Гость
Статьи
Отношения. Парень …

Отношения. Парень кинул

Лишилась девственности, парень кинул. Затем не побоялся мне сказать в лицо : «Я у тебя не первый, ты меня обманула». Почему так ? #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что св●лочь он.

Гость
#2
Гость

Потому что св●лочь он.

Это не он сволочь, а ты идиoтка! 🤦‍♂️
Он-то как раз нормальный. Встретился, попробовал, она его в постели не устроила, разбежались. Как все нормальные люди делают. Только такие дypы, как ты, будут продолжать жрать то, что с первого раза не понравилось. Автору надо оттачивать свои навыки. Неумехи никому не нужны.

Андрей
#3

Потому что это дешёвая разводка

#4

Видимо сзади увидел, что девственница не везде))) Понятие девственность относится ко всем видам секса! - Опытному мужчине ОЧЕНЬ просто отличить - первый ты или нет.

Гость
#5
virusprozrel

Видимо сзади увидел, что девственница не везде))) Понятие девственность относится ко всем видам секса! - Опытному мужчине ОЧЕНЬ просто отличить - первый ты или нет.

Везде я девственница)) была :)

#6

ваши отношения с этим человеком гармоничны, комфортны для обоих. Возникает то самое ощущение когда-то потерянной, а сейчас найденной половинки. Это длительные, серьезные отношения, которые часто заканчиваются браком, если один из партнеров не допустит очень серьезную, непростительную ошибку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: