Гость
Статьи
Почему парни с сз …

Почему парни с сз такие странные?

Познакомилась с парнем на сз недавно, он показался мне довольно-таки интересным, с классным чувством юмора.

Уже бывало, что он забывал, что писал мне и мог по несколько дней не писать..
Или это я что-то не так поняла и написала?

GIF
Лида
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто у него таких как ты гора целая и он не помнит что писал тебе

Лида
#2
Гость

Просто у него таких как ты гора целая и он не помнит что писал тебе

Тут до конца не вошёл текст . У меня парня никогда не было и он знал об этом. Так вот, как-то он мне утром написал: «варить суп или нет?». Я ответила: «подбрось монетку». Он: «лучше возьму тебя», я : «тяжко будет меня подбрасывать», он : «так я просто возьму»
Я «так неинтересно», он: «а раком тебе интересно?»
Меня это задело, он серьезно не помнит кому и что пишет..неужели большинство парней такие и им плевать на чувства девушек? Или же я написала что-то не то, от неопытности?

Гость
#3

Ну СЗ не место для поиска адекватов. Лучше в музей пойди и там знакомься или в хобби по интересам.

Гость
#4

На СЗ только бабники. А есть платные клубы сводничества, но там цены на регистрацию в клубе большие, несколько сот тысяч, зато там адекватные специально для бракосочетания.

Гость
#5
Гость

На СЗ только бабники. А есть платные клубы сводничества, но там цены на регистрацию в клубе большие, несколько сот тысяч, зато там адекватные специально для бракосочетания.

Бабники-альфонсы --- это важная деталь.

Гость
#6
Лида

Тут до конца не вошёл текст . У меня парня никогда не было и он знал об этом. Так вот, как-то он мне утром написал: «варить суп или нет?». Я ответила: «подбрось монетку». Он: «лучше возьму тебя», я : «тяжко будет меня подбрасывать», он : «так я просто возьму»
Я «так неинтересно», он: «а раком тебе интересно?»
Меня это задело, он серьезно не помнит кому и что пишет..неужели большинство парней такие и им плевать на чувства девушек? Или же я написала что-то не то, от неопытности?

И давно вы переписываетесь? Встречи не было? Так тогда он просто писатель, строчит бабам муйноту и получает от этого удовольствие.
Наверняка, если бы встретились, он бы захотел секссса на первом свидании.
А так похоже, что ему и не нужны свидания.
Чушь какую -то пишет: варить ему суп или нет. Флирт на уровне табуретки. Взял бы он Вас, раком. Вместо монетки. Хренньь какая-то. Но Вам, похоже, нравится этот дегенеративввный бред, раз до сих пор переписываетесь.

Гость
#7
Лида

Тут до конца не вошёл текст . У меня парня никогда не было и он знал об этом. Так вот, как-то он мне утром написал: «варить суп или нет?». Я ответила: «подбрось монетку». Он: «лучше возьму тебя», я : «тяжко будет меня подбрасывать», он : «так я просто возьму»
Я «так неинтересно», он: «а раком тебе интересно?»
Меня это задело, он серьезно не помнит кому и что пишет..неужели большинство парней такие и им плевать на чувства девушек? Или же я написала что-то не то, от неопытности?

Фууу, вам не противно с таким переписываться?

Андрей
#8

Видела бы ты женщин глазами парней прописывала бы женщинам курс адекватности.

Гость
#9

Солнышко, очень тяжело держать в памяти когда пишешь 30 женщинам

Гость
#10
Лида

Тут до конца не вошёл текст . У меня парня никогда не было и он знал об этом. Так вот, как-то он мне утром написал: «варить суп или нет?». Я ответила: «подбрось монетку». Он: «лучше возьму тебя», я : «тяжко будет меня подбрасывать», он : «так я просто возьму»
Я «так неинтересно», он: «а раком тебе интересно?»
Меня это задело, он серьезно не помнит кому и что пишет..неужели большинство парней такие и им плевать на чувства девушек? Или же я написала что-то не то, от неопытности?

После фразы Я бы взял тебя, я бы его заблокировала как не прошедшего тест на идиотизм)

Лида
#11
Гость

И давно вы переписываетесь? Встречи не было? Так тогда он просто писатель, строчит бабам муйноту и получает от этого удовольствие.
Наверняка, если бы встретились, он бы захотел секссса на первом свидании.
А так похоже, что ему и не нужны свидания.
Чушь какую -то пишет: варить ему суп или нет. Флирт на уровне табуретки. Взял бы он Вас, раком. Вместо монетки. Хренньь какая-то. Но Вам, похоже, нравится этот дегенеративввный бред, раз до сих пор переписываетесь.

Нет, мне не нравится, мне очень неприятно, я сразу кинула его в блок

Лида
#12
Гость

Фууу, вам не противно с таким переписываться?

После этого я заблокировала его. Тут дело в том, что мне обидно, из-за того, что мне нравилось с ним общаться до этого момента...
Мне так понравилась ваша реакция,, ведь все мои знакомые говорят «все мужики такие», это сз, ничего удивительного .

Лида
#13
Гость

После фразы Я бы взял тебя, я бы его заблокировала как не прошедшего тест на идиотизм)

Да, я блокнула его, но мне показалось, что ему показалось, что это была отсылка на песню «монетка»😂

Гость
#14
Лида

После этого я заблокировала его. Тут дело в том, что мне обидно, из-за того, что мне нравилось с ним общаться до этого момента...
Мне так понравилась ваша реакция,, ведь все мои знакомые говорят «все мужики такие», это сз, ничего удивительного .

Нет, не все такие, есть и воспитанные и культурные.
Даже если б вы ему не понравились, он мог как-то культурнее закончить с вами общение, но явно не писать такие грубые пошлости.

Лида
#15
Гость

Нет, не все такие, есть и воспитанные и культурные.
Даже если б вы ему не понравились, он мог как-то культурнее закончить с вами общение, но явно не писать такие грубые пошлости.

Вы правы на все 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: