в помощь.
Снять напряжение без чувств и имя не спросить. Рассуждения мужчины с сознанием насильника.
Про религию не пишу.

Дура Набитая
#31
Гость

Измена это моральная , и физическая,грязь. Даже животные живут парами . Но человек позволил себе не только изменять, но и убивать других людей. И люди считают себя " высшими" существами. По облику женщины видно, чистая она или ***.

Перечислите животных живущих парами, очень надо. Для научной работы.

#32
Гость

Автор - какая-то особо тyпая особа. Особенно вот этот её выcep позабавил: "это как раз их фича - писать русские слова английскими буквами". Ору! 😂

А Вы со мной не согласны ? Может просто тоже сторонник подобных приколов ? :)
Во всяком случае, речь не об этом. Если Вы залетаете на форум только чтоб кого-нибудь да посрать, то у Вас явные проблемы в личной жизни

#33
Гость

Слушайте, автор, в измене действительно главное, чтобы не узнал партнер. Потому что если у вас чешется - ну сходите значит почешите, если никак без этого. Вы взрослый отдельный человек, удовлетворяйте свои потребности самостоятельно. Но только не надо грузить другого человека вашими размышлениями, раскаяниями и п**достраданиями на тему вашего же косяка. Это вот точно подлость и предательство. Лучше молчите и не разводите любовь на стороне, деньги тем более никуда кроме семьи вкладывать не надо и трепать лишнего языком не дома. А остальное - житейское дело.

Я сама не изменяла и не планирую, знаю что муж пока тоже. Но в целом - это не так уж важно, особенно с возрастом. Прям драма драм - физиология на стороне. Люди действительно надоедают друг другу в сексе, при этом отношения могут быть чудесными. Ну и лучше изменить молча, с умом и без последствий, чем разрушать хорошую семью из за такой банальности как е*ля, навязывать партнеру сексуальные практики которые ему не нравятся, или попросту выносить ему мозг. А если семья не хорошая - то не понимаю зачем рядом вообще находиться, хоть с изменами, хоть без.

С такими ценностями люди начинают уподобляться животным. Неверность - ни в коем ключе не норма...

#34
Гость

Мужчины научили нас изменять. Зачем отказывать себе в удовольствии, если муж не придерживается семейного кодекса?

Если муж не придерживается так называемого "семейного кодекса", что бы то ни значило, это не значит, что нужно идти налево. Люди существа разумные и им для решения проблемы стоит просто поговорить, так большинство проблем и решается. Вовсе незачем становиться похотливым животным... Если уж совсем плохо - развод

#35
Гость

Мужская измены страшнее, так как он тратит финансы на любовницу.

Любая измена страшна ! Это прежде всего предательство своих чувств и чувств своего партнёра. Лучше не сравнивать такие вещи

#36
Гость

И это пишет человек духовно нравственный?? С «адекватной духовной организацией»🤦🏾‍♀️
Никаких особых извилин не нужно, чтоб понять ваш чудо-пост .

Да)
Я не перехожу на оскорбления без причин, прошу заметить. Если для Вас норма пожелать человеку смерти, без причин обозвать его тем, кем он не является, то это проблема только Вашей головы. Я ответила точно также, как и мне, не вижу никаких проблем !

#37
Гость

Если вы духовное существо, то не осуждайте других))) это не хорошо

Очень похоже на нравоучение из какой бы то ни было религиозной книги. Я не религиозный человек, поэтому что хорошо, а что плохо, решаю сама, и для меня осуждать людей за такое поведение - вполне нормально ;)

#38
Гость

Измена это моральная , и физическая,грязь. Даже животные живут парами . Но человек позволил себе не только изменять, но и убивать других людей. И люди считают себя " высшими" существами. По облику женщины видно, чистая она или ***.

Почти, но в большей степени, согласна. Последнее предложение не совсем правильно, уж пророком надо быть, чтобы по облику понимать, какой человек...

#39
Yogurt

Я тоже считаю, что измена это не правильно!
Те, кто изменяют, для меня это гнилые люди!

Спасибо за понимание, на форуме видимо пожившие люди, которые уже никакой красоты в жизни не видят, кроме как блядки :))

#40
Дура Набитая

Перечислите животных живущих парами, очень надо. Для научной работы.

Согласна, что формулировка неправильная, но а так моногамны гуси, лебеди и некоторые виды приматов)

Гость
#41
Карина Бледная

Согласна, что формулировка неправильная, но а так моногамны гуси, лебеди и некоторые виды приматов)

Легенды о моногамии чаще всего ходят в отношении тех биологических видов, которые никто не изучал. К примеру, в techinsider была статья о лебедях - после кольцевания их GPS-маячками и ДНК-анализа яиц оказалось, что они часто расстаются и размножаются с кем попало.
Про обезьян вообще молчу...

#42
Гость

Легенды о моногамии чаще всего ходят в отношении тех биологических видов, которые никто не изучал. К примеру, в techinsider была статья о лебедях - после кольцевания их GPS-маячками и ДНК-анализа яиц оказалось, что они часто расстаются и размножаются с кем попало.
Про обезьян вообще молчу...

Чтож, жаль

Гость
#43
Карина Бледная

Если муж не придерживается так называемого "семейного кодекса", что бы то ни значило, это не значит, что нужно идти налево. Люди существа разумные и им для решения проблемы стоит просто поговорить, так большинство проблем и решается. Вовсе незачем становиться похотливым животным... Если уж совсем плохо - развод

Поговорить после измены?
Измена была запланирована, он хотел другую, он говорил ей ласковые слова, он сам раздевался, сам вставлял ей член. О чём говорить с изменщиком? Это ему надо было говорить, перед тем как совершать такой подлы поступок!

Не считаю, что женщина должна быть верна мужчине после измены. Она свободная женщина.

Дура Набитая
#44
Карина Бледная

Любая измена страшна ! Это прежде всего предательство своих чувств и чувств своего партнёра. Лучше не сравнивать такие вещи

Вот вроде все люди из одного теста сделаны, а на одно и тоже реагируют и оценивают по разному. Для вас предательство, для кого то нарушение договора, для других, так мелкая интрижка, небольшое приключение, а кто то даже и за интрижку не считает, напряжение сбросил и даже имени не спросил.

Гость
#45
Гость

Легенды о моногамии чаще всего ходят в отношении тех биологических видов, которые никто не изучал. К примеру, в techinsider была статья о лебедях - после кольцевания их GPS-маячками и ДНК-анализа яиц оказалось, что они часто расстаются и размножаются с кем попало.
Про обезьян вообще молчу...

Воробьи вообще изменщики. Оплодотворяют одни самцы, а выращивают с самкой другие

Дура Набитая
#46
Гость

Воробьи вообще изменщики. Оплодотворяют одни самцы, а выращивают с самкой другие

Правильное отношение к жизни. Цель достигнута - вид живёт и процветает. А клоуны-людишки пусть делят себя на аленей, куколдов, РСПх, целкодрочеров, девственниц, инцелов, альфа-омег. Развелись тут всякие.

#47
Гость

Поговорить после измены?
Измена была запланирована, он хотел другую, он говорил ей ласковые слова, он сам раздевался, сам вставлял ей член. О чём говорить с изменщиком? Это ему надо было говорить, перед тем как совершать такой подлы поступок!

Не считаю, что женщина должна быть верна мужчине после измены. Она свободная женщина.

Зачем после измены ? До измены. Измены появляются вследствие каких-либо проблем. Зачем всё до абсурда доводить

#48
Дура Набитая

Вот вроде все люди из одного теста сделаны, а на одно и тоже реагируют и оценивают по разному. Для вас предательство, для кого то нарушение договора, для других, так мелкая интрижка, небольшое приключение, а кто то даже и за интрижку не считает, напряжение сбросил и даже имени не спросил.

Значит, им полечиться стоит..

Дура Набитая
#49
Карина Бледная

Значит, им полечиться стоит..

Это уже из серии есть только одно мнение правильное и это мнение моё. К открытым отношениям как относитесь?

Гость
#50
Гость

Слушайте, автор, в измене действительно главное, чтобы не узнал партнер. Потому что если у вас чешется - ну сходите значит почешите, если никак без этого. Вы взрослый отдельный человек, удовлетворяйте свои потребности самостоятельно. Но только не надо грузить другого человека вашими размышлениями, раскаяниями и п**достраданиями на тему вашего же косяка. Это вот точно подлость и предательство. Лучше молчите и не разводите любовь на стороне, деньги тем более никуда кроме семьи вкладывать не надо и трепать лишнего языком не дома. А остальное - житейское дело.

Я сама не изменяла и не планирую, знаю что муж пока тоже. Но в целом - это не так уж важно, особенно с возрастом. Прям драма драм - физиология на стороне. Люди действительно надоедают друг другу в сексе, при этом отношения могут быть чудесными. Ну и лучше изменить молча, с умом и без последствий, чем разрушать хорошую семью из за такой банальности как е*ля, навязывать партнеру сексуальные практики которые ему не нравятся, или попросту выносить ему мозг. А если семья не хорошая - то не понимаю зачем рядом вообще находиться, хоть с изменами, хоть без.

Очень надеюсь что твой муж однажды принесет тебе сифак, а лучше вич, подцепленный им в анусе какой-нибудь очередной ш**хи. А ты ему взамен принесешь в подоле чужих личинок - пусть вместо своих детей чужих личинок воспитывает, раз алень. Для вас же обоих это просто банальная е*ля на стороне, так что ничего страшного, правда ведь?
Вот только про контрацепцию тут не начинай, сто процентных методов контрацепции в природе не существует. У меня сестра в кожвене работает и рассказывала сколько к ним таких вот уверенных в надежной контрацепции с разными нехорошими диагнозами попадает))

Дура Набитая
#51
Гость

Очень надеюсь что твой муж однажды принесет тебе сифак, а лучше вич, подцепленный им в анусе какой-нибудь очередной ш**хи. А ты ему взамен принесешь в подоле чужих личинок - пусть вместо своих детей чужих личинок воспитывает, раз алень. Для вас же обоих это просто банальная е*ля на стороне, так что ничего страшного, правда ведь?
Вот только про контрацепцию тут не начинай, сто процентных методов контрацепции в природе не существует. У меня сестра в кожвене работает и рассказывала сколько к ним таких вот уверенных в надежной контрацепции с разными нехорошими диагнозами попадает))

Верующий надеюсь?

Гость
#52
Дура Набитая

Верующий надеюсь?

Можешь не надеяться)) А тебе какое дело? Тема тут не о религиях