Гость
Статьи
Как забыть любимого?

Как забыть любимого?

Два года назад я встретила мужчину, на тот момент он был в разрыве со своей девушкой, мы понравились друг другу и начали встречаться, он был пилот, который на летний период находился в моем городе, осенью он вернулся в Москву, мы продолжали переписку, я планировала переехать в Москву, он был не против, но однажды просто пропал, перестал отвечать на сообщения. Я погрузилась с головой в работу и пыталась выкинуть его из головы, вроде стало получаться, но однажды он ответил в ватсапе на мое сообщение, которое я отправляла ему более 3 месяцев назад. Ответил, что женился на своей бывшей девушке, что счастлив, попросил прощение и попросил больше его не тревожить. Меня в тот момент как током ударило, просто накрыло слезы, боль, разочарование, я прошла все стадии горя от отрицания до принятия, но с тех пор мои мысли только о нем, я не могу его забыть, не могу отпустить, живу как в тумане не видя других мужчин и не знаю, что мне с этим делать, как бороться, как его забыть, как отпустить, как перестать любить?

GIF
Элли
4 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#1

Эго задето .
Не про любовь речь

Гость
#2

Элли, ваш Татошка - обыкновенный кобель. Что бы переехать к пилоту в Москву надо было что бы не только он к вам залетал, но и вы от него.
А так все. Улетел. Переписка окончина. Но не переживайте. Это к счастью а не наоборот. Ведь садист сообщил вам не просто так о своём счастье. Хотел ответной реакции и ломания рук о утрате птицы такого высокого полёта.

Элли
#3
Trigger

Эго задето . Не про любовь речь

С чего вы взяли, что задето мое эго? Я же написала, что хочу забыть этого человека, когда задевается эго возникает желание обладать человеком, заставить его за собой бегать, мне этого не нужно, пусть идет своей дорогой, и покинет мои мысли и сердце.

Элли
#4
Гость

Элли, ваш Татошка - обыкновенный кобель. Что бы переехать к пилоту в Москву надо было что бы не только он к вам залетал, но и вы от него. А так все. Улетел. Переписка окончина. Но не переживайте. Это к счастью а не наоборот. Ведь садист сообщил вам не просто так о своём счастье. Хотел ответной реакции и ломания рук о утрате птицы такого высокого полёта.

Все может быть, но от этого не легче

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: