Гость
Статьи
Хочу красиво вернуться …

Хочу красиво вернуться к бывшему

у нас были тяжелые длительные отношения,зимой мы расстались,так как уже просто накипело. и я ушла молча. а теперь я хочу вернуться к нему назад,потому что скучаю,и все это время думала о нем,так никого себе и не нашла. он изменял мне,иногда поднимал руку,но я все равно его люблю. даже расклад на таро недавно сделала,на старших арканах,как бы он отреагировал на мое возвращение ,выпала башня. не знаю,может знак. стоит ли попробовать еще раз возобновить с ним отношения,или пустой слив энергии?но так скучно..с ним чувствовала себя живой. еще если бы после расставания он исчез из моей жизни раз и навсегда,было бы легче. а он периодически пишет мне,и тем самым терзает еще сильнее. не знаю что делать. #бывший

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Вам необходимо сфокусироваться на себе, вы скучаете по прошлому, потому что не ощущаете себя в настоящем.

Но не запрещайте себе проживать сейчас этот период, побудьте в нем, позвольте себе испытывать все эмоции — грусть, гнев, разочарование, обида, тоска. Это нормальная часть процесса.

Занимайтесь тем, что приносит вам радость и удовлетворение. Это может быть хобби, спорт, путешествия или что-то новое.

Рекомендую избегать контакта с бывшим партнером, не смотреть соц.сети, не общаться по телефону.

Измените свои ежедневные привычки и рутину, чтобы избежать напоминаний о прошлом.

Будьте терпеливы и ставьте новые цели, жизнь продолжается, когда заканчивается один жизненный этап, наступает другой.

Гость
#1

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша

Гость
#2

Простите его за измены, за то что поднимал руку на вас- это и будет красивое возвращение.

Саша Кэп
#3

Здравствуйте, дорогой автор. Я искренне надеюсь, что вы шутите, чтобы посмотреть на реакцию людей в комментариях.
В ином же случае я желаю вам понять, что с вашими бывшими отношениями всё очень плохо, и у вас явная психологическая зависимость.
Советую прочесть вам эту книгу - «Иллюзия любви. Почему женщина возвращается к своему обидчику»
Дэвид Селани, и не при каких условиях не возвращаться к бывшему, потому что ничего хорошего из этого не выйдет.
Желаю вам полюбить себя и вперь выбирать здоровые утепления, в которых вас будут уважать.

Гость
#4
Саша Кэп

Здравствуйте, дорогой автор. Я искренне надеюсь, что вы шутите, чтобы посмотреть на реакцию людей в комментариях.
В ином же случае я желаю вам понять, что с вашими бывшими отношениями всё очень плохо, и у вас явная психологическая зависимость.
Советую прочесть вам эту книгу - «Иллюзия любви. Почему женщина возвращается к своему обидчику»
Дэвид Селани, и не при каких условиях не возвращаться к бывшему, потому что ничего хорошего из этого не выйдет.
Желаю вам полюбить себя и вперь выбирать здоровые утепления, в которых вас будут уважать.

А как же таро? Там башня выпала))))

Гость
#5

Вам точно нужно вернуться к нему.
Все синяки и ушибы зажили? Это непорядок. Надо срочно украсить Ваше тело новыми фонарями. Так что не раздумывайте, немедленно бегите к нему , волосы назад.
У Вас волосы длинные? Помойте, расчешите. Наденьте красивое вечернее платье, туфли на шпильке и бегите к нему, делая селфи во время бега. Будет очень красиво.
Тем более башня выпала. И карта красивая -- башня. Там тоже люди красиво и очень эффектно летят вниз из башни. Хотя, конечно, смотря какая колода.

Гость
#7

Башня-это же разрушение?

Гость
#8

Может он тебя в отношениях досконально прибьет, чтобы не мучалась.

Гость
#9

Нет, забудь

#10

кармические отношения. Их задача - выдернуть вас из состояния танца на граблях и вывести на новый уровень отношений, восприятия мира и других людей. Очень хороший аркан. Главное - не сопротивляйтесь переменам. Они действительно нужны.

Гость
#12

у меня нет хобби и любимых дел. меня ничего в этой жизни не радует и не удивляет. я сплю круглыми сутками,пытаясь уйти от реальности,она меня добивает.

Гость
#13
Саша Кэп

Здравствуйте, дорогой автор. Я искренне надеюсь, что вы шутите, чтобы посмотреть на реакцию людей в комментариях.
В ином же случае я желаю вам понять, что с вашими бывшими отношениями всё очень плохо, и у вас явная психологическая зависимость.
Советую прочесть вам эту книгу - «Иллюзия любви. Почему женщина возвращается к своему обидчику»
Дэвид Селани, и не при каких условиях не возвращаться к бывшему, потому что ничего хорошего из этого не выйдет.
Желаю вам полюбить себя и вперь выбирать здоровые утепления, в которых вас будут уважать.

здравствуйте,нет. к сожалению это не шутка. я сама не понимаю почему продолжаю любить его ,после всей той боли которую он мне причинил. в новый год он обещал мне,что бы будем отмечать вместе,вдвоем. но тогда он предпочел мне ,своих друзей. собственно это и было завершающей точкой в наших отношениях.я тогда сильно обиделась. но сейчас я хочу назад к нему,даже не смотря на все те старые обиды. даже не смотря на его подлые измены,и рукоприкладства за то,что я часто рылась в его личном. сама виновата,всегда искала что то,не жилось спокойно

Гость
#14
Гость

Нет, забудь

не могу.

Гость
#15
Евгеша БСИ

кармические отношения. Их задача - выдернуть вас из состояния танца на граблях и вывести на новый уровень отношений, восприятия мира и других людей. Очень хороший аркан. Главное - не сопротивляйтесь переменам. Они действительно нужны.

по карме у нас в совместимости 18 по центру,и хвост 18 9 9. а это был расклад на картах таро,я делала. вернуться или не вернуться,вот и выпала башня. правда не знаю что это значило,трактовать можно по разному

Саша Кэп
#16
Гость

здравствуйте,нет. к сожалению это не шутка. я сама не понимаю почему продолжаю любить его ,после всей той боли которую он мне причинил. в новый год он обещал мне,что бы будем отмечать вместе,вдвоем. но тогда он предпочел мне ,своих друзей. собственно это и было завершающей точкой в наших отношениях.я тогда сильно обиделась. но сейчас я хочу назад к нему,даже не смотря на все те старые обиды. даже не смотря на его подлые измены,и рукоприкладства за то,что я часто рылась в его личном. сама виновата,всегда искала что то,не жилось спокойно

Девушка, мне бы не хотелось приносить негатив в вашу историю, но я не могу удержаться. Буквально все, и даже психолог, под вашим вопросом говорят вам, что решение вернуться к своему бывшему ничего хорошего вам не сулит. Вы пишите, что делали расклады на картах таро и проверку на совместимость.
По картам вам выпала башня, и она означает «разрушение, потрясения и перемены. В прямом положении карта может указывать на неожиданные события, которые могут нарушить привычный порядок вещей» (эту информацию я взяла из справочника). Не думаю, что возвращение к бывшему считается необычным порядком вещей. Скорее это говорит о том, что вы возвращаетесь в свою прошлую привычную среду.
Решила я так же почитать про то, что означает совместимость 18. Если это то, что я нашла, а именно:
«Негативных качеств у 18 аркана довольно много: манипуляции, абьюз, запреты, измены, контроль, недоверие, ревность», - то у меня для вас плохие новости.
Даже карты таро против вашего воссоединения.
Психолог от форума дала вам дельные советы, я дала вам наводку на книгу по вашей проблеме, где как раз вы и сможете найти ответ на вопрос, почему вы всё равно хотите вернуться к бывшему не смотря на всё плохое, что он сделал. Вам буквально «дали удочку», а вы не хотите «ловить рыбу» и что-то менять в своей жизни, предпочитая кормиться унынием, оставляя за собой позицию жертвы. Лучше послушайте карты, если для вас они составляют больший авторитет, и не творите глупостей.
Да помогут вам саморазвитие, самосознание и саморефлексия.

Гость
#17
Саша Кэп

Девушка, мне бы не хотелось приносить негатив в вашу историю, но я не могу удержаться. Буквально все, и даже психолог, под вашим вопросом говорят вам, что решение вернуться к своему бывшему ничего хорошего вам не сулит. Вы пишите, что делали расклады на картах таро и проверку на совместимость.
По картам вам выпала башня, и она означает «разрушение, потрясения и перемены. В прямом положении карта может указывать на неожиданные события, которые могут нарушить привычный порядок вещей» (эту информацию я взяла из справочника). Не думаю, что возвращение к бывшему считается необычным порядком вещей. Скорее это говорит о том, что вы возвращаетесь в свою прошлую привычную среду.
Решила я так же почитать про то, что означает совместимость 18. Если это то, что я нашла, а именно:
«Негативных качеств у 18 аркана довольно много: манипуляции, абьюз, запреты, измены, контроль, недоверие, ревность», - то у меня для вас плохие новости.
Даже карты таро против вашего воссоединения.
Психолог от форума дала вам дельные советы, я дала вам наводку на книгу по вашей проблеме, где как раз вы и сможете найти ответ на вопрос, почему вы всё равно хотите вернуться к бывшему не смотря на всё плохое, что он сделал. Вам буквально «дали удочку», а вы не хотите «ловить рыбу» и что-то менять в своей жизни, предпочитая кормиться унынием, оставляя за собой позицию жертвы. Лучше послушайте карты, если для вас они составляют больший авторитет, и не творите глупостей.
Да помогут вам саморазвитие, самосознание и саморефлексия.

буду пытаться,пробовать. но честно сейчас от возвращения к бывшему меня удерживают только близкие. как собаку на поводке. останься я одна в одиночестве,сейчас бы бегала за ним ,просила бы все вернуть назад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: