Гость
Статьи
Как найти девочку …

Как найти девочку девственницу желательно?

мне 28 не курю не пью хочется до 29 лет 11 месяцев 29 дней заняться любовью построить искренние бескорыстные отношения чтобы ей был важен я а не мои денги рост 175 вес 87 ?????

GIF
Creative
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Строчить тут темы. Очередь будет

Гость
#2

Я некрасивая девственница

Гость
#3

А деньги имеются или написал для красного словца?

Гость
#4

Как же надоели одни и те же темы.

Гость
#6

Игнорьте эти задолбавшие темы, вообще никаких комментов, иначе дe*бильная aдминистрация так и будет их плодить

#7

Ещё и жирный
Старый изврат

#8

Мелкий, жирный изврат
Фууууу

#9

В группах знакомств попробуй в вк. Я когда-то там с мужем познакомилась. Сама ему написала. Ему было 33 мне 18. Очень сдружились. Тронула его анкета.
Поженились прошлым летом. Месяц назад вот дочку от него родила.

Creative
#10
Гость

А деньги имеются или написал для красного словца?

жопой чтоли глядишь я же сказал чтобы был важен я а не денги

Creative
#11
Гость

Игнорьте эти задолбавшие темы, вообще никаких комментов, иначе дe*бильная aдминистрация так и будет их плодить

админка изменила пост за меня в конце сказала желательно а я сказал только девственница

Creative
#12
Orria

Ещё и жирный
Старый изврат

87 жиrный ? а 100 для тебя кто ?

Creative
#13
Мармеладка - тян

В группах знакомств попробуй в вк. Я когда-то там с мужем познакомилась. Сама ему написала. Ему было 33 мне 18. Очень сдружились. Тронула его анкета.
Поженились прошлым летом. Месяц назад вот дочку от него родила.

вау малышка тебе было 17 когда мне было 27 а я познакомился в 26 с 16 леткой ее подrуга на меня полицию вызвала а ее подrугина мать точнее мать вызвала сказала что была попытка изнасилования ее дочки ей было 13 я с ней на лавочке посидел и зашел в свой подъезд я с ней даже не rазговаrивал мне было тогда 25 2022

Creative
#14
Гость

Сообщение было удалено

Это ты пrипеrлась сама свали наh...

Аноним
#15

ты бухой?

#16

Эх, такой взрослый уже, а в сказки веришь! 😁

Гость
#17
Гость

Я некрасивая девственница

Секс?

Гость
#18
Creative

админка изменила пост за меня в конце сказала желательно а я сказал только девственница

Какая девственница? Местные дамы считают, что нормальной женой может быть только переспавшая с футбольной командой. Создаётся впечатление, что форум это проект публичного дома.

Гость
#19

Потерпи 2 годика и будешь волшебником

Гость
#20
Creative

вау малышка тебе было 17 когда мне было 27 а я познакомился в 26 с 16 леткой ее подrуга на меня полицию вызвала а ее подrугина мать точнее мать вызвала сказала что была попытка изнасилования ее дочки ей было 13 я с ней на лавочке посидел и зашел в свой подъезд я с ней даже не rазговаrивал мне было тогда 25 2022

Что ещё раз доказывает давно известный факт:
плёночник == педофил

Гость
#21

Ты отсталый или сам девственник?

Золотая Рыбка
#22

Среди верующих знакомиться не пробовал?
Только искренние отношения с верующей приличной девушкой - это не венчание+ЗАГС. А сожительство не подойдёт.

Гость
#23

Автор, а почему хочется найти именно "до 29 лет 11 месяцев 29 дней"?

Гость
#24

Каждый день тут будешь тему создавать? Тебе вообще любая девушка не даст, так что не трать наше время на этот бред

Creative
#25
Гость

Что ещё раз доказывает давно известный факт:
плёночник == педофил

мне нужна 16-21 16 кrайний случай желательно 19

Creative
#26
Золотая Рыбка

Среди верующих знакомиться не пробовал?
Только искренние отношения с верующей приличной девушкой - это не венчание+ЗАГС. А сожительство не подойдёт.

Мне не нужна девственница котоrую останавливает только веrа в непонятное что то

Creative
#27
Гость

Автор, а почему хочется найти именно "до 29 лет 11 месяцев 29 дней"?

Потому что до 30 лет типа нашел

#28

Зачем тебе это ?

Гость
#29
CYBORG_78

Зачем тебе это ?

Присесть хочет по мтатье как педафил, раз 16 лет ему подай и хочет с ней успеть до 30 лет своих

Гость
#30
CYBORG_78

Зачем тебе это ?

Ему соседи по палате так посоветовали

Гость
#31

Вот ты странный. Старым девственницам только деньги подавай.

Юля
#32

Ну ты дал)))))) и бескорыстную и еще что б в сексе нуль)))))) это в жизни и в сексе что б не вкладываться ???? УМНО))))))

Снежана
#33

Pdf-файл?

Девственник
#34

После 23-х почти невозможно найти девушку, у которой не было сексуальных партнеров. А те, что есть, это всегда женщины агрессивно настроенные к мужчинам, или имеющие слишком отталкивающую внешность. Чего не скажешь о мужчинах девственниках, у мужчин — это просто часто тот, кто слишком скромный, не любящий шумные компании или с консервативным воспитанием. Поэтому если кто-то из девственников ищет девственницу, то это все равно неосуществимо, поэтому в таком случае лучше дать клятву воздержания и целомудрия на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#35
Гость

Что ещё раз доказывает давно известный факт:
плёночник == педофил

Всё понятно. Женившиеся на девственницах это педофилы. Нормальные женятся на прошедших всю дереаню.

Светик
#37

А я хочу наконец поцеловать человека. И выгляжу сложно. Не знаю какая я. Не нравлюсь себе. Но устала очень быть одна.

Светик
#38
Гость

Автор, а почему хочется найти именно "до 29 лет 11 месяцев 29 дней"?

получается число любви

Светик
#39
Девственник

После 23-х почти невозможно найти девушку, у которой не было сексуальных партнеров. А те, что есть, это всегда женщины агрессивно настроенные к мужчинам, или имеющие слишком отталкивающую внешность. Чего не скажешь о мужчинах девственниках, у мужчин — это просто часто тот, кто слишком скромный, не любящий шумные компании или с консервативным воспитанием. Поэтому если кто-то из девственников ищет девственницу, то это все равно неосуществимо, поэтому в таком случае лучше дать клятву воздержания и целомудрия на всю оставшуюся жизнь.

Я в целом всегда хотела найти светлого мужчину но даже невинным интересен интим

Светик
#40
Гость

Вот ты странный. Старым девственницам только деньги подавай.

Человек важнее. Я думаю.

Светик
#41
Девственник

После 23-х почти невозможно найти девушку, у которой не было сексуальных партнеров. А те, что есть, это всегда женщины агрессивно настроенные к мужчинам, или имеющие слишком отталкивающую внешность. Чего не скажешь о мужчинах девственниках, у мужчин — это просто часто тот, кто слишком скромный, не любящий шумные компании или с консервативным воспитанием. Поэтому если кто-то из девственников ищет девственницу, то это все равно неосуществимо, поэтому в таком случае лучше дать клятву воздержания и целомудрия на всю оставшуюся жизнь.

Я наоборот всю жизнь искала человека долго. И да не очень доброжелательна. Но меня унижали за сложную внешность. А когда любят, я оценю это и буду доброжелательной. Но нормальных не было. Они или просто хотят вести переписку или хотят очень пошлых отношений. А я ведь даже не встречалась. Но моя проблема чрезмерная худоба. И что теперь замуж не выходить, хотя бы попробовать найти?

Creative
#42
Светик

А я хочу наконец поцеловать человека. И выгляжу сложно. Не знаю какая я. Не нравлюсь себе. Но устала очень быть одна.

Я тоже ксати не целоовался даже за попу девочку не тrогал но зато меня хватали за член но мне тогда было лет 12

Гость
#43

Мужчина без денег это что-то жалкое, не состоявшееся как личность. Бывают, конечно, свободные философы по жизни без копейки в кармане, которые нравятся женщинам. Но это редкость и исключение из правил. Они берут харизмой.

ПрактичнаяРомантичная
#44

Аргумент, с какого фига девушка должна с тобой переспать потому что у тебе 29 лет и вес определенный? Какой смысл ей с тобой спать? Деньги много у кого есть. Если тебе все ещё ни одна не дала, то ты косячный. Нормальных мужчин разбирают молодыми. А ты только ищешь физическое тело, тебе пофигу на душу девушки, тебе пофигу на отношения, но тебе все должны предоставить секс потому что тебе 29? С какого х?

Creative
#45
Гость

Мужчина без денег это что-то жалкое, не состоявшееся как личность. Бывают, конечно, свободные философы по жизни без копейки в кармане, которые нравятся женщинам. Но это редкость и исключение из правил. Они берут харизмой.

Женщина без денег это что-то жалкое, не состоявшееся как личность

Creative
#46
ПрактичнаяРомантичная

Аргумент, с какого фига девушка должна с тобой переспать потому что у тебе 29 лет и вес определенный? Какой смысл ей с тобой спать? Деньги много у кого есть. Если тебе все ещё ни одна не дала, то ты косячный. Нормальных мужчин разбирают молодыми. А ты только ищешь физическое тело, тебе пофигу на душу девушки, тебе пофигу на отношения, но тебе все должны предоставить секс потому что тебе 29? С какого х?

Я хочу девственницу для девственника денги не должны лезть в любовь хочу полюбить постrоить отношения и заняться сексом до 29 лет 11 месяцев 29 дней но без меrкантильного интеrеса и без бrака

#47
Светик

Я в целом всегда хотела найти светлого мужчину но даже невинным интересен интим

Конечно всем интересен, если не импотент

#48
Светик

Я наоборот всю жизнь искала человека долго. И да не очень доброжелательна. Но меня унижали за сложную внешность. А когда любят, я оценю это и буду доброжелательной. Но нормальных не было. Они или просто хотят вести переписку или хотят очень пошлых отношений. А я ведь даже не встречалась. Но моя проблема чрезмерная худоба. И что теперь замуж не выходить, хотя бы попробовать найти?

чрезмерная худоба да ладно че прям дистрофия?

Светик
#49

чрезмерная худоба да ладно че прям дистрофия?

171 49.....

Светик
#50

Конечно всем интересен, если не импотент

ну значит лучше не совсем здоровый. потому что типа я импотент

Creative
#51
Светик

ну значит лучше не совсем здоровый. потому что типа я импотент

Вы меня заеbали есть девственницы тут или нет ?

Светик
#52
Creative

Вы меня заеbали есть девственницы тут или нет ?

здесь не один вы. не думаю, что вы кого бы то ни было найдете. потому что нужно понимать, как чувствует себя другой человек на вашем месте. И ни одна девушка не хочет быть использованной. Если мужчина любит женщину, он женится. Или должен как-то доказать свою любовь, что девушка ему в принципе верила. Но вы вряд ли серьезны. Вы хотите использовать человека. По своей воле кто согласится на подобный вариант?